Эротические рассказы - xStory.ru
Лучшая коллекция эротических рассказов в Сети!
 
 

Категория: В попку!


Страницы:    [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] [ 45 ] [ 46 ] [ 47 ] [ 48 ] [ 49 ] [ 50 ] [ 51 ] [ 52 ] [ 53 ] [ 54 ] [ 55 ] [ 56 ] [ 57 ] [ 58 ] [ 59 ] [ 60 ] [ 61 ] [ 62 ] [ 63 ] [ 64 ] [ 65 ] [ 66 ] [ 67 ] [ 68 ] [ 69 ] [ 70 ] [ 71 ] [ 72 ] [ 73 ] [ 74 ] [ 75 ] [ 76 ] [ 77 ] [ 78 ] [ 79 ] [ 80 ] [ 81 ] [ 82 ] [ 83 ] [ 84 ] [ 85 ] [ 86 ] [ 87 ] [ 88 ] [ 89 ] [ 90 ] [ 91 ] [ 92 ] [ 93 ] [ 94 ] [ 95 ] [ 96 ] [ 97 ] [ 98 ] [ 99 ] [ 100 ] [ 101 ] [ 102 ] [ 103 ] [ 104 ] [ 105 ] [ 106 ] [ 107 ] [ 108 ] [ 109 ] [ 110 ] [ 111 ] [ 112 ] [ 113 ] [ 114 ] [ 115 ] [ 116 ] [ 117 ] [ 118 ] [ 119 ] [ 120 ] [ 121 ] [ 122 ] [ 123 ] [ 124 ] [ 125 ] [ 126 ] [ 127 ] [ 128 ] [ 129 ] [ 130 ] [ 131 ] [ 132 ] [ 133 ] [ 134 ] [ 135 ] [ 136 ] [ 137 ] [ 138 ] [ 139 ] [ 140 ] [ 141 ] [ 142 ] [ 143 ] [ 144 ] [ 145 ] [ 146 ] [ 147 ] [ 148 ] [ 149 ] [ 150 ] [ 151 ] [ 152 ] [ 153 ] [ 154 ] [ 155 ] [ 156 ] [ 157 ] [ 158 ] [ 159 ] [ 160 ] [ 161 ] [ 162 ] [ 163 ] [ 164 ] [ 165 ] [ 166 ]



Название: Новый год бывает раз в году (Часть 2)
Категория: В попку!, Групповой секс, Случай
Добавлено: 26-09-2019
Оценка читателей: 7.29

Кто бы это мог быть? Волосы зашевелились на голове от нехорошего предчувствия. Неужели теща решила поздравить с Новым годом? А заодно и проверить, как я его встречаю. Они с тестем жили неподалеку от нас, в двух кварталах, но виделись мы редко. Окинув взглядом комнату, я пришел к выводу, что не успею убрать следы пребывания моих гостей за пару минут. Хоть бы свет выключил, тогда бы подумали, что я сплю, ругал я себя. Что было делать? Звонок трезвонил не переставая. Перекрестившись, я пошел открывать. Была - не была.

Каково же было мое удивление, когда в проеме входной двери я увидел румяную, до-вольную рожу соседа.

- Наконец – то! Я уж думал, что тебя нет.

- Привет, Николай! – выглянул из-за плеча его брат.

Оба они были уже изрядно навеселе, но, очевидно, в...     [ читать дальше ]



Название: Урок рисования.
Категория: Случай, В попку!, 18 лет
Добавлено: 26-09-2019
Оценка читателей: 5.77

На тот момент когда со мной произошла эта история я учился в 7 классе.Я жил в станице Курской и учился в школе номер 2.Я закончил художественную школу и неплохо рисовал хотя урок рисования ненавидел поэтому никогда не рисовал то что задали.Училку звали Оксана Александровна она преподовала у нас 3 год.У нее была неплохая фигурка и груди 2 размера.

На очередном уроке рисования я ничего ни делал мы учились рисовать человека.Училка нам позировала.И тут мне пришла в голову идея.Я нарисовал училку голую.В конце урока она стала проверять работы я расчитывал что она ко мне не подойдет зная что я ничего не нарисовал но она заметила что я что то нарисовал и как я не отмазывался она заставила меня показать рисунок.

Увидев рисунок она была в шоке и сказала зайти к ней после уроков.У нас было 6 уроков и когда я пришел к ней в школе...     [ читать дальше ]



Название: История сексуального похождения на даче.
Категория: 18 лет, Потеря девственности, Случай, В попку!
Добавлено: 26-09-2019
Оценка читателей: 6.95

Меня зовут Сергей, а моего самого лучшего друга Валера. Мы с ним – не разлей вода, куда он, туда и я, и наоборот. Этим летом мы отправились к нему на дачу, мои родители отпустили меня быстро и без особых проблем, поскольку родители моего друга не только были согласны, чтобы я поехал с их сыном к ним на дачу, но даже уверяли моих родителей, что так будет лучше для нас обоих. На даче Валерки находилась только его бабушка, которая не особо докучала нам своим воспитанием и присмотром. Фактически мы были предоставлены самим себе, что для нас, 14-летних пацанов, было просто замечательно. У нас с ним был как раз тот возраст, который активно и порой весьма успешно пытается познакомиться с азами секса и сексуальной жизни, а потому мы просто мечтали о сексе. Мы с ним довольно давно были озабочены только одним – нам хотелось кого-нибудь трахнуть. Причем у нас наши п...     [ читать дальше ]



Название: Искала и нашла
Категория: Измена, В попку!
Добавлено: 26-09-2019
Оценка читателей: 7.72

Дорогие читатели,

Моя история реальная. Мне уже стало нетерпимо что решилась на то что я вам расскажу. Единственное успокаивание это то что теперь знаю что мне делать когда уже совсем скучно становится...

Когда к чему то привыкаем, все становится скучным и хочется найти лучшего и интересного. Вот я прошла по такой ситуаций недавно в этом году.

Я живу с мужем уже полжизни, дети уже взрослые и сами стали родителями. Я все искала как мне "обновить" свою жизнь но мне не удаётся. Муж всегда против и он вообще по характеру консервативный. Настолько что ему даже секс ограничивается в проникновений члена во влагалище и кончить без слов без разговора но до, ни во время и не после.
...     [ читать дальше ]



Название: НОЧНОЕ СВИДАНИЕ В ТРЕХ АКТАХ
Категория: Жено-мужчины, В попку!, Бисексуалы
Добавлено: 26-09-2019
Оценка читателей: 6.08

ПРЕЛЮДИЯ

Я очень люблю, когда меня трахают взрослые зрелые мужчины. Такие под 50 или уже за 50 с пивными животами и уже рыхлыми телами. Мне просто в кайф видеть, как они меня хотят, как их уже вяловатые членики разбухают и наливаются силой от вожделения моего тела. Потому я только с такими и знакомлюсь для секса. Желательно семейными, затраханными жизнью и потерявшими остроту ощущений от секса с женой или с женой и любовницами. Они как правило начинают искать чего-то эдакого, что вернет энергию в их подуставшее либидо и возродит вкус к жизни. Вот таким я и предлагаю себя.

Очередного пузатика я как всегда нашел в сети. Мужчинка слегка за 50 с залысиной тоже слегка за 50% хотел впервые попро...     [ читать дальше ]



Название: такой удачный месяц
Категория: Случай, В попку!, Минет
Добавлено: 26-09-2019
Оценка читателей: 6.67

Наше общежитие было совместным для училища швей-мотористок и нашего училища при тракторном заводе. Я учился на токаря, и моя дальнейшая жизнь представлялась мне в радужных тонах.

Как-то раз, зайдя на кухню нашей секции общежития, я обнаружил там Марину из соседнего училища, готовившую салат из помидоров. Она как всегда была в коротком халатике, из под которого виднелись её красивые ножки. Я сел рядом и меж нами завязался лёгкий разговор. Я встал и начал помогать ей нарезать овощи. Но, видя, что я ей скорее мешаю, чем помогаю, я вытер руки и просто стал сзади Марины. Я обнял её, и мои руки начали ласкать её. Маринка поддалась на мои ласки и вот она уже прижималась попкой к моему встающему члену. Её руки пр...     [ читать дальше ]



Название: Сон наяву
Категория: Экзекуция, Подчинение и унижение, Минет, В попку!
Добавлено: 25-09-2019
Оценка читателей: 8.09

Мне 21 год, и уже довольно давно у меня появились склонности к подчинению. Я всегда мечтала о взрослом, строгом доминанте. Где-то полгода назад я встретила его. Высокий, мужественный, серьезный и властный мужчина 40ка лет. Периодически мы встречались, и каждый раз, когда наша встреча обретала сексуальный характер, я оставалась в полном восторге.

Это произошло недавно.

Я села в машину, посмотрела на него, он был очень серьезен. Дважды спросив, все ли хорошо, я дважды получила положительный ответ. Тогда в моем слегка встревоженном воображении появилась догадка,- "меня ждет что-то очень интересное". Я взяла его за руку, она была очень горячая, и я словно растаяла, когда он взял мою руку за запястье, словно пытаясь ее зафиксировать. Из любопытства я потянула руку на себя, он отпустил,- я еще на свободе, но знаю, что это только вопрос времени.

Мы заходим в квартиру, я прошу его обнять меня. Обнимает, берет меня за волосы и бье...     [ читать дальше ]



Название: Я и мой ебарь
Категория: Измена, В попку!
Добавлено: 25-09-2019
Оценка читателей: 6.24

Привет всем, друзья!

Я хочу вам рассказать мою эту историю сегодня хотя она произошла на самом деле этим летом и если я решила только сегодня с вами поделить этот секрет, это потому что больше не могу. Меня все это крутится в голове постоянно и муж ничего не знает и я не желаю об этом и говорить с ним.

Меня зовут Рита и работаю зам-директором компаний в области производства кондитерских изделий. Муж хорошо зарабатывает что мне позволяет одеваться красиво и выглядеть привлекающее и делала все возможные макияже но безрезультатно. С ним секс это такая редкость! Я вышла замуж когда мне было двадцать пять лет. Мне сейчас тридцать семь. Наши отношения с мужем очень хорошие, любим друг друга, путешествуем вместе когда...     [ читать дальше ]



Название: Мои первые шаги.
Категория: В попку!
Добавлено: 25-09-2019
Оценка читателей: 5.79

Сегодня я впервые уступила своему мальчику в его требованиях Он каждый раз просил меня о близости. Но я каждый раз отказывала ему боясь потерять девственность. И сегодня я решилась...

Он нежно снял с меня мои трусики, и долго гладил мое тело, ласкал мою грудь. Затем стал целовать мою шею грудь живот. Все ниже и ниже... и вот он прикоснулся своим язычком к моему самому сокровенному и стал лизать ее.

Я была в восторге от переполнявших меня чувств... Затем он выпрямился изажал свой член между моих грудей. Мнебыло интересно ия наклонила голову совсем не ожидая что его член прикоснется к моим губам. Это длилось мгновенние, но оно было решающим и я, не сопротивляясь раскрыла свои губки и он медленно ввел с...     [ читать дальше ]



Название: На морском берегу...
Категория: Бисексуалы, Групповой секс, В попку!
Добавлено: 25-09-2019
Оценка читателей: 8.00

Мы сидели в машине и смотрели на море и заходящее солнце..Так редко удается быть вместе. Берег был почти безлюден,сентябрь, море еще теплое,по песку бродили немногочисленные отдыхайки...В моем животе бабочки танцевали свой вальс.. Любовь ,или это мой розовый голод,или голод вообще ? Стен ухал в рейс и уже неделю его где-то болтает по трассам...Мне хорошо и спокойно ,Инна теребит мои волосы, нежно целует в плечико...Ее рука скользит по моим коленкам и все больше оголяет бедра поднимая подол сарафанчика..

Я хочу целовать в ответ... Наши губы касаются....Она слизывает с моих губ остатки сладкого мороженого,которое я только доела....Целует мои сладкие ,в каплях мороженого пальчики,им тоже досталось немного еды) низ живота так приятно ноет...Моя крутая бизнес -вумен нажимает кнопку и кресло опускается .....Мы целуемся ,мне хочется отдаваться...Моя старшая подруга касается чере...     [ читать дальше ]



Название: Первый раз
Категория: Жено-мужчины, Гомосексуалы, Бисексуалы, В попку!
Добавлено: 25-09-2019
Оценка читателей: 8.00

История эта абсолютно реальная. И пока свежи воспоминания, я попробую ее описать.

Фантазии на тему секса с мужчиной меня посещали уже давно. И к тому же они подкреплялись постоянной тягой к переодеванию в женское.

Мне 35 лет. Обычный парень, крупной комплекции, женат. Ношу женское уже давно, года полтора. но вот до реального секса все как то не доходило. За это время накопился некоторый набор женских вещей и обуви.

С месяц назад зарегистрировался на одном чате секс-знакомств по смс. Вот только знакомиться предлагали или из других регионов, или какие то откровенные неадекваты. Но вчера завязалась переписка с одним взрослым мужчиной по имени Игорь(53 года) из соседнего города, всего в 15 км от меня. И уж не знаю как, но он уговорил меня на минет в машине. Договорил...     [ читать дальше ]



Название: Мой, первый опыт (Часть вторая)
Категория: Фетиш, Студенты, В попку!
Добавлено: 25-09-2019
Оценка читателей: 8.34

Женя подошла сзади к Саше, большим фалосом. Намазала на пальцы жидкого мыла и начала массировать Саше попку, он тихонько постанывал, но при этом не выпускал мой клитор, из своего ротика. Попка Саши была выставлена Вверх, я по прежнему была прикована к кровати и с удивление смотрела на Женю. у нее был взгляд властной женщины.

Она то и дело шлепала Сашу по его попке и при этом размена его дырочку. Она вошла сперва мизинчиком затем вторым пальчиком от этого Саша еще сильнее возбудился он так жадно вцепился в мою писичку что я даже на миг подумала что он ее с есть ) И тут Женечка остановилась и приказала Саше меня расстегнуть. он послушно повиновался и начал меня расстегивать.

Когда он меня освободил из плена. тут Женя мне щипнула на ушко,хочешь его поиметь и я сказа да! Она приказала Саше встать, на четвереньки в позе рака. И сказала что бы я его сама привязала, но так что бы он не вырвался из плена. Я привязала его руки к его н...     [ читать дальше ]



Название: Моя мечта
Категория: Бисексуалы, В попку!, Фантазии
Добавлено: 25-09-2019
Оценка читателей: 5.35

Никогда раньше не думал я, что являюсь по натуре бисесуалом. Всегда я был гетеросексуален. Сама мысль о сексе с мужчиной была мне отвратительна. Я всегда любил и люблю женщин. Красивых. Женщин всех рас, разного сложения… Лишь бы была она сексуально привлекательной, пусть даже вульгарно-сексуальной, источающей ферромоны. Пусть проститутка, пусть я буду тысячный у нее. Вот так любил я женщин. Но о сексе с мужиком — бррр, какая гадость! Но вот однажды… Блуждая по необъятным просторам Интернета я наткнулся на фотографии московских транссексуалов. И тут я увидел ЕЕ… "Девушка-транссексуалка"…

Каждый день смотрю я на ее фотографии. Иной раз целыми днями сижу в Интернете — а вдруг будет что-то новое. И каждый понедельник после "планерк...     [ читать дальше ]



Название: Урок биологии
Категория: 18 лет, В попку!, Минет, Групповой секс
Добавлено: 25-09-2019
Оценка читателей: 7.51

     После окончания, в этом году Педагогического университета, я начала преподавать биологию в 10-х и 11-х классах. Мне досталось два класса... 10 "А" и 11 "Б". Шел май месяц, учебный год уже подходил к концу и сегодня у меня был последний урок в 11-м классе.
     Встав с утра, я посмотрела на градусник, он показывал +25 градусов. "Да жарковато будет сегодня", - подумала я. И стала одеваться. Достала из гардероба мини-юбку, белую блузку, чулки на кружевной резинке, лифчик и трусики. И тут мне пришла в голову мысль... "А, что если мне не надевать лифчик"? Надев блузку, посмотрелась в зеркало и пошла в школу.
     Шел четвертый урок. Передо мной сидел 11-й класс. Программу мы уже завершили, и сегодня я устроила консультацию, для тех, кто выбрал биологию для сдачи выпускных экзаменов. А остальные ученики занимались своими делами. Ближе к концу урока произошло соб...     [ читать дальше ]



Название: Как мы с мужем сходили в гости
Категория: Групповой секс, В попку!, Минет
Добавлено: 24-09-2019
Оценка читателей: 6.20

Произошла эта история в начале 90-х годов. Мне было тогда чуть больше 20-ти лет. При росте 163 сантиметра и весе 55 килограммов плоским бюстом никогда не страдала. Длинные русые волосы. Муж говорил, что такая прическа ему нравится и не надо ничего менять. В браке мы были уже около двух лет. Немного о муже. Несколько старше меня .После свадьбы оставил дневное обучение и перевелся на заочное, но с бывшими соучениками с курса поддерживал хорошие отношения.

К одному из них мы и отравлялись на день варения. Хозяйка квартиры была моей подругой. На их свадьбе мы с мужем и познакомились. Но есть у мужа одна плохая черта. Напивается с друзьями он всегда до зеленых соплей. Надо заметить выпивает только по праздникам и в компании. В обычные дни ни ни. Лично я выпиваю чисто символически, чтобы поддержать компанию. Пить мой муж не умеет. Под шафе делает всякие глупости и на...     [ читать дальше ]



Страницы:    [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] [ 45 ] [ 46 ] [ 47 ] [ 48 ] [ 49 ] [ 50 ] [ 51 ] [ 52 ] [ 53 ] [ 54 ] [ 55 ] [ 56 ] [ 57 ] [ 58 ] [ 59 ] [ 60 ] [ 61 ] [ 62 ] [ 63 ] [ 64 ] [ 65 ] [ 66 ] [ 67 ] [ 68 ] [ 69 ] [ 70 ] [ 71 ] [ 72 ] [ 73 ] [ 74 ] [ 75 ] [ 76 ] [ 77 ] [ 78 ] [ 79 ] [ 80 ] [ 81 ] [ 82 ] [ 83 ] [ 84 ] [ 85 ] [ 86 ] [ 87 ] [ 88 ] [ 89 ] [ 90 ] [ 91 ] [ 92 ] [ 93 ] [ 94 ] [ 95 ] [ 96 ] [ 97 ] [ 98 ] [ 99 ] [ 100 ] [ 101 ] [ 102 ] [ 103 ] [ 104 ] [ 105 ] [ 106 ] [ 107 ] [ 108 ] [ 109 ] [ 110 ] [ 111 ] [ 112 ] [ 113 ] [ 114 ] [ 115 ] [ 116 ] [ 117 ] [ 118 ] [ 119 ] [ 120 ] [ 121 ] [ 122 ] [ 123 ] [ 124 ] [ 125 ] [ 126 ] [ 127 ] [ 128 ] [ 129 ] [ 130 ] [ 131 ] [ 132 ] [ 133 ] [ 134 ] [ 135 ] [ 136 ] [ 137 ] [ 138 ] [ 139 ] [ 140 ] [ 141 ] [ 142 ] [ 143 ] [ 144 ] [ 145 ] [ 146 ] [ 147 ] [ 148 ] [ 149 ] [ 150 ] [ 151 ] [ 152 ] [ 153 ] [ 154 ] [ 155 ] [ 156 ] [ 157 ] [ 158 ] [ 159 ] [ 160 ] [ 161 ] [ 162 ] [ 163 ] [ 164 ] [ 165 ] [ 166 ]




 



Добавить рассказ
Напишите нам





 
 
 
Часть первая.
     Встреча первая.
     Машина быстро мчалась по заснеженной дороге, легко оставляя километры в темноте позади. Лучи фар уверенно высвечивали белое полотно трассы, покрытое продольными полосами тех, кто проехал здесь раньше.
     В салоне было тепло, что особенно нравилось мне - человеку, совсем не... [ читать дальше ]
xStory.ru - эротические рассказы © 2006 напишите нам
 
Сайт xStory.ru не несет ответственности за содержание размещенных текстов, а только предоставляет площадку для публикации авторам. Тексты принадлежат исключительно их авторам (пользовательским никам). Содержание Сайта ни в коей мере не представляет собой какие-либо конкретные рекомендации или советы, которые могли бы склонить вас к принятию решения.