Эротические рассказы - xStory.ru
Лучшая коллекция эротических рассказов в Сети!
 
 

Категория: В попку!


Страницы:    [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] [ 45 ] [ 46 ] [ 47 ] [ 48 ] [ 49 ] [ 50 ] [ 51 ] [ 52 ] [ 53 ] [ 54 ] [ 55 ] [ 56 ] [ 57 ] [ 58 ] [ 59 ] [ 60 ] [ 61 ] [ 62 ] [ 63 ] [ 64 ] [ 65 ] [ 66 ] [ 67 ] [ 68 ] [ 69 ] [ 70 ] [ 71 ] [ 72 ] [ 73 ] [ 74 ] [ 75 ] [ 76 ] [ 77 ] [ 78 ] [ 79 ] [ 80 ] [ 81 ] [ 82 ] [ 83 ] [ 84 ] [ 85 ] [ 86 ] [ 87 ] [ 88 ] [ 89 ] [ 90 ] [ 91 ] [ 92 ] [ 93 ] [ 94 ] [ 95 ] [ 96 ] [ 97 ] [ 98 ] [ 99 ] [ 100 ] [ 101 ] [ 102 ] [ 103 ] [ 104 ] [ 105 ] [ 106 ] [ 107 ] [ 108 ] [ 109 ] [ 110 ] [ 111 ] [ 112 ] [ 113 ] [ 114 ] [ 115 ] [ 116 ] [ 117 ] [ 118 ] [ 119 ] [ 120 ] [ 121 ] [ 122 ] [ 123 ] [ 124 ] [ 125 ] [ 126 ] [ 127 ] [ 128 ] [ 129 ] [ 130 ] [ 131 ] [ 132 ] [ 133 ] [ 134 ] [ 135 ] [ 136 ] [ 137 ] [ 138 ] [ 139 ] [ 140 ] [ 141 ] [ 142 ] [ 143 ] [ 144 ] [ 145 ] [ 146 ] [ 147 ] [ 148 ] [ 149 ] [ 150 ] [ 151 ] [ 152 ] [ 153 ] [ 154 ] [ 155 ] [ 156 ] [ 157 ] [ 158 ] [ 159 ] [ 160 ] [ 161 ] [ 162 ] [ 163 ] [ 164 ] [ 165 ] [ 166 ]



Название: Первый и последний раз. Окончание
Категория: Случай, Жено-мужчины, Бисексуалы, Гомосексуалы, В попку!
Добавлено: 08-12-2019
Оценка читателей: 7.00

Поехали мы как-то с семьёй на юбилей к тетке в соседний город. И, как водится, народ пил гулял веселился, вечер подходил к завершению, и хозяева начали размещать гостей. Квартира была не большая. И один из коллег моей тетки предложил моим родителям чтобы я шел ночевать к нему, вам и так тесно. На этом и порешили. Жил он в соседнем доме в двухкомнатной квартире, на пятом этаже.

Пришли к нему он диван расправил в зале, говорит будешь спать здесь. Телек включил. Предложил мне выпить. Налил по рюмке коньяка, мы выпили. Если хочешь ложись спать, а то время позднее, предложил он мне. Я лег спать так как устал за день, Николай (будем так называть теткиного коллегу) говорит двигайся к стенке, я пока телевизор посмотрю, а ты спи, выключил свет и стал смотреть футбол.

Я отвернулся к стенке и заснул. Проснулся от того что мне в рот что-то засовывали, и я с ужасом понял, что это хуй....     [ читать дальше ]



Название: Sexwife.
Категория: Групповой секс, Измена, В попку!, Минет
Добавлено: 08-12-2019
Оценка читателей: 7.47

- Наконец-то ты дома. Я так скучал по твоим дырочкам. Моя любимая шлюшка, покажи мне, как тебя разъебали на этот раз.

Я повернулась спиной к Саше, нагнулась и продемонстрировала ему свои разъебанные дыры. Между моих ног все было мокрым от спермы. Он не торопился. Он хотел насладиться видом моей незакрывающейся пизды и попки. Муж засунул пальцы мне в задницу, сейчас туда без труда вошла бы вся кисть, но он решил сделать по-другому.

Саша приказал мне сесть на диван и широко развести ноги. Он взял самый большой фаллоимитатор из нашей коллекции игрушек и засунул мне в попку, вытащив его, он приказал мне облизать его. Он весь был в сперме, и я с наслаждением вылизала ее всю.

- Какая ты ебливая сучка, тебя имели девять мужиков, а тебе все мало. Ты опять готова?

- Да, ебля не закончена, пока меня не поимел мой любимый муж. <...     [ читать дальше ]



Название: Начальница
Категория: Служебный роман, В попку!
Добавлено: 08-12-2019
Оценка читателей: 6.67

Сразу оговорюсь, пишу с почты дочки, в последнее время у нас нет секретов, и то о чём я напишу она знает, да и сама попросила мне это сделать.

Я Лена, мне в настоящий момент 39,, до 35 даже задумывалась что настанет такое время когда я буду желать секса до беспредела.

Начну сначала, с мужем жила обычной жизнью, да и рано стала с ним жить, в 15 начала, он меня старше на 5 лет, я без ума влюблена была и есть, в 18 родила дочь Ксю, всё меня устраивало, тем более что с мужем Сашей всегда была приласкана и всегда в постели без сил после близости, мечтать о другом даже не хотела, он первый везде был, так что я всему была рада, да и бывает что даже на прогулке по парку, или прямо на пляже, так что я считала что мне повезло, но только до поры, до времени.

На работе, всегда чувствовала уважение и зависть, да были ухажоры но им ничего не светило, всегда была верн...     [ читать дальше ]



Название: Любовные игры с сыном
Категория: Инцест, В попку!
Добавлено: 08-12-2019
Оценка читателей: 7.84

И так я хочу поведать вам свою историю. Меня зовут Екатерина мне 42 года. Я мать одиночка т.к. муж погиб при исполнении воинского долга. У меня есть сын Миша ему 19 лкт. У меня свой бизнес уже три года. Я долго не могла прийти в себя после смерти мужа. Государство выделило мне денежную компенсацию за потерю мужа. С начала я не знала что с ними делать. Я даже из дома перестала выходить и все покупал мой сыночек. Я решила обратиться к своей подруге и открыть свой бизнес. Через год у меня было два салона которые очень даже процветали.

Сын у меня был смазливенький как я, даже фигурка у него была чуть женственной. Походка и манера общения у него в последнее время стала как у меня. Я даже стала засматриваются на его попку. И в последнее время как-то возбуждала меня его женственность...     [ читать дальше ]



Название: Ограбление
Категория: В попку!, По принуждению
Добавлено: 08-12-2019
Оценка читателей: 7.65

«Дался ему этот анальный секс» — подумала Ольга, любуясь гладко выбритым лобком. «Насмотрелся порнухи, теперь хрен отстанет - Ольга провела пальцами по анусу. - Вроде, все чисто». Еще в подъезде, поднимаясь домой, по руке, не сходившей с её задницы, Оля поняла, что сегодня отвертеться будет нереально. Тем более, оба хорошо выпили в ресторане, а когда муж выпивал, все тайные желания так и искали выхода. Подруга говорила, что это не так уж и больно, но что-то не верилось — член у мужа был приличной толщины. Оля попробовала засунуть палец в анус — неприятных ощущений не было, но все таки это только палец. Она оглядела полку, взгляд остановился на помаде — не член, конечно, но потолще пальца будет. Смочив тюбик слюной, Оля уперлась рукой на ванную, раздвинула ноги и решительно воткнула помаду в задний проход. Неторопливыми движениями Оля попробовала представить, как это будет с членом мужа. Неожиданно пришло возбуждение: соски стали тверж...     [ читать дальше ]



Название: Экстремальные выходные
Категория: Фантазии, Странности, В попку!, Клизма
Добавлено: 07-12-2019
Оценка читателей: 8.92

Натали познакомилась с Алексом на одном из тематических форумов. В ветке про экстремальные сексуальные развлечения.

Тема анального секса уже давно интересовала ее и в сексуальных фантазиях часто возникал образ проникновения в нее не совсем классическим образом :)

На форуме Алекс часто давал довольно взвешенные коментарии и делился такой информацией по которой чувствовалось что он в теме и понимает о чем говорит.

Натали довольно долго собиралась с духом и написала как-то в ветке про знакомства что хотела бы попробовать экстремальные виды секса типа фистинга и так далее, но у нее нет достойного партнера. Лицо у нее тут же покраснело и внизу стало влажно от разыгравшейся фантазии. На свой вопрос она получила кучу предложений непристойного характера и пустого трепа. По характеру сообщений было понятно что это какая-то школота у которых кроме компьютера и пачки салфеток ничего ни с кем не было. Натали же хотел...     [ читать дальше ]



Название: Репетитор.
Категория: Студенты, В попку!, Случай, Наблюдатели
Добавлено: 07-12-2019
Оценка читателей: 9.41

К моменту написания рассказа я успешно закончила учебу в университете и уже третий год преподавала математику в старших классах. Купила в ипотеку однокомнатную малогабаритную квартиру и с натугой выплачивала ежемесячные взносы. Преподаватель я была неплохой, и постепенно репетиторство стало основным источником моих доходов.

Наступил очередной учебный год. Теплый сентябрь еще напоминал о летней поре, работать не хотелось, но потребность в деньгах заставляла трудиться. В первую же учебную неделю некоторые родители моих учеников попросили о репетиторстве и я принялась составлять приемлемое для всех расписание дополнительных занятий. Масса звонков, согласований и вот вроде бы все срослось и со следующего понедельника впрягаюсь в подработку.

А сегодня воскресение и можно с утра вдоволь поваляться в постели, не спеша сделать макияж, провести небольшой шопинг, благо погода почти летняя! О себе: 218 лет, стройная, ...     [ читать дальше ]



Название: Невероятный билет в юность 2
Категория: Инцест, Минет, В попку!, Фантазии
Добавлено: 07-12-2019
Оценка читателей: 8.71

Утром зашёл я к здешнему Пал Палычу, здесь ему было всего 26 лет, а в моём мире - 56. Так что у него всё ещё впереди, но под глаз я ему на всякий случай "засветил". Чтобы обо мне не забыл и позвал, когда вновь контакт будет. Три недели? - хорошо, побудем здесь ещё, тем более, что мамочка просила посмотреть списанную пиш.машинку. Может удастся отремонтировать, а то её "Москва" давно на ладан дышит. Ну ладно - займусь, заодно мамочка и "отблагодарит" сыночка.

А вот по логике - есть ли связь между ремонтом списаной пишушей машинки и соблазнением любимой учительницы? По логике вроде нет, но в жизни бывают такие ситуации - закачаешься!

Оказалось, что машинка давно стоит у нас дома в кладовке. А машинка классная - "Роботрон" из ГДР. Слесарь у мамочки на работе посмотрел-покрутил её и плюнул, пришлось списать, ну а маман, как любая женщина, склонная к хомячизму - попросила шофёра шефа завезти её к нам дом...     [ читать дальше ]



Название: Запрет равный смерти
Категория: Странности, В попку!
Добавлено: 07-12-2019
Оценка читателей: 5.96

Подойдя в двери, я робко постучал в нее и стал ждать ответа. Ответа не последовало. Через некоторое время я постучал более настойчиво. Секунда тишины, звук от касания стакана о стол, медленные тихие шаги. Дверь открыла девушка, но в полумраке комнаты черты лица невозможно было различить. Зато большие красивые ясные глаза неотрывно смотрящие на меня захватывали меня полностью, от них невозможно оторваться. Я начинал медленно в них тонуть, ощущая тепло и радость в душе и всем теле..

Девушка моргнула, оборвав иллюзию, развернулась и жестом показала, чтобы я следовал за ней. Она остановилась у стола, взяла со стола бокал и разом осушила его до конца.

- Ты все-таки пришел - ее нежный, приятный голос разлился по комнате....     [ читать дальше ]



Название: Катя и Оля: первый анал
Категория: В попку!, Бисексуалы, Групповой секс, Случай
Добавлено: 07-12-2019
Оценка читателей: 6.51

Оля. Младшая сестра Кати (которая в предыдущей истории сделала мне минет).

Оля была маленького роста, с очень большой грудью (четвертого размера) и роскошной задницей, в свои то 18. Катя была девственницей, она не решалась на секс, даже анальный, но с удовольствием делала мне минет, удовлетворяя себя. Оля впрочем недалеко ушла, тоже девственница, но она напротив, жаждила секса. Решив не рисковать и с её девственностью, мы в тот день, когда она застукала Катю делающую мне минет договорись, что только анал. Хотя и в тот самый день, она была готова прям там, но всё же договорился на другой день.

Настал тот самый день, я позвонил Оле, напомил о себе. Она ответила что будет через пару часов. Я стал ждать... И наконец звонок в дверь. Передо мной была Оля в желтом платье, да не одна, а со своей одногруппницей. Как выяснилось, имя её Ирина, 118 лет, есть небольшой опыт в сексе и вежливо попросила присоединиться, я любезно согласился. Ира была тоже небольшого роста, грудь ...     [ читать дальше ]



Название: Погуляла
Категория: Жено-мужчины, Гомосексуалы, В попку!
Добавлено: 07-12-2019
Оценка читателей: 9.57

Осень для трансвестита – время прогулок. Летом, пожалуй, гулять ещё лучше, но уж очень длинное светлое время суток, когда любые огрехи в одежде и внешности видны особенно хорошо. А тут и темнота, и иногда накрапывающий дождик, туман, желающих погулять по улице после 10 очень немного… То, что нужно!

Вот в один влажный осенний вечер я решила в очередной раз прогуляться. Приехала домой, привела себя в порядок, приготовила вещи и косметику. Сразу краситься не стала – ведь на дворе не глухая ночь, и я запросто могу встретить соседей. Зачем нам ненужные сплетни? Правильно, совершенно незачем.

В ванной достала анальный вибратор с пультом на шнурочке, сполоснула, пососала чтобы хорошенько смазать слюной и вставила глубоко в попу. Немного постояла, привыкая к ощущениям, и принялась одеваться дальше. Пульт от вибратора отпустила, и он закачался на проводе у меня между ног. Затем надела стринги ...     [ читать дальше ]



Название: Туфли на шпильках
Категория: Измена, Групповой секс, В попку!
Добавлено: 07-12-2019
Оценка читателей: 6.70

Утро красит нежным светом стены древнего Кремля… То есть Акрополя! Как здорово проснуться в первый день мая в Афинах! Наконец-то окончился полуторамесячный кошмар занятий на дневном и заочном отделениях, и начинаются необъятные майские праздники! Мы это заслужили! Одна незадача – Первомай греки празднуют по всем правилам – ни музеи, ни супермаркеты не работают, народ отдыхает или митингует. Это мы еще год назад на Крите прочувствовали…. Ну и ладно! Еще дома мы прочитали о чудесном родоновом озере Вулогмини рядом с Афинами, и решили на Первомай проехаться туда. Узнали у портье, что туда нужно ехать трамваем №5 от Синтагмы – центральной площади Афин – до конечной и чуть-чуть доехать на автобусе или такси.

Ну, пора! Солнышко, теплынь… Значит, белье можно и не нужно… Надеваю легкую цветасту...     [ читать дальше ]



Название: Моя двоюродная сестра на дачи
Категория: Инцест, Наблюдатели, В попку!
Добавлено: 07-12-2019
Оценка читателей: 5.88

Это все было в реальности и я постараюсь вам передать это как смогу.Итак меня зовут Владимир.У меня есть двоюродная сестра,мне тогда было 18 лет ей было 27.Она среднего роста, черные волосы, грудь 1 размера, ноги у нее стройные не худые, попа упругая,на лицо не была красавицей, но приятная.

_______

Она недавно вышла замуж.есть ребенок уже 18 лет.

Как то летом!Я почти все лето был на даче- маленький домишко с садом огородом.У сестры мужа дача была рядом по нашей улице.Однажды она захотела купаться в бане,а у них не было бани.И одним днем она ходила купаться с ребенком на речку а от туда зашла к нам в баню.В баню у нас не было водопровода и надо было заносить туда воду с колодца.Ит...     [ читать дальше ]



Название: Юбилей семейной жизни
Категория: Свингеры, Групповой секс, Измена, В попку!, Минет
Добавлено: 07-12-2019
Оценка читателей: 7.49

Доброго времени суток, мой дорогой читатель! Я хочу поделиться своим первым опытом в групповом интиме. Именно интимные, а не сексе, так как благодаря моему мужу и двум его друзьям это был интим, а не тупой секс. По прошествии стольких лет я горжусь своим мужем. Его терпению, его воплощению в жизнь своих планов и все что с этим связанно.

Расскажу немного о себе и муже. Мне сейчас 45, выгляжу на 40, рост 170 вес 58, грудь твердая троечка, зовут меня Наталья. Муж (Вадим) ему тоже 45, рост 172, вес 65, член правда небольшой, я это поняла только в 40 лет, около 13 и не толстый. Меня его дружок устраивал, других я не видели и тем более не впускала.

Я начну из далека, чтобы было более понятны мои ощущения и эмоции, и почему я горжусь этими тремя мужчинами. Их плану, их настойчивости и терпению.

Началось все это ...     [ читать дальше ]



Название: Любитель
Категория: Служебный роман, В попку!, Минет, Групповой секс
Добавлено: 06-12-2019
Оценка читателей: 5.63

     Сегодня я вышел из дома в плохом настроении. Приехав на работу развлекался глядя на секретаршу Ирочку. Блондинка с большими зелеными глазами, которые жаждали видеть мир и развлекаться по жизни. Ноги росли из коренных зубов, грудь ее колыхалась во время дыхания, твердые соски проступали сквозь неплотную ткань. Бюст не привлек бы внимание матерого playboy, но мне он нравиться. Всегда меня поражала Ира своей обворо-жительностью и более всего тем, что никогда не испытывала стеснения. Она была желанна для всех мужчин в офисе, но никто никогда не был с ней в близких отношениях. О ней ходили сплетни и байки. Говорили, что в постели она настоящая тигрица. Улыбка голивудская с русской ухмылкой, была иногда подарена и мне. Ее длинные ноги интриговали меня когда она проходила к шефу. Юбка оттягивающая без единой морщинки пре-красно облегала ее вели...     [ читать дальше ]



Страницы:    [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] [ 45 ] [ 46 ] [ 47 ] [ 48 ] [ 49 ] [ 50 ] [ 51 ] [ 52 ] [ 53 ] [ 54 ] [ 55 ] [ 56 ] [ 57 ] [ 58 ] [ 59 ] [ 60 ] [ 61 ] [ 62 ] [ 63 ] [ 64 ] [ 65 ] [ 66 ] [ 67 ] [ 68 ] [ 69 ] [ 70 ] [ 71 ] [ 72 ] [ 73 ] [ 74 ] [ 75 ] [ 76 ] [ 77 ] [ 78 ] [ 79 ] [ 80 ] [ 81 ] [ 82 ] [ 83 ] [ 84 ] [ 85 ] [ 86 ] [ 87 ] [ 88 ] [ 89 ] [ 90 ] [ 91 ] [ 92 ] [ 93 ] [ 94 ] [ 95 ] [ 96 ] [ 97 ] [ 98 ] [ 99 ] [ 100 ] [ 101 ] [ 102 ] [ 103 ] [ 104 ] [ 105 ] [ 106 ] [ 107 ] [ 108 ] [ 109 ] [ 110 ] [ 111 ] [ 112 ] [ 113 ] [ 114 ] [ 115 ] [ 116 ] [ 117 ] [ 118 ] [ 119 ] [ 120 ] [ 121 ] [ 122 ] [ 123 ] [ 124 ] [ 125 ] [ 126 ] [ 127 ] [ 128 ] [ 129 ] [ 130 ] [ 131 ] [ 132 ] [ 133 ] [ 134 ] [ 135 ] [ 136 ] [ 137 ] [ 138 ] [ 139 ] [ 140 ] [ 141 ] [ 142 ] [ 143 ] [ 144 ] [ 145 ] [ 146 ] [ 147 ] [ 148 ] [ 149 ] [ 150 ] [ 151 ] [ 152 ] [ 153 ] [ 154 ] [ 155 ] [ 156 ] [ 157 ] [ 158 ] [ 159 ] [ 160 ] [ 161 ] [ 162 ] [ 163 ] [ 164 ] [ 165 ] [ 166 ]




 



Добавить рассказ
Напишите нам





 
 
 
     Историю эту рассказала мне сама Ольга, моя знакомая и я практически ничего в ней не меняю.
     Ольга отбросила одеяло и перекатилась на свою сторону кровати: "Ты опять начинаешь старую песню" - она шутливо стукнула мужа по голове.
     - "Как ты вообще себе это представляешь? Как ты можешь подложить меня друго... [ читать дальше ]
xStory.ru - эротические рассказы © 2006 напишите нам
 
Сайт xStory.ru не несет ответственности за содержание размещенных текстов, а только предоставляет площадку для публикации авторам. Тексты принадлежат исключительно их авторам (пользовательским никам). Содержание Сайта ни в коей мере не представляет собой какие-либо конкретные рекомендации или советы, которые могли бы склонить вас к принятию решения.