Эротические рассказы - xStory.ru
Лучшая коллекция эротических рассказов в Сети!
 
 
     Вечер, на улице очень темно, фонари как всегда не работают..., остался только час до закрытия бани...я люблю ходить в баню ..парилка.. веник хлестающий тебя по заду...
     ...вот распаренная ,раскрасневшаяся сижу и отдыхаю ,осталось еще две женщины ..пора одеваться.. тут с грохотом раскр... [ читать дальше ]

Категория: В попку!


Страницы:    [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] [ 45 ] [ 46 ] [ 47 ] [ 48 ] [ 49 ] [ 50 ] [ 51 ] [ 52 ] [ 53 ] [ 54 ] [ 55 ] [ 56 ] [ 57 ] [ 58 ] [ 59 ] [ 60 ] [ 61 ] [ 62 ] [ 63 ] [ 64 ] [ 65 ] [ 66 ] [ 67 ] [ 68 ] [ 69 ] [ 70 ] [ 71 ] [ 72 ] [ 73 ] [ 74 ] [ 75 ] [ 76 ] [ 77 ] [ 78 ] [ 79 ] [ 80 ] [ 81 ] [ 82 ] [ 83 ] [ 84 ] [ 85 ] [ 86 ] [ 87 ] [ 88 ] [ 89 ] [ 90 ] [ 91 ] [ 92 ] [ 93 ] [ 94 ] [ 95 ] [ 96 ] [ 97 ] [ 98 ] [ 99 ] [ 100 ] [ 101 ] [ 102 ] [ 103 ] [ 104 ] [ 105 ] [ 106 ] [ 107 ] [ 108 ] [ 109 ] [ 110 ] [ 111 ] [ 112 ] [ 113 ] [ 114 ] [ 115 ] [ 116 ] [ 117 ] [ 118 ] [ 119 ] [ 120 ] [ 121 ] [ 122 ] [ 123 ] [ 124 ] [ 125 ] [ 126 ] [ 127 ] [ 128 ] [ 129 ] [ 130 ] [ 131 ] [ 132 ] [ 133 ] [ 134 ] [ 135 ] [ 136 ] [ 137 ] [ 138 ] [ 139 ] [ 140 ] [ 141 ] [ 142 ] [ 143 ] [ 144 ] [ 145 ] [ 146 ] [ 147 ] [ 148 ] [ 149 ] [ 150 ] [ 151 ] [ 152 ] [ 153 ] [ 154 ] [ 155 ] [ 156 ] [ 157 ] [ 158 ] [ 159 ] [ 160 ] [ 161 ] [ 162 ] [ 163 ] [ 164 ] [ 165 ] [ 166 ]



Название: Воспитание шлюшки
Категория: Подчинение и унижение, В попку!, Минет
Добавлено: 08-11-2019
Оценка читателей: 4.00

Еду на авто...окраина города... заброшенный недострой....решаю остановиться...и сходить поссать...... захожу в здание....прохожу через коридор в первую комнату...и вдруг через окно вижу, что к зданию...довольно быстрым темпом идет девушка...одета она в футболочку и юбку...я решаю спрятаться и посмотреть, что ей здесь надо...Я слышу как она пробегает по коридору в самую дальнюю комнату...я крадусь туда... тихонько заглядываю...и что я вижу....ее преперло по большому)...не долго думая я решаю этим воспользоваться)))резко вхожу в комнату и говорю "стоять, милиция, руки к стене..."

Она соскакивает, пытается судорожно натянуть свои трусики...

" Я сказал к стене... Ноги на ширину плеч...руки за голову"....Девушка в испуге все выполняет...Я слышу невнятные оправдания "у меня просто заболел живот"...

"Сейчас составим протокол об адм.нарушении, проведем видео съемку всего этого"....я достаю телефон, включаю фотоаппарат...

" Пожалуйста...     [ читать дальше ]



Название: Не стреляй. Часть 1. (4 из 4). Андрей, Сергей и Ната
Категория: В попку!, Групповой секс
Добавлено: 08-11-2019
Оценка читателей: 6.62

     Я представляла, что он не остановится, это уже для него как наркотик зависимости. Групповуха, только с кем? Сейчас это меня интриговало И хочется и колется!.. Голова шла кругом.
     Принеси водки, с соком и льдом.
     Киска, ты прелесть я сейчас, мигом, не скучай.
     Господи! Куда я попала... - тихо произнесла я и, прижав руки к щекам, покачала головой.
     Вот это ночка. Сначала муж трахал, потом сюрприз от него, Андрей. Столько впечатлений, причем по нарастающей вверх. Уже и устала и спать хочется, но что-то интригует, возбуждение пересилива...     [ читать дальше ]



Название: Хозяин квартиры
Категория: Измена, Наблюдатели, В попку!
Добавлено: 08-11-2019
Оценка читателей: 9.43

Порой я чувствую себя настоящей блядью: грязной, похотливой и совершенно бесстыжей. Мне 22 года, замужем. Не могу сказать, что в жизни мне чего-то не хватает. Мой рост 178 см, стройная шатенка, красивые ноги, не большая, но красивая грудь с вечно ищущими ласки сосками. Да, я такая. Характер спокойный и уравновешенный – на приключения меня совершенно не тянет. Отношения с мужем такие, какими должны быть у молодоженов: цветочки-конфетки и секс через день. Есть одно «но» - это моя маленькая «горячая кнопочка». И она работает только на «вкл». Чтобы ее отключить надо неслабо постараться. Обычно я мастурбирую. Муж старается меня ублажать во всех смыслах, но чаще всего кончаю я в гордом одиночестве – спасибо моим шустрым пальчикам.

Сейчас мы с мужем снимаем квартиру, не хоромы, конечно, но все необходимое есть. Главное, как сказал хозяи...     [ читать дальше ]



Название: Командировка
Категория: Служебный роман, В попку!, Групповой секс
Добавлено: 08-11-2019
Оценка читателей: 7.57

Разница во времени, ранний подъем, перелет и множественные ярчайшие оргазмы, сотрясающие ее до сих пор, сделали свое дело… у нее не было сил сходить в ванную, чтобы слить сперму Макса из раскаленной растраханной задницы и прополоскать рот после мощного туда фонтана Виталия и она погрузилась в мгновенный сон между ними на широкой кровати.

Обычно она не помнит сны! Сейчас ей снилось как наяву, что она как будто и не останавливалась и бесконечный секс марафон продолжается. Горячая волна накрыла ее во сне и от мощнейшего оргазма она открыла глаза. Из-за разницы во времени, Виталий проснулся в 2 часа ночи и аккуратно повернув ее на правый бок спиной к себе, аккуратно засунул свой хуй в ее горячую, натруженную пизду и стал глубоко ебать ее наращивая темп. Все знают, что утренний стояк очень мощный! Через 3 минуты сонной ебли она проснулась от толчков и застонала от удовольствия. Открыв глаза, увидела рядом спящего Макса и все вспомнила!!! Перед глазам пронеслос...     [ читать дальше ]



Название: Шантаж
Категория: 18 лет, В попку!
Добавлено: 07-11-2019
Оценка читателей: 6.21

     Было воскресенье. Я с матерью и отцом, как и всегда в выходные, поехали на речку загорать. Вообще-то матери не особенно это нужно, так как она была невысокая смуглокожая брюнетка.
     Отдых был немного омрачен тем что пропал какой-то мальчишка из отдыхающих и его пришлось искать. Несколько мужчин, и мой отец, хорошо умеющих плавать обшаривали речку, а я с матерью отправились искать пропавшего в лесу.
     Мы шли по лесу, то выкрикивая имя мальчишки, то прислушиваясь не отвечает ли кто на наш зов. Но пока не было никаких результатов.
     Я шел немного позади матери и любовался ее сексуальной фигуркой. Когда мы пошли в лес я одел футболку и шорты, а мама осталась в своем более чем откровенном купальнике, который состоял из нескольких небольших лоскутков мате...     [ читать дальше ]



Название: я трахал свою соседку по коммуналке.
Категория: В попку!
Добавлено: 07-11-2019
Оценка читателей: 3.41

Меня зовут кирилл.,......Мою соседку звали Алина..

Однажды я сидел у себя за компом ,и вдруг кто постучался ,я пошёл открыл,и там стояла моя соседка, -она сказала можно к тебе,-я сказал проходи,она зашла ,присела рядом,сидела где полчаса ,потом я типа случайно включил порно фильм ,-она сказала оставь,-я оставил ,мы сидели смотрели как там трахали одну бабу в зад в двое мужиков.

Потом я ей сказал ты когда нибудь целовалась ?-она ответила нет,-а что,-я сказал хочешь попробовать ,-она согласилась )мы начали целоваться ,сперва нежно потом засос, я начинал её обнимать ,за задницу,я начал её раздевать,я раздел её ,и попросил её лечь ,она легла на спину и плюнул ей на кису,и начал её лезать ,я делал это как порно фильмах,...     [ читать дальше ]



Название: Лена несытная
Категория: Измена, В попку!
Добавлено: 07-11-2019
Оценка читателей: 8.00

Привет друзья, дорогие читатели!

Я решила писать хоть част моей историй не для того чтобы вы меня судили а просто хочу с вами поделиться от этого мне может легче станет.

Меня зовут Лена, мне скоро сорок два года. Я достаточно красивая (мужчины и женщины мне говорят) и моя фигурка мне лично нравится. Грудь хорошая а попка просто изумительная. Я не скажу что худая но есть округлости там где надо и на которые мужчины не безразличны.

Жила с мужем почти десять лет и расстались. По чьей вине не могу сказать но вы сами поймёте по ходу моего рассказа. И вот уже три года живу одна. У меня хорошая работа и квартира. Единственная проблема что нет у меня детей.

С мужем познакомилась на командировке и сразу полюбили друг друга и через год с лишним поженились.

Но теперь я вернусь назад и...     [ читать дальше ]



Название: Бурные страсти молодости. часть 5
Категория: Студенты, В попку!, Минет
Добавлено: 07-11-2019
Оценка читателей:

Это человек предполагает, а вот Всевышний располагает...Поэтому нам всегда на вроде лёгком пути обязательно ставятся какие-то препятствия, видимо, чтобы небесная канцелярия рассмотрела, достоин ли этот человек получить "пряники" или нет. Пока вроде "пряники" - Зине присвоили звание старшего лейтенанта, она теперь руководитель группы. Когда она в прошлом году была в Симферополе, то ей предлагали должность в крымском отделении космической связи. Так что и ей выгодно поменять квартиру на Симферополь, а не только ради меня и Вики она старалась. Ну что, через неделю мы с Зиной едем вместе в столицу Крыма.

Приехали мы к этому полковнику-отставнику, квартира неплохая, почти в центре, только планировка не очень: одна комната отдельная, а три смежные - две спальни с залом. Зал и отдельная комната, надо признать, вес...     [ читать дальше ]



Название: Сестра
Категория: Инцест, 18 лет, В попку!
Добавлено: 07-11-2019
Оценка читателей: 6.25

     Однажды я приехал к бабушке в деревню.Там жила моя сестра.18 лет,хорошо развита,с большими грудками и шикарной попкой.Мне она нравилась.И вот бабушка уехала в церковь на службу(ночную-рождество что-ли).Мы остались одни.Сначала смотрели телек,а потом начали играть в карты на раздевание.Ну начал я выигрывать,она осталась в ливчике и трусиках-танго,а я в штанах ещё.У меня член встал(он был не малых размеров,18 см в длинну-в 18 лет).Это естественно не осталось не заметным.Раздача-я в пригррыше.Снимаю штаны,а там ведь только трусы,а член стоит как часовой.Раздача-Настя(так зовут сестру)проиграла,снимает ливчик,оооо ето не описуемо,я думал что сейчас же кончу,сдержался.Опять она пригрывает.Начинает снимать свои трусики.......и вот я увидел то чего хотел.Ну ладно,сидим играем.Я решил проиграть,чтоб снять трусы.
     Проиграл,снимаю,оттуда выскочил мой член.Ну все,я решил приступать к ...     [ читать дальше ]



Название: Сама напросилась. Часть 4
Категория: 18 лет, В попку!
Добавлено: 07-11-2019
Оценка читателей: 6.22

     С момента, когда Ирина впервые переспала с Андреем, прошел почти месяц. Она начала беспокоиться задержке месячных. Хотя такое и раньше случалось, но теперь все могло выйти гораздо серьезней, ведь после того, что с ней произошло, оказаться беременной было вполне реально. Обиднее всего было знать, что подобная ситуация еще не раз повториться, ведь кассету так ей и не вернули, а имея такой компромат, с ней не будут особо церемониться. Окончательно это стало ясно, когда к ним присоединился еще один дружок ее братца - Миша, бывшей немного постарше Андрея и Димы. Именно он придумал наказывать ее за всякую ерунду и специально всегда кончал в нее, провоцируя делать так же и других. Вляпалась она очень серьезно. Не предохраняться при столь частых половых контактах с разными партнерами, для взрослой женщины, было не позволительной самонадеянностью, тем более риск случайной беремен...     [ читать дальше ]



Название: Мои Катя и Денис
Категория: Бисексуалы, Фетиш, В попку!, Минет
Добавлено: 07-11-2019
Оценка читателей: 8.63

Мы сидели на постели, я голый, Катя, кстати так ее зовут, в моем махровом халате на голое тело. Перед нами столик с всякими фруктами, конфетами, пол- бутылки коньяка и еще шампаское. Мы курили прямо в постели. И я признался, что люблю быть нижним, даже изнасилованным и вообще готов делать все, что и как она захочет, что даже сам не знаю на что способен ради неё.

- А я это поняла,- вдруг сказала она улыбаясь,- ещё в первую встречу поняла, мне ещё никто так не вылизывал страстно ноги и особенно попку. ...     [ читать дальше ]



Название: Мокрощёлка из восточной Европы
Категория: Групповой секс, Минет, В попку!
Добавлено: 06-11-2019
Оценка читателей: 7.70

Нам с женой немного за 30, и, за те недолгие годы совместных отношений, секс стал приедаться. Кончаем, оргазмируем регулярно, но нет тех ярких эмоций, которые были у нас на самом раннем этапе отношений. Многие советовали завести кого-нибудь на стороне, что-то вроде измены по взаимному согласию, но эта идея показалась нам стрёмной, и от неё пришлось отказаться. Реализация разных тем особого кайфа не добавила, а какого-то невъебенного разврата очень хотелось и мне и жене.

И тут одни очень хорошие знакомые посоветовали нам девушку-студентку родом из какой-то румынской деревушки, которая приехала в Москву поступать, и, как это ни странно, поступила. Но денег у неё не было, а вот опыта б...     [ читать дальше ]



Название: Гога - Крутые яйца!
Категория: Гомосексуалы, В попку!
Добавлено: 06-11-2019
Оценка читателей: 7.75

Поступил я, как и планировал, в лесотехнический институт в нашем областном центре и буквально с первого дня учёбы у меня началась интересная студенческая жизнь. К первому сентября, как полагается, приехал я заселяться в общагу.

А комендантша заявила, что мест нет. В общежитии не успели доделать ремонт к учебному году. Типа приезжай через 2-3 недели — заселим. Но если надо прям сейчас, то могут подселить четвёртым в комнату к второкурсникам. Я согласился. Коменда вручила мне из подсобки раскладушку, дала постельное бельё и отправила в комнату № 16.

И вот я на пороге этой комнаты… комнаты, которая изменила всю мою дальнейшую жизнь. Стучусь и робко захожу внутрь. Два рослых крепк...     [ читать дальше ]



Название: Этот чудесный портал. часть 19
Категория: Фантазии, Минет, В попку!, Фантазии
Добавлено: 06-11-2019
Оценка читателей: 5.00

Бал. Как много в этом звуке для сердца офицерского слилось, как много в нем отозвалось! Большая бальная зала Офицерского собрания, в обычные дни холодно-официальная и гремящая неуютным эхом из-под ног, казалась всем, кто по ней проходил, просто-таки громадной. В дни праздничные — просто большой, но - уже вполне уютной. И только один-два раза в году она заполнялась до упора: господами офицерами и приглашенными гостями, украшалась живыми цветами и приобретала ту неповторимую в обычные дни обстановку важного присутственного места, того самого, о котором помнят и через полжизни. Ах этот бал!

Мужественные офицеры в красивой парадно-выходной форме, время от времени подкручивая усы, перестреливались глазами с не менее красиво наряженными девицами и даже замужними дам...     [ читать дальше ]



Название: Страпон со зрелыми дамами - 3 (в гостях)
Категория: В попку!, Бисексуалы, Жено-мужчины, Подчинение и унижение, Наблюдатели
Добавлено: 06-11-2019
Оценка читателей: 9.50

Как я и думал, через несколько дней мне позвонили. Телефон я не знал, но по голосу понял сразу, что это Наталья Николаевна.

- Алексей Николаевич, здравствуйте! - сказала она таким тоном, будто мы вчера простились на конференции по археологии. - Я прошу меня простить за беспокойство, но у меня есть один к вам вопрос. Вы не возражаете?

- Здравствуйте, Наталья Николаевна! Конечно же, я не возражаю. Любой вопрос!

- Тут у меня одна моя студентка, хорошая девочка, умница, вот она готовится в аспирантуру...

- И что с ней?

- Да с ней все в порядке, вот с философией не в порядке.

- С философией? Уверяю вас, Наталья Николаевна, что с философией как с дисциплиной давным-давно всё в порядке со времен греков.

- Я понимаю, Алексей Николаевич, но Настя этого не понимает, это моя студентка, так вот просила бы вас ей объяснить, поскольку вы специалист по философии. Вам не трудно? А то времени уже у нее в обрез, а девочка о...     [ читать дальше ]



Страницы:    [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] [ 45 ] [ 46 ] [ 47 ] [ 48 ] [ 49 ] [ 50 ] [ 51 ] [ 52 ] [ 53 ] [ 54 ] [ 55 ] [ 56 ] [ 57 ] [ 58 ] [ 59 ] [ 60 ] [ 61 ] [ 62 ] [ 63 ] [ 64 ] [ 65 ] [ 66 ] [ 67 ] [ 68 ] [ 69 ] [ 70 ] [ 71 ] [ 72 ] [ 73 ] [ 74 ] [ 75 ] [ 76 ] [ 77 ] [ 78 ] [ 79 ] [ 80 ] [ 81 ] [ 82 ] [ 83 ] [ 84 ] [ 85 ] [ 86 ] [ 87 ] [ 88 ] [ 89 ] [ 90 ] [ 91 ] [ 92 ] [ 93 ] [ 94 ] [ 95 ] [ 96 ] [ 97 ] [ 98 ] [ 99 ] [ 100 ] [ 101 ] [ 102 ] [ 103 ] [ 104 ] [ 105 ] [ 106 ] [ 107 ] [ 108 ] [ 109 ] [ 110 ] [ 111 ] [ 112 ] [ 113 ] [ 114 ] [ 115 ] [ 116 ] [ 117 ] [ 118 ] [ 119 ] [ 120 ] [ 121 ] [ 122 ] [ 123 ] [ 124 ] [ 125 ] [ 126 ] [ 127 ] [ 128 ] [ 129 ] [ 130 ] [ 131 ] [ 132 ] [ 133 ] [ 134 ] [ 135 ] [ 136 ] [ 137 ] [ 138 ] [ 139 ] [ 140 ] [ 141 ] [ 142 ] [ 143 ] [ 144 ] [ 145 ] [ 146 ] [ 147 ] [ 148 ] [ 149 ] [ 150 ] [ 151 ] [ 152 ] [ 153 ] [ 154 ] [ 155 ] [ 156 ] [ 157 ] [ 158 ] [ 159 ] [ 160 ] [ 161 ] [ 162 ] [ 163 ] [ 164 ] [ 165 ] [ 166 ]




 



Добавить рассказ
Напишите нам





 
 
 
     (моей единственной и неповторимой девочке посвящается)
     ... Она сидит на кровати, поджав под себя обтянутые сетчатыми чулками колени. На ней белое платьице с кружевами, и рассыпанные по плечам пряди красно-рыжих волос кажутся на нем кровавыми потеками... Она - сама покорность, робость и непорочность (ну как же...) , словно девственниц... [ читать дальше ]
xStory.ru - эротические рассказы © 2006 напишите нам
 
Сайт xStory.ru не несет ответственности за содержание размещенных текстов, а только предоставляет площадку для публикации авторам. Тексты принадлежат исключительно их авторам (пользовательским никам). Содержание Сайта ни в коей мере не представляет собой какие-либо конкретные рекомендации или советы, которые могли бы склонить вас к принятию решения.