|
Категория: В попку!
Страницы:
[ 1 ]
[ 2 ]
[ 3 ]
[ 4 ]
[ 5 ]
[ 6 ]
[ 7 ]
[ 8 ]
[ 9 ]
[ 10 ]
[ 11 ]
[ 12 ]
[ 13 ]
[ 14 ]
[ 15 ]
[ 16 ]
[ 17 ]
[ 18 ]
[ 19 ]
[ 20 ]
[ 21 ]
[ 22 ]
[ 23 ]
[ 24 ]
[ 25 ]
[ 26 ]
[ 27 ]
[ 28 ]
[ 29 ]
[ 30 ]
[ 31 ]
[ 32 ]
[ 33 ]
[ 34 ]
[ 35 ]
[ 36 ]
[ 37 ]
[ 38 ]
[ 39 ]
[ 40 ]
[ 41 ]
[ 42 ]
[ 43 ]
[ 44 ]
[ 45 ]
[ 46 ]
[ 47 ]
[ 48 ]
[ 49 ]
[ 50 ]
[ 51 ]
[ 52 ]
[ 53 ]
[ 54 ]
[ 55 ]
[ 56 ]
[ 57 ]
[ 58 ]
[ 59 ]
[ 60 ]
[ 61 ]
[ 62 ]
[ 63 ]
[ 64 ]
[ 65 ]
[ 66 ]
[ 67 ]
[ 68 ]
[ 69 ]
[ 70 ]
[ 71 ]
[ 72 ]
[ 73 ]
[ 74 ]
[ 75 ]
[ 76 ]
[ 77 ]
[ 78 ]
[ 79 ]
[ 80 ]
[ 81 ]
[ 82 ]
[ 83 ]
[ 84 ]
[ 85 ]
[ 86 ]
[ 87 ]
[ 88 ]
[ 89 ]
[ 90 ]
[ 91 ]
[ 92 ]
[ 93 ]
[ 94 ]
[ 95 ]
[ 96 ]
[ 97 ]
[ 98 ]
[ 99 ]
[ 100 ]
[ 101 ]
[ 102 ]
[ 103 ]
[ 104 ]
[ 105 ]
[ 106 ]
[ 107 ]
[ 108 ]
[ 109 ]
[ 110 ]
[ 111 ]
[ 112 ]
[ 113 ]
[ 114 ]
[ 115 ]
[ 116 ]
[ 117 ]
[ 118 ]
[ 119 ]
[ 120 ]
[ 121 ]
[ 122 ]
[ 123 ]
[ 124 ]
[ 125 ]
[ 126 ]
[ 127 ]
[ 128 ]
[ 129 ]
[ 130 ]
[ 131 ]
[ 132 ]
[ 133 ]
[ 134 ]
[ 135 ]
[ 136 ]
[ 137 ]
[ 138 ]
[ 139 ]
[ 140 ]
[ 141 ]
[ 142 ]
[ 143 ]
[ 144 ]
[ 145 ]
[ 146 ]
[ 147 ]
[ 148 ]
[ 149 ]
[ 150 ]
[ 151 ]
[ 152 ]
[ 153 ]
[ 154 ]
[ 155 ]
[ 156 ]
[ 157 ]
[ 158 ]
[ 159 ]
[ 160 ]
[ 161 ]
[ 162 ]
[ 163 ]
[ 164 ]
[ 165 ]
Название: Хороший мужинек.
Категория: Измена, Бисексуалы, В попку!, Минет
Добавлено: 01-12-2019
Оценка читателей: 6.40
Хочу рассказать историю каторая приключилась с нами последим летом. Я долго думал и гадал но все решил рассказать как бывает.
Мне 35 жене 33 сексуальная брюнетка и стерва.
Работает она сикретуткой в элитном офисе, почему я ее так называю?! Потому что она частенько отдаётся своему шефу и отсасывает ему после работы, вы спросите откуда я это знаю?! Да потому что очень часто когда она приходит домой и целует меня то от неё прилично разит спермой, и не редко я обнаруживал что её трусики не на ней а в её элегантной сумачке и даже порванный лифчик не раз.
Такое ощущение что она делает это спецом чтоб меня унизить и покозать своё наглое блядство. Чуть ли не каждый день она приходила с элитными дорогими духами, когда я спрашиваю откуда они, она отвечает, не твоё козлиное дело, ты же не... [ читать дальше ]
Название: ночь траха. Часть 1
Категория: Гомосексуалы, В попку!, Студенты
Добавлено: 01-12-2019
Оценка читателей: 6.27
Хочу рассказать историю, которая случилась со мной, когда я учился на втором курсе, мне тогда было где-то 19 лет. Может в середине сентября или начале октября, не помню точно, но было ещё достаточно тепло. Нас отправили на производственную практику. Все раскидали по различным предприятиям и меня с парой однокурсников в том числе. Не помню, что эта была за организация, но это и не важно. Организация находилась за городом и доставляла мне массу неудобств в плане транспорта. Не считая того, что с остановки до предприятия мне приходилось идти где то 3 километра, так получалось ещё, что на работу я приходил на полтора часа раньше, а домой приходилось бежать, чтоб не опоздать на последний автобус. Обычно я отпрашивался пораньше и быстрым шагом доходил вовремя. Но в ту злополучную пятницу, начальника цеха не было весь день, а пропуск п... [ читать дальше ]
Название: В Авто сервисе.
Категория: Наблюдатели, В попку!, Случай
Добавлено: 01-12-2019
Оценка читателей: 5.50
Я работаю в авто сервисе. И у нас вот уже как месяц внутри помещения идёт ремонт ,штукатурят ,красят ,и всё это делает одна группа из какой то дружеской азиатской станы. Муж с женой и двое помощников.Семейная пара всё это делали ,а два молодых парнишки им месили ,подавали и бегали за бухлом в соседний магазин .И такие побегушки были не редкими ,и в этот день, всё начиналось, как обычно ,что то месили, подносили ,переставляли "козлы", устанавливали стеллажи . И как обычно с утра были уже чуть заряженные алкоголем.
Мы с напарником в этот день сдавали машину ,и уже перегнали её с цеха на первый подъёмник не подалёку ,где это бригада работала. Женщина толстая бабень забралась на стелаж около стены ,что то крыла матом на своего худенького мужика ,и изрядно заплетаясь языком ,он тоже был не совс... [ читать дальше ]
Название: БЛИЗКОЕ ЗНАКОМСТВО
Категория: Измена, Случай, В попку!
Добавлено: 01-12-2019
Оценка читателей: 6.79
С моей молодой женой мы уже живем 2 года мне 37 ей 218 лет соответственно . от моей бабушки нам досталась квартира в которой мы начали обустраивать быт , поднакопили деньжат и решили сделать ремонт . В связи с этим на время переехали к маме жены к моей теще , по срокам предполагалось на месяц как минимум , ну а там сами знаете как бывает .
На работе я взял отпуск на две недели , чтобы проконтролировать рабочих на начальном этапе , а супруга ходила на работу как обычно . И вот мы живем уже три дня вместе теща разведена я и супруга , ужасно соскучился по ласкам своей жены она все время отнекивалась и ссылаясь , что рядом мама и ей не удобно , дошло до того , что решил взять ее в ванной силой началась возня и я забыв закрыть дверь как за ней быстро мелькнула тень тещи , впрочем зовут ее Галина Сергеевна , от неожиданности я отпрянул шлепнул женушку по попке и вышел .
Думал на этом все и закончилось убедил с... [ читать дальше ]
Название: Во все дыры.
Категория: Инцест, В попку!, Минет
Добавлено: 30-11-2019
Оценка читателей: 7.14
Привет, я Александр, мне 18 и я учусь на первом курсе универа. Почему пишу? А как же не писать, если бы со мной случилось нечто обыденное то да, писать не стоило бы, а об этом не написать просто не могу.
Недавно у нас был праздник, точнее корпоратив. Интересно, что проходил он дома, а не в ресторане, как это обычно практикуется. Мать назначили коммерческим директором фирмы и должен был приехать генеральный, поздравить и всё такое, а когда и приедет ли вообще, неизвестно. Поэтому дома. Помогала ей готовить и накрывать на стол, подруга и коллега по работе Альфия, в просторечии Аля. Её фамилию и отчество выговорить было вообще сложно, так как татарочкой была, лет тридцати, но до чего же привлекательная? Хотя и мать для своих тридцати шести была ещё очень даже ничего.
Ну генеральный то приехал, выпил пару рюмок виски, сказал речь и отбыл, ему то что, он не сам за рулём, а с шофёром. А коллеги по работе придя в три, так как... [ читать дальше ]
Название: Моя нескучная поездка в Киев. Part 3
Категория: Случай, Студенты, В попку!, Минет
Добавлено: 30-11-2019
Оценка читателей: 6.00
Точно не могу сказать сколько мы проспали, но когда я очнулся она была уже в душе. У меня наконец-то появилось время осмотреть комнату как следует, чем я и стал с любопытством заниматься. Комната девчонок это совсем не то же самое, что холостяцкая обитель. И хотя на полу под кроватью было много разного хлама грязных трусов или носков я там не приметил. На кофейном столике стояли все те же бокалы, один из которых был наполнен на половину. На оправленной позолотой каемке виднелись свежие следы ее губ. Похоже, что она пригубила немного, но не решилась допивать в одиночку.
В комнате состоящей из четырех стен теснились четыре кровати, был ноутбук и небольшой принтер фирмы Эпсон стоявшие на письм... [ читать дальше ]
Название: Невероятный билет в юность. часть 4
Категория: Фантазии, Инцест, В попку!, Минет
Добавлено: 30-11-2019
Оценка читателей: 5.58
7 ноября в моём времени вычеркнуто и благополучно забыто, как и не было вроде его. История нашей страны вообще какая-то странная - то одно всплывает, то другое при одном вожде, а когда другой правитель временный приходит, то извольте вот это забыть, а вот так теперь понимать данный исторический момент. Ну а вот в этой моей теперешней исторической линии 7 ноября извольте праздновать - митинги, демонстрации всеми школами и всеми предприятиями. Ну и в воздухе просто витает ощущение праздника - красные знамена, музыка везде в городе, героические фильмы по ТВ, в магазинах невероятное количество всяких вкусностей, все после демонстрации по гостям разбредаются и приходят домой, как говорится - "усталые, но довольные". Но все явно нетрезвые!
Ну а вечером видимо один я был во всём городе трезвый. Дело в том, что я опять вспомнил! Статья была очень интересная в моём времени в... [ читать дальше ]
Название: Как кончилась моя прогулка в парке
Категория: Случай, Групповой секс, Минет, В попку!
Добавлено: 30-11-2019
Оценка читателей: 6.13
Тёплый вечер мне позволил выйти погулять в парке. Уже давно прошёл закат солнца и фонари освещали аллей, но все равно люди ещё гуляли но сторона где я ходила была пустой и никого не было.
Я шла по дорожке среди деревьев и вдруг за кустиком я услышала стоны девушки и мужской тихий задыхающийся голос. Когда я подошла по ближе поняла что они занимались сексом прямо здесь. У самой давно не было такое удовольствия и сразу мне захотелось.
По телу прошла приятная вольна и не смогла больше ходить и седа рядом на скамейку и всунула руку в трусики. Пальцы начали мять киску и прощупалась как клитор выпер под губки и уже обильная жидкость намочила нижнее бельё. Меня схватила мелкая дрожь и сильнейший оргазм. Настолько сильно что глаза закрыла от удовольствия.
Как только успела глаза раскрыть, передо мной стояла пара только вышедшая из за кустико... [ читать дальше ]
Название: Гостья из прошлого.
Категория: Измена, Наблюдатели, В попку!
Добавлено: 30-11-2019
Оценка читателей: 8.30
Все, блин, приплыли… Слышали выражение «как гром среди ясного неба»? Сообщение от родителей, о том, что в воскресенье приедет давняя подруга семьи, стало грозовым раскатом на безоблачном небосводе моих воскресных планов. Прощай чудесная оргия, прощайте молочные Дашкины груди, нежное молодое влагалище, точеные ножки, круглые полушария спортивной попы. Сладострастные крики и стоны? Тоже прощайте. Ведь в гости приедет Елена Николаевна, учительница из затерянного в лесах нашей безграничной родины военного городка, которую я и помнить забыл. Аллилуйя! Черт бы побрал эти путешествия на перекладных.
Субботнее утро приветствовало меня веселым пением птиц и свежим ветром из раскрытого настежь окна. Я же приветствовал его хмурой щетинистой мордой и невеселыми мыслями. Надо вставать. Минуту спустя озорной синий огонек облизывал дно чайника, а в трубке мобильника звучала бодрая мелодия Дашкиного телефона.
- Аллооо.
Отвечает сонный нежный голосок. Не... [ читать дальше ]
Название: Одна за всех
Категория: Случай, В попку!, Минет
Добавлено: 30-11-2019
Оценка читателей: 5.79
Началось это все случайно, прохладным осенним вечером мы гуляли с подругой в парке. Сидели на лавочке и болтали о жизни. К нам подошла компания молодых людей и мы познакомились. Мило пообщались и договорились о встрече с двумя парнями позже.
И вот, наступил вечер двойного свидания, мы приехали на их квартиру, там нас ждал ужин и настоящее грузинское вино. Вечер набирал обороты, градус общения повышался, мы разбились на пары. Включили музыку и под легкий танец мы с другом переместились в спальню. Закрыли дверь и остались наедине.
Мы разделись, он подошел, поцеловал меня жадно, при этом укусив за губу и оттягивая ее, и бросил меня на кровать. Сам лег сверху,широко раздвинул мне ноги и резко вошел на всю длину. Сначала было больно, но очень скоро я почувствовала, что такой Секс чисто животный мне нравится.
Он входил то медленно на всю длину, то быстро трахал, вставляя только головку. Потом поднял меня, перевернул и поставил раком. Вошел сзад... [ читать дальше ]
Название: Учительский Стол
Категория: В попку!, 18 лет
Добавлено: 30-11-2019
Оценка читателей: 6.11
все что я сейчас расскажу произошло со мной на самом деле..в то время я учился в 9 классе..со мной в классе училась одна девченка,ей было 18,мне 16,на то время мы с ней встречались уже пол года...она была неплоха собой:блондиннка,симпотичным личиком,небольшой грудью гдето 1,5 размера и классной круглой попкой,от одного вида которой мой член напрягался..
я уже довольно давно хотел ее,но она вечно отнекивалась,говоря,цто еще неготова...и так...в тот день мы дежурили с ней по классу..дверь в класс мы закрыли.я мыл доску,а она рассматривака тетради на уцительском столе,изогнувшись в очжнь эротицную позу,при этом игриво помахивая попкой..
мой член моментально пришел в готовность..я подошел к ней сзади,обнял за талию,так цто мой член уперся в нее.она обернулас и мы слились в страстных поцелуях,стягивая с нее маячку..она расст... [ читать дальше ]
Название: Это было недавно - это было давно...
Категория: 18 лет, В попку!, Минет, Случай
Добавлено: 29-11-2019
Оценка читателей: 6.57
Всех нас окружают маленькие и большие машины и механизмы, которые облегчают труд или развлекают нас. Наша многотиражка «Завод заводов» писала, что сегодня на каждого жителя Земли приходится более сотни разных машин и механизмов. Но стала ли от этого интереснее человеческая жизнь? Стала ли она более осмысленной?
Человек, конечно, научился господствовать над природой. Это позволило ему создать новую область науки и техники — электронику. Но электроника управляет боевыми ракетами, которые нацелены в него, в человека. Добрался человек до своих многовековых тайных врагов — бактерий. Но теперь он готовится использовать их в бактериологической войне как своих союзников. Человек открыл атомную энергию. Обрадовался. Но она угрожает человечеству поголовным истреблением. Условных единиц взрывчатки на каждую живу... [ читать дальше ]
Название: Панель. Машка. (ч. 18) (Отрывок)
Категория: Групповой секс, По принуждению, Минет, В попку!
Добавлено: 29-11-2019
Оценка читателей: 5.77
...Девушка осмотрелась вокруг, она лежала на террасе дачного домика. Вокруг валялись пустые бутылки, остатки еды и прочий мусор.
Себя Маша чувствовала очень гадко, все тело ломило от усталости, зудело от многочисленных мелких ссадин и чесалась из-за засохших сгустков спермы, пота и мочи...
...Маша понимала всю гнусность поступка извращенца. Петек разбираться, не будет, для него будет лишний повод наказать ее. Она присела на корточки перед мужчиной, напрягла мышцы мочевого пузыря. Из мочеиспускательного канал брызнула короткая струя мочи и капнуло несколько капель...
...Вдруг она почувствовала, как ее грубо прихватили за промежность. Это дачник-сосед, схватил ее за влагилище и стал массировать па... [ читать дальше ]
Название: Новая жизнь(продолжение)
Категория: Жено-мужчины, Гомосексуалы, В попку!
Добавлено: 29-11-2019
Оценка читателей: 5.83
Часть 3: Изнасилование
Попрощавшись с Серёгой, Максим, ( переодетый в Анюту), направился через парк домой. Но к несчастью за ним уже наблюдали трое мальчишек: Ваня, Дима, и Мурат. Все эти троя давно уже следили и даже не поняли, что эта девчонка- на самом деле мужчина.
А тем временем Максим(Анюта) случайно чуть не упала, и тех мальчишек созрел план.
- Слушайте меня,- сказал шепотом Мурат. Чтобы нам эту девку заполучить, нужно подкинуть шкурку от банана и когда она поскальзывается мы выйдем из укрытия и изнасилуем её.
- А ты верно говоришь,- ответил Дима
- Да и то верно,- подхватил Ваня
Как они и договорились, Мурат подбросил прямо на дорожку, которая ведёт из парка на проезжую часть, шкурку банана. И план этих мальчишек не подвёл. Прямо секунду в секунду Максим(Анюта) поскользну... [ читать дальше ]
Название: Дачные истории
Категория: Свингеры, Групповой секс, Измена, В попку!
Добавлено: 28-11-2019
Оценка читателей: 5.61
Был я как-то на вечеринке у Бывалого, занятно коротать вечера у него в гостях. Большой бревенчатый дом с высоким крыльцом, камин в большом зале. Уют и бокал коньяка располагают к воспоминаниям молодости, а он конспектирует, поглядывая на рассказчика сквозь тенистую комнату, освещённую только светом огня камина и восковых свечей на его комоде.
- Было это в лихие девяностые, когда мой гость вынужден был скрываться от нежеланных ему людей на даче троюродной тётки. Прошёл уже месяц и средина жаркого лета разморила не только его осторожность, но и, простите за каламбур яйца. Трахаться хотелось, как из пулемёта! А тут соседка возрастом где-то за тридцать шесть. Загорелая такая, вся пропитана летом и похотью. Муж почти алкаш, живёт не выезжая с дачи по причине своего пенсионного возраста. Одна радость, утром встаёт поздно и вечером ложится рано. Конечно мой рассказчик и... [ читать дальше ]
Страницы:
[ 1 ]
[ 2 ]
[ 3 ]
[ 4 ]
[ 5 ]
[ 6 ]
[ 7 ]
[ 8 ]
[ 9 ]
[ 10 ]
[ 11 ]
[ 12 ]
[ 13 ]
[ 14 ]
[ 15 ]
[ 16 ]
[ 17 ]
[ 18 ]
[ 19 ]
[ 20 ]
[ 21 ]
[ 22 ]
[ 23 ]
[ 24 ]
[ 25 ]
[ 26 ]
[ 27 ]
[ 28 ]
[ 29 ]
[ 30 ]
[ 31 ]
[ 32 ]
[ 33 ]
[ 34 ]
[ 35 ]
[ 36 ]
[ 37 ]
[ 38 ]
[ 39 ]
[ 40 ]
[ 41 ]
[ 42 ]
[ 43 ]
[ 44 ]
[ 45 ]
[ 46 ]
[ 47 ]
[ 48 ]
[ 49 ]
[ 50 ]
[ 51 ]
[ 52 ]
[ 53 ]
[ 54 ]
[ 55 ]
[ 56 ]
[ 57 ]
[ 58 ]
[ 59 ]
[ 60 ]
[ 61 ]
[ 62 ]
[ 63 ]
[ 64 ]
[ 65 ]
[ 66 ]
[ 67 ]
[ 68 ]
[ 69 ]
[ 70 ]
[ 71 ]
[ 72 ]
[ 73 ]
[ 74 ]
[ 75 ]
[ 76 ]
[ 77 ]
[ 78 ]
[ 79 ]
[ 80 ]
[ 81 ]
[ 82 ]
[ 83 ]
[ 84 ]
[ 85 ]
[ 86 ]
[ 87 ]
[ 88 ]
[ 89 ]
[ 90 ]
[ 91 ]
[ 92 ]
[ 93 ]
[ 94 ]
[ 95 ]
[ 96 ]
[ 97 ]
[ 98 ]
[ 99 ]
[ 100 ]
[ 101 ]
[ 102 ]
[ 103 ]
[ 104 ]
[ 105 ]
[ 106 ]
[ 107 ]
[ 108 ]
[ 109 ]
[ 110 ]
[ 111 ]
[ 112 ]
[ 113 ]
[ 114 ]
[ 115 ]
[ 116 ]
[ 117 ]
[ 118 ]
[ 119 ]
[ 120 ]
[ 121 ]
[ 122 ]
[ 123 ]
[ 124 ]
[ 125 ]
[ 126 ]
[ 127 ]
[ 128 ]
[ 129 ]
[ 130 ]
[ 131 ]
[ 132 ]
[ 133 ]
[ 134 ]
[ 135 ]
[ 136 ]
[ 137 ]
[ 138 ]
[ 139 ]
[ 140 ]
[ 141 ]
[ 142 ]
[ 143 ]
[ 144 ]
[ 145 ]
[ 146 ]
[ 147 ]
[ 148 ]
[ 149 ]
[ 150 ]
[ 151 ]
[ 152 ]
[ 153 ]
[ 154 ]
[ 155 ]
[ 156 ]
[ 157 ]
[ 158 ]
[ 159 ]
[ 160 ]
[ 161 ]
[ 162 ]
[ 163 ]
[ 164 ]
[ 165 ]
|
|
|