Эротические рассказы - xStory.ru
Лучшая коллекция эротических рассказов в Сети!
 
 
     Я учусь в 11-м классе, и еще в сентябре был девственником. Я стеснялся разместить свою анкету или вывесить соответствующий флажок в ICQ, чтоб меня нашли. А познакомиться с кем-то для меня просто не возможно: в клубы я не ходил из-за какого-то страха, а на улице познакомиться с симпатичным парнишкой всегда стеснялся. С... [ читать дальше ]

Категория: В попку!


Страницы:    [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] [ 45 ] [ 46 ] [ 47 ] [ 48 ] [ 49 ] [ 50 ] [ 51 ] [ 52 ] [ 53 ] [ 54 ] [ 55 ] [ 56 ] [ 57 ] [ 58 ] [ 59 ] [ 60 ] [ 61 ] [ 62 ] [ 63 ] [ 64 ] [ 65 ] [ 66 ] [ 67 ] [ 68 ] [ 69 ] [ 70 ] [ 71 ] [ 72 ] [ 73 ] [ 74 ] [ 75 ] [ 76 ] [ 77 ] [ 78 ] [ 79 ] [ 80 ] [ 81 ] [ 82 ] [ 83 ] [ 84 ] [ 85 ] [ 86 ] [ 87 ] [ 88 ] [ 89 ] [ 90 ] [ 91 ] [ 92 ] [ 93 ] [ 94 ] [ 95 ] [ 96 ] [ 97 ] [ 98 ] [ 99 ] [ 100 ] [ 101 ] [ 102 ] [ 103 ] [ 104 ] [ 105 ] [ 106 ] [ 107 ] [ 108 ] [ 109 ] [ 110 ] [ 111 ] [ 112 ] [ 113 ] [ 114 ] [ 115 ] [ 116 ] [ 117 ] [ 118 ] [ 119 ] [ 120 ] [ 121 ] [ 122 ] [ 123 ] [ 124 ] [ 125 ] [ 126 ] [ 127 ] [ 128 ] [ 129 ] [ 130 ] [ 131 ] [ 132 ] [ 133 ] [ 134 ] [ 135 ] [ 136 ] [ 137 ] [ 138 ] [ 139 ] [ 140 ] [ 141 ] [ 142 ] [ 143 ] [ 144 ] [ 145 ] [ 146 ] [ 147 ] [ 148 ] [ 149 ] [ 150 ] [ 151 ] [ 152 ] [ 153 ] [ 154 ] [ 155 ] [ 156 ] [ 157 ] [ 158 ] [ 159 ] [ 160 ] [ 161 ] [ 162 ] [ 163 ] [ 164 ]



Название: Три необычные истории. часть 3
Категория: Случай, Юмористические, В попку!, Минет, Инцест
Добавлено: 24-10-2019
Оценка читателей: 5.96

Всё обычно случается неожиданно и вроде бы и спонтанно, да может такова наша закономерность жизни. В тут субботу мы с друзьями из моей группы с раннего утра пошли в наш любимый пивбар "Арсенал" - мы закончили второй курс нашего института и решили это отметить. Ну и мои 118 лет тоже. Правда день рождения был неделю назад, но за этими нервотрёпками на экзаменах было не до отмечания. А сейчас - просто святое дело! И отметить конкретно!

Так что домой я приплёлся уже к обеду, весьма "тёплый". В подъезде я встретил мамину подругу тётю Инну, она, как и всегда. крепко обняла меня и сладко поцеловала в губы. Я бы её с большим удовольствием поимел во всех видах, да вот как к ней подъехать, никогда не поймёшь этих женщин...

А сейчас она мне громким шёпотом сообщила, что моя мамочка просто в шоке и в трансе. Как оказалось, приехали проверяющие аж из Москвы, двое мужчин, по окончании проверки подписали хороший акт и вчера позвали мою красотку-ма...     [ читать дальше ]



Название: Овладеть во сне
Категория: В попку!, Инцест, Случай
Добавлено: 24-10-2019
Оценка читателей: 7.45

Я расскажу вам эту историю, клянусь — подлинную, но вы не судите меня строго за неё. В восемнадцать лет женское тело просто сводит с ума!

Когда этим летом мы всей семьёй отдыхали на даче, к нам в гости на несколько дней приехала тётя Лера. Ей примерно сорок лет, она невысокого роста и обычного телосложения. У нас с ней никаких отношений не было: тётя как тётя, мы почти даже и не общались. День прошел как обычно, все поужинали за общим столом и разошлись спать.

Наша дача — это большой старый деревенский дом с несколькими комнатами и спальнями. Мне была отведена небольшая спальня в самом дальнем крыле, тётю положили ночевать на кушетке в комнате, примыкающей к моей, а родительская спальня находилась в противоположном крыле дома.

Ночью я проснулся и побрёл в темноте в сторону ванной. Проходя через комнату, где спала тётя, я услышал едва слышный храп и в полумраке ра...     [ читать дальше ]



Название: Стирка (часть 1)
Категория: Студенты, В попку!
Добавлено: 24-10-2019
Оценка читателей: 7.69

Наши родители давно дружили, поэтому и мы со Светкой часто общались. Но не смотря на то, что нам уже было по восемнадцать и кровь бурлила, не позволяли себе ничего лишнего. Сегодня я после института пришёл к ней поболтать и вместе сделать уроки. Она встретила меня в халатике. Похоже, только из ванны, и повела к себе в комнату. Села на кровать, а я на стул напротив. Мы болтали о школе, уроках. А потом я заметил в разрезе халата её грудь, которая восхитительно торчала, и маленький розовый сосок. Меня это так завело, что сам не заметил, как наши разговоры скатились на эротические темы. Тогда Света сказала: ты пока доставай тетрадки, а я сбегаю в туалет.

Я был несколько разочарован, потому что член в штанах приятно ломило о...     [ читать дальше ]



Название: Мой первый опыт анального секса
Категория: Гомосексуалы, В попку!
Добавлено: 24-10-2019
Оценка читателей: 5.48

Прошло несколько месяцев с момента, когда я в первый раз отсосал член. После этого я часто вспоминал тот волнительный момент, как я обсасывал член моего домина, лизал ему анус и ноги. И тут мне захотелось написать об этом рассказ, я постарался максимально подробно описать, как это было и выложил мое произведение на одном из сайтов, посвященных данной тематике.

Через некоторое время мне на почту пришло сообщение от неизвестного мужчины. Сначала я был удивлен, ведь я не давал никаких объявлений о поиске секса, но потом понял, что он меня нашел по авторству на сайте. В сообщении он написал, что ему очень понравилось, как я описал свой первый трах. И также он предложил познакомиться поближе.

Я был в...     [ читать дальше ]



Название: Как снова начала изменять мужу
Категория: Измена, В попку!
Добавлено: 24-10-2019
Оценка читателей: 5.49

Бывает у каждого из нас незабываемые события и порой которые меняют жизнь на сто восемьдесятым градусов. Вот о таком явлений и хочу рассказать сегодня.

Меня зовут Елена, симпатичная женщина, подхожу уже к сорокам. Живу с мужем почти двенадцать лет но детей у нас нет. Муж знает что у меня было много мужчин до него и поэтому иногда ревнует когда мужчины на меня смотрят. Моя фигурка действительно их притягивает и я это замечаю по их взглядам. Я не раз повторяла ему что меня больше не интересуют мужики по сколько я нагулялась раньше. Может и поэтому он успокаивается и отпускает меня путешествовать одна с подругами. Я обожаю путешествовать и для этого у меня две хорошие подруги которые делят со мной это удовольствие.

Одна ещё не замужем а вторая разведнная. Вот и однажды мы были втроём в Риге и вечером решили посидеть в баре в подвале нашей гостиницы. Заказали мартини и веселились как молодые девчонки. Когда я хотела...     [ читать дальше ]



Название: люблю когда жена ласкает мне анал 1ч
Категория: В попку!
Добавлено: 23-10-2019
Оценка читателей: 5.88

Мне 19 лет. светлые волосы, голубые глаза.зовут меня Миша. История случилась со мной пол года назад. я скромный, но как говорят-в тихом омуте черти водятся! это про меня.

мою девушку зовут Анастасия, она стеснительная в постели. и вот однажды мы немного выпили. после душа легли голые под одеяло. она целовала меня, оставляя засосы на шее и нежно облизывала уши. от этого мурашки по всему телу и встаёт моментально, своеобразная кнопка запуска.

несколько минут целуясь я лёг на неё сверху и начал ласкать её грудь, нежно покусывая соски.они были очень твёрдые. не долго думая она схватила меня за волосы и прижала меня между ножек. я почувствовал аромат свежевыбритой и мокрой писи. и ут же принялся лизать. ласкал языком клитор и вставил пальчик. содрогаясь она прижимала меня ещ...     [ читать дальше ]



Название: Мартина. Барселона
Категория: Лесбиянки, Бисексуалы, В попку!, Минет
Добавлено: 23-10-2019
Оценка читателей: 6.66

Мартина
Барселона. Июнь 1998

Моей давней мечтой было посмотреть бой быков.

И вот я наконец здесь. Забросив свои вещи в комнату отеля, я решила спуститься поужинать. Неподалёку я нашла симпатичное кафе. Присев за столик, сделав заказ, я стала с любопытством оглядываться вокруг. Этот новый для меня мир, совсем не походил на тот из которого я приехала. Он поражал буйством красок, обилием косметики на женских лицах, пёстрой одеждой, и красивыми черноволосыми мужчинами..

Мой взгляд блуждал по всей это красоте, когда вдруг выхватил из общего фона лицо. В этой женщине было что-то интригующее. Она напоминала дикую кошку, легко скользящую по горам, кошку не знающую усталости. Смуглая, с резкими чертами лица. В какой то момент наши взгляды встретились. На м...     [ читать дальше ]



Название: Занятный случай
Категория: В попку!
Добавлено: 23-10-2019
Оценка читателей: 6.61

Хочу рассказать занятную историю, как мне удалось открыть, так сказать, нове горизонты одной девушке. Начать надо, наверное, с рассказа о себе. Меня зовут Иван, я веселый, общительный молодой человек, слегка упитанный, улыбчавый, в общем, девушкам нравлюсь. И они мне нравятся, все бы было легко и просто, если бы не одно мое пристрастие - я люблю анальный секс. Вот подавай мне его и все тут. Ну, некоторые из моих знакомых женского пола и сами не прочь, но попадались и такие, которые нив какую не соглашались, но под воздействием убеждений, ласк и всего такого обычно я своего добивался. А вот рассказать я хочу об одном интересном случае, точнее об одной интересной девушке. Итак. Зовут это чудо Настя. Представьте себе брюнетку с длинными волосами, сройная, грудка маленькая, бедра узкие, попка круглая - мечта поеэта. Обхаживал я ее недолго, посидели в кафе, сходили в кино, прокатились за город и вот приглашение на ужин принято. Ужин опустим, перейдем к посте...     [ читать дальше ]



Название: Последний секс
Категория: В попку!, Случай
Добавлено: 23-10-2019
Оценка читателей: 5.77

Была у меня года 4 назад одна девушка, звали ее Оксана. мы познакомились через смс знакомства. через пару дней встретились, посидели в кафе и в тот же вечер поехали к ней. ничего особенного не было, секс как секс, минет как минет.периодически мы встречались, пили пиво, вино потом трахались и разходились по разным сторонам как в море корабли.

НО СУТЬ НЕ В ЭТОМ. короче поругался я как то со своей будущей женой, серьезно поругался, ушел от нее и 3 недели с ней не жил. и вот звонит мне Оксанка и говорит: "приезжай мол в гости". ну я собрался и поехал, благо на следующий день был выходной. ну приехал я значит, попили пива туда сюда, ну и дошло дело до постели.

И тут все как в порно фильмах. она начала нежно целовать мой пока еще весящий член, облизывала его по всей длинне своим шершавым язычком, а когда он встал и окаменел, она сделала мне такой глубокий минет, что аж мои яйца засосало, такого я еще никогда не испытывал. затем мы ле...     [ читать дальше ]



Название: Зятёк
Категория: Измена, Минет, В попку!
Добавлено: 23-10-2019
Оценка читателей: 6.20

Этот случай произошел со мной четыре года назад. Проснулась я утром одна на своей широкой кровати. Мой муж был в длительной командировке, уже неделю его нет дома. А так хочется секса. Моя киска требовала проникновения. Я немного поласкала одной рукой свои сисечки третьего размера, затем другой рукой начала ласкать свою киску. Ммм как мне становилось кайфова. И вдруг зазвонил мой мобильник. Это звонил зять моего мужа.

Хочет посидеть за моим компом(ему что то срочно надо было посмотреть в инете). Я ему отказывать не стала. Ведь он давно уже на меня заглядывается, то мимоходом попку мою заденет, когда бывали вместе у родственников в гостях. Еще он мне как то в агенте в любви признавался. Ему тогда сорок ле...     [ читать дальше ]



Название: Наша прекрасная Неля. часть 2
Категория: Студенты, Случай, Минет, В попку!
Добавлено: 23-10-2019
Оценка читателей: 6.08

Солнечный луч отыскал прореху в глухой обороне тяжелых непроницаемых штор и замер на стене, ярко осветив изображенную на обоях тройку, несущуюся во весь опор, как и положено, с бубенцами и покрикивающим, лихо заломившим картуз с пышным цветком возницей и сидящими в коляске хмельными от счастья молодыми. Свадьба. Вроде бы и обои, и рисунок не раз повторяется, но выполнено все с большим мастерством и любовью, а потому взгляд невольно задерживается.

Впрочем, могло ли быть иначе, на косметический ремонт родительского дома Неля не поскупилась, к чему, собственно, если родители выслали с Севера кучу денег, а отец сказал о расходах даже не задумываться и тратить столько, сколько вздумается. Вот она и расстаралась, закупив все только самое дорогое, а дорогое – оно потому и дорогое, что и качество, и мастерство. Но как ни красива была картинка, непоседливому лучу никак не усидеть на одном месте, вот он пополз дальше по ...     [ читать дальше ]



Название: Полгода после армии
Категория: Бисексуалы, Инцест, Минет, В попку!
Добавлено: 22-10-2019
Оценка читателей: 5.41

Мы с моим другом Толиком служили в разных частях, ну а после армии я поехал узнать насчёт заочного обучения в политехе в соседнем городе, так что мы встретились через два месяца после окончания службы. Ну а то,что было с нами в течение этого полугода, Толик, к моему вящему удивлению, записал в своём дневнике. Оказалось, он в армии был снайпером, а они всегда ведут свой профильный дневник, вот и на гражданке он стал также вести дневник, поразив меня. А прочёл я его совершенно случайно...

Мой друг Жека уехал после службы в Симферополь, поэтому я немного скучал. Ну а как-то вечерком ко мне в комнату в нашем семейном общежитии зашли парни из соседнего подъезда - толстун Вовка и его одноклассник Игорь. Мы распили бутылочку водочки, на троих самый раз, потом они стали расспрашивать про службу. Я решил немного пошутить и попугать их, мол сейчас конец июня, в ноябре вас загребут, так что давайте каждое утро бег...     [ читать дальше ]



Название: Как я зделал из замужней, шлюшку)
Категория: Измена, В попку!, Минет
Добавлено: 22-10-2019
Оценка читателей: 1.99

Здравствуйте, Дорогие читатели, єто мой первый рассказ, не судите строго)

И так, немного о себе зовут меня Олександр, 27 лет, рост 182 см, вес 85. Кареглазий лисий судина) Член ксате 23 см и в диаметре очень толстой не каждая может охватить рукой) У меня есть жена и син, но о них не будим.

Я довольно успешний бизнесмен и занимаюсь грузо, и пасажирськими перевозками, живу в Одессе.

И так, мне по работе нужно било ехать в Полтаву на 3 дня, по приезду я остановился на, зарания снятой квартире с шикарном ремонтом и большой кроватью, перчик сутки я занимался делами, и как то все наверстать и мог уезжать но не стал и решил отдохнуть.

Я приехал в ночной клуб что би снять кобилку на ночь, деньги были, да и план хитрий))) Кароче сел за столик я заказал коктейль и начал выбирать жертву, и к моему уди...     [ читать дальше ]



Название: После зоны
Категория: По принуждению, В попку!
Добавлено: 22-10-2019
Оценка читателей: 5.53

И так все случилось после того как однажды идя домой немного на веселе,ко мне подошло два мусора.Хотели поиметь денег.Но я ударил одного из них.Второй соответственно достал пистолет и меня повязали.

-Ну ты попал падла.

Ну короче меня сильно побили и повезли в отделение.

В отделении завели в кабинет,где сидела молодая девушка в форме.

-Ир оформи по полной.

Меня провели за ее стол и усадили напротив нее.Сами мусора приковали меня к стулу и ушли.

Следователь была блондинка лет так около 25.Очень симпатичная блондинка.

-Ну что за нападение на сотрудников милиции 5 лет грозит.

-Я не нападал,они деньги требовали.

-Ладно разберемся.

Ну вообщем эта сука состряпала дело и мне дали 3 года тюрьмы.

Я просто кипел от злости и несправедливости.

На зоне ко мне относились хорошо.Так как знали что по...     [ читать дальше ]



Название: Полный отдых
Категория: Фетиш, В попку!, Минет, Золотой дождь
Добавлено: 22-10-2019
Оценка читателей: 6.08

Выбрал её чёрные стринги со стразами и с трудом вместился внутрь. Натянул её нежно розовые полупрозрачные трусы ей на лицо и начал вставлять член во влагалище. Стринги впились в мой анус, она протянула правую руку к мошонке и надавила на промежность. Член выпер, плотно обтянутый синтетикой. Не снимая шёлковых трусов я вошёл внутрь. Ощущения хуже, чем с презервативом, но весьма оригинальны.

Резкими короткими толчками я вбуравливался в вагину, правая рука впилась в её ягодицы. Я подпихнул руку под её задницу и нащупал анус. Смазка позволила беспрепятственно проникнуть внутрь. Её лицо, скрытое полумаской трусиков, искажалось гримасами. Взял левой рукой смазку и налил в распахнувшийся задыхающийся рот. Тёплая густая масса тут же заполнила её уста.

Просевшая ткань с гелем впорхнула в женский рот и тут же выплеснулась наружу. Тяжёлый вы...     [ читать дальше ]



Страницы:    [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] [ 45 ] [ 46 ] [ 47 ] [ 48 ] [ 49 ] [ 50 ] [ 51 ] [ 52 ] [ 53 ] [ 54 ] [ 55 ] [ 56 ] [ 57 ] [ 58 ] [ 59 ] [ 60 ] [ 61 ] [ 62 ] [ 63 ] [ 64 ] [ 65 ] [ 66 ] [ 67 ] [ 68 ] [ 69 ] [ 70 ] [ 71 ] [ 72 ] [ 73 ] [ 74 ] [ 75 ] [ 76 ] [ 77 ] [ 78 ] [ 79 ] [ 80 ] [ 81 ] [ 82 ] [ 83 ] [ 84 ] [ 85 ] [ 86 ] [ 87 ] [ 88 ] [ 89 ] [ 90 ] [ 91 ] [ 92 ] [ 93 ] [ 94 ] [ 95 ] [ 96 ] [ 97 ] [ 98 ] [ 99 ] [ 100 ] [ 101 ] [ 102 ] [ 103 ] [ 104 ] [ 105 ] [ 106 ] [ 107 ] [ 108 ] [ 109 ] [ 110 ] [ 111 ] [ 112 ] [ 113 ] [ 114 ] [ 115 ] [ 116 ] [ 117 ] [ 118 ] [ 119 ] [ 120 ] [ 121 ] [ 122 ] [ 123 ] [ 124 ] [ 125 ] [ 126 ] [ 127 ] [ 128 ] [ 129 ] [ 130 ] [ 131 ] [ 132 ] [ 133 ] [ 134 ] [ 135 ] [ 136 ] [ 137 ] [ 138 ] [ 139 ] [ 140 ] [ 141 ] [ 142 ] [ 143 ] [ 144 ] [ 145 ] [ 146 ] [ 147 ] [ 148 ] [ 149 ] [ 150 ] [ 151 ] [ 152 ] [ 153 ] [ 154 ] [ 155 ] [ 156 ] [ 157 ] [ 158 ] [ 159 ] [ 160 ] [ 161 ] [ 162 ] [ 163 ] [ 164 ]




 



Добавить рассказ
Напишите нам





 
 
 
xStory.ru - эротические рассказы © 2006 напишите нам
 
Сайт xStory.ru не несет ответственности за содержание размещенных текстов, а только предоставляет площадку для публикации авторам. Тексты принадлежат исключительно их авторам (пользовательским никам). Содержание Сайта ни в коей мере не представляет собой какие-либо конкретные рекомендации или советы, которые могли бы склонить вас к принятию решения.