Эротические рассказы - xStory.ru
Лучшая коллекция эротических рассказов в Сети!
 
 
     Отойдя от окна и задернув штору, Лилия Васильевна заговорщицки подмигнула.
     - Я давно хотела сделать вам, Вольдемар, сюрприз. Мы люди воспитанные, и я ко-нечно, прекрасно понимаю, что вы думаете о нашей связи. Безусловно, вам скоро надоест посещать меня, ведь вы молоды и не скованы узам... [ читать дальше ]

Категория: В попку!


Страницы:    [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] [ 45 ] [ 46 ] [ 47 ] [ 48 ] [ 49 ] [ 50 ] [ 51 ] [ 52 ] [ 53 ] [ 54 ] [ 55 ] [ 56 ] [ 57 ] [ 58 ] [ 59 ] [ 60 ] [ 61 ] [ 62 ] [ 63 ] [ 64 ] [ 65 ] [ 66 ] [ 67 ] [ 68 ] [ 69 ] [ 70 ] [ 71 ] [ 72 ] [ 73 ] [ 74 ] [ 75 ] [ 76 ] [ 77 ] [ 78 ] [ 79 ] [ 80 ] [ 81 ] [ 82 ] [ 83 ] [ 84 ] [ 85 ] [ 86 ] [ 87 ] [ 88 ] [ 89 ] [ 90 ] [ 91 ] [ 92 ] [ 93 ] [ 94 ] [ 95 ] [ 96 ] [ 97 ] [ 98 ] [ 99 ] [ 100 ] [ 101 ] [ 102 ] [ 103 ] [ 104 ] [ 105 ] [ 106 ] [ 107 ] [ 108 ] [ 109 ] [ 110 ] [ 111 ] [ 112 ] [ 113 ] [ 114 ] [ 115 ] [ 116 ] [ 117 ] [ 118 ] [ 119 ] [ 120 ] [ 121 ] [ 122 ] [ 123 ] [ 124 ] [ 125 ] [ 126 ] [ 127 ] [ 128 ] [ 129 ] [ 130 ] [ 131 ] [ 132 ] [ 133 ] [ 134 ] [ 135 ] [ 136 ] [ 137 ] [ 138 ] [ 139 ] [ 140 ] [ 141 ] [ 142 ] [ 143 ] [ 144 ] [ 145 ] [ 146 ] [ 147 ] [ 148 ] [ 149 ] [ 150 ] [ 151 ] [ 152 ] [ 153 ] [ 154 ] [ 155 ] [ 156 ] [ 157 ] [ 158 ] [ 159 ] [ 160 ] [ 161 ] [ 162 ] [ 163 ] [ 164 ] [ 165 ] [ 166 ]



Название: Час-пик
Категория: Случай, В попку!
Добавлено: 09-10-2019
Оценка читателей: 6.90

Мне всего 17, но без секса жить не могу.Даже невинной перестала быть в 12.Фигура у меня отличная слежу за собой. Грудь 4 размера плоский животик и красивая попка.Познакомилась с одним мужчиной(Сергей) по интернету он мне очень понравилась решила с ним встретиться.Ну мы встретились ему 32 я ему тоже понравилась, трахался он отлично, поэтому продолжила с ним общение ну вобщем начну свой рассказ.

Сергей пригласил меня прогуляться я конечно же согласилась. Мы с ним встретились и решили поехать к нему. Он предложил такси,но я выбрала автобус.А был час-пик мы еле туда влезли и пробрались к окну, но один парень передо мной все же остался.Мы ехали уже минут 10 и я очень хотела трахаться и чем быстрее тем лучше.

Я повернулась к Сергею и пальчиком провела по члену, он слегка вздрогнул и обняв меня начал мять мне попку. Я растегнула ему ширинку и засунула туда руку, начала легонько его сжимать и играться с его членом,член начал вставать и заметно ...     [ читать дальше ]



Название: На поляне
Категория: 18 лет, В попку!
Добавлено: 09-10-2019
Оценка читателей: 5.77

     -Денни, последний раз спрашиваю - ты едешь с нами на ярмарку?
     Светловолосая женщина нетерпеливо постукивала кроссовкой по покрытому мексиканской плиткой полу уютной кухни. Ее младшая дочь носилась по холлу, возбужденная предстоящей поездкой.
     -Мам, я уже тысячу раз тебе говорил - я буду наблюдать за птицами, у них сейчас период гнездования, я не могу это пропустить.. Потом, на этой дурацкой ярмарке мы были в прошлом году, и в позапрошлом- в общем, езжайте без меня.
     -Но, Дэн, учти, ты до вечера будешь сидеть дома, я не хочу, чтобы ты болтался по пустому поселку - мало ли что!
   &...     [ читать дальше ]



Название: Деревенские забавы
Категория: Случай, Пожилые, В попку!, Фантазии
Добавлено: 09-10-2019
Оценка читателей: 4.87

Две не молодые уже дамы сидели на кухне в доме одной из них и пили чай.

- Кирилл писал, сказал, что приедет через две недели, — сказала женщина повыше.

- Ох и достанется нам опять. Внучок твой большой затейник, — ответила ей подруга, отпивая чай из кружки.

- Но мы всегда можем отказаться, — ответила хозяйка.

-Отказаться можем, но зачем:

Как и обещал, Кирилл приехал через две недели. Жгучий брюнет, рослый, накаченный парень, выпускник престижного ВУЗа. Он активно помогал бабушке с ее хозяйством в деревне. Проведя две недели в трудах праведных, он сообщил бабуле, что собирается скоро уезжать. Чем любит заниматься внучок перед отъездом Нина Васильевна знала и внутренне приготовилась к жесткому разврату.
...     [ читать дальше ]



Название: Жена друга
Категория: Измена, В попку!, Минет
Добавлено: 09-10-2019
Оценка читателей: 6.59

Как то в один день мне позвонил один из друзей и попросил не смогу ли я встретить в аэропорту его жену Марину и отвезти домой так как сам он был в командировке. Я согласился,жена сразу засыпала вопросами чего,куда и как,на что я ей ответил чтоб не волновалась,это же просто я ее встречу и отвезу домой и все.

Да и к тому же я сказал Наташе что я ж не устраиваю ей сцен когда ее кто то ебет,к тому же на моих глазах.Особенно это любит делать Давид. Да я тоже пробовал его жену но не так часто как он мою. Ну да ладно,договорились и она сказала что поедет к Давиду,у них там намечается что то и я потом к ним приеду.

Теперь о Маринке,симпатичная брюнетка с длинными волосами и пухлыми губками,ростом где то 170см,стройная фигурка и сисечки наверно как у моей шлюшки второго размера.В общем аппетитная сучка эта Марина,не раз задумывал о том как бы чпокнуть ее. И вот я приехал в аэропорт,мы встретились,было 11 утра,Марина чмокнула меня в щечку и поблагодарила за то что встретил. ...     [ читать дальше ]



Название: Знакомство с Господином : испытание (часть4
Категория: Наблюдатели, Подчинение и унижение, В попку!, Минет
Добавлено: 09-10-2019
Оценка читателей: 10.00

Ника открыла файл, в нем были геокоординаты и надпись «10 б.» Она ввела координаты на картах в интернете, небольшой поселок, сразу за чертой города, большие участки, только точка координат стояла в рощице недалеко от поселка, и за кронами деревьев не было видно что там находится. Ника посмотрела адрес строения ближайшего к точке, ввела в программу такси: расчётное время 30 минут от ее дома.

Спать девушка ложилась с противоречивыми эмоциями. С одной стороны ей нравилось выполнять приказы Админа, а с другой страшно ехать неизвестно куда. Утром Ника проснулась от будильника, который сама же вчера и поставила, хотя на субботу у нее обычно будильника не было.

Значит мое подсознание само все вчера решило, подумала она и начала собираться. Клизму ...     [ читать дальше ]



Название: Панель. Машка. Пути назад нет (ч.9) (Продолжение)
Категория: По принуждению, Групповой секс, В попку!
Добавлено: 09-10-2019
Оценка читателей: 6.87

Когда Мария пришла в себя, она была на каком-то матраце, лежа на спине. Вокруг никого не было и было тихо. Все тело ныло от боли и напряжения в мышцах. Особенно зудело между ног. Тело еще и чесалось везде, так как было покрыто сгустками спермы, пота и мочи. И пахло от нее не совсем хорошо.

Маша не знала что делать и решила полежать еще не привлекая, внимание. Но видимо кто-то заметил, что она пришла в себя. Она услышала как к ней кто-то приближается и она прикрыла глаза. Но это не помогла, ей пнули в бок, она приглушенно вскрикнула.

- Вставай шалава, хуйли развалилась. - И ей повторно пнули в тот же бок.

Девушка боясь побоев, решила резко подняться, но не вышло. Она трясясь всем телом от причиняемой боли, карабкаясь по стене еле-еле встала на ноги. Неизвестный грубо заржа...     [ читать дальше ]



Название: Назад, в юность. часть 3
Категория: Случай, В попку!, Минет, Остальное, Студенты
Добавлено: 08-10-2019
Оценка читателей: 10.00

Утром я сходил на рынок и приготовил завтрак. Потом Светлана хозяйствеено повела меня в небольшой магазинчик рядом с нами и мы хорошенько загрузизи холодльник - повезёт кому-то с такой классной сексуальной женой и такой хозяйкой. А как она готовит - это просто феерия для Гаргантюа! Я дае немного поправился за пару месяцев совместного проживания со Светочкой.

Потом она пошла в спальню, а я за ней. Она стояла посередине комнаты, а я, ухватившись за подол, снимал платье через голову. Светлана ловко подняла руки, позволяя легкой ткани покинуть тело, затем смахнула с себя лифчик и трусики, оставившись обнаженной, только в одних босоножках. Я наклонился, расстегнул застежки. - теперь она юыла только в костюме Евы. Светлана была великолепна! При виде её точеной фигурки, напряженно вздымающейся груди, при каждом вздохе, моё сердечко сжималось, переполняясь любовью, страстью к этой яркой юной женщине. А она грациозно, словно всё, что я проделал с ней, е...     [ читать дальше ]



Название: Мечты сбываются
Категория: В попку!
Добавлено: 08-10-2019
Оценка читателей: 6.16

     Мне нравиться заниматься сексом в людных местах. Когда всегда могут войти, увидеть, услышать. Кровать, конечно вещь хорошая, но согласитесь, все течет, все меняется. Кровать становиться скучной...
     Я хотела сделать сюрприз соему парню, явиться к нему на работу, и поиметь его прям на его рабочем столе. Вы скажете- ненормальная. Пусть так! Но если я чего то хочу, то всегда этого добиваюсь....
     - Танечка, твоя секретарша?
     - Я ее уже отправил, только кофе от нее осталось. Слушай, ну иди ко мне поближе, что ты стоишь по ту сторону стола? Сливки будут, у меня в сейфе есть коньяк, давай выпьем чуть-чуть.
     - Коньяк есть? Класс! Давай - и зачем в сейфе то? - с улыбкой сказала я.
     - Какой запах от тебя про...     [ читать дальше ]



Название: Отдых у любимиой тетки-2(продолжение)
Категория: Инцест, Бисексуалы, Гомосексуалы, В попку!
Добавлено: 08-10-2019
Оценка читателей: 6.00

И так подходили к концу мои студенческие каникулы,которые проводил у тети родной у моря.За нашими с ней вечерам и днями веселыми время быстро пролетало.С теткой у нас наладились довольно тесные отношения во всех моментах,особенно в сексуальных.Тетя Лена поняла ,что в сексе я склонен к бисексуальным отношениям,после наших нескольких сексуальных игр.

Да и сама она была не против того,что я был таковым,сексуальные ощущения ее от этого только стали еще развязней и развратнее. Одним вечером после нашей баньки совместной,тетка мне сказала,что на три дня приедет к ней ее давний знакомый друг,Миша,и чтобы я вел себя как полагается,а еще,что меня ждет сюрприз,потому что Миша,в некотором роде,тоже бисексуального направления.

Миша был как...     [ читать дальше ]



Название: жестокая потеря девственности
Категория: Минет, Потеря девственности, В попку!, 18 лет
Добавлено: 07-10-2019
Оценка читателей: 5.76

Тогда мне было 11лет.Мне всегда хотелось трахаться.Помню пыталась засунуть банан себе в пизду но я тогда была девственницой и ничего не выходило!!!
Однажды я на Украине со своим братом и его друзьями пошла гулять.Моему брату и его друзьям по 16.Нас было 6 человек.Рома леша женя саша артур и я.Мы пошли в гости к роме.Немножко выпили и я полезла целоваться к роме.Он не сопротивлялся начал потихоньку меня раздевать.

Он начал теребить мои соски я стонала от удовольствия.Все остальные очень возбудились и у них уже стояли.Леша незаметно ввёл свой палец мне в киску а женя в попку.
Артур вытащил свой член и сунул его мне в рот а мой брат начал меня ебать .Я стонала от боли и огромного удовольствия.Лёша вытащил свой палец и начал ебать меня в две дыры.
И тут женя предложил ввести два члена в одну дырку конечно все согласились.Началась жестокая ...     [ читать дальше ]



Название: Соблазнение
Категория: В попку!, Бисексуалы
Добавлено: 07-10-2019
Оценка читателей: 1.00

Эта история произошла со мной в командировке, будучи в г. Новосибирск ровно два года назад.

Я уже три недели прохлаждался в этом городе и начал уже скучать по сексу. Жена на том конце провода визжит от скуки по мне, а у меня не получается выполнить моё производственное задание, так как в мозгу сплошной спермотоксикоз. Девчонок по вызову категорически не хотелось, как вдруг ко мне в номер подселили мужичка из Тюмени, нет вру, из города Ялуторовска, что в 80-ти километрах от него. Мы с ним познакомились с моим земляком, я предложил ему быть смелее и располагаться. Валерий, мой новый сосед уже отметил свой командировочный лист и сообщил, что вечерком не против ударить по пивку.

Я с удовольствием согласился на мужские посиделки и с нескрываемым любопытством разглядывал, как он переодевался в домашнее и со...     [ читать дальше ]



Название: Я счастлива, во втором браке, хотя я четвертая жена
Категория: Групповой секс, Подчинение и унижение, В попку!, Минет
Добавлено: 07-10-2019
Оценка читателей: 5.75

Зовут меня Лена. Мне 50 лет. Я вдова. Я блондинка. Мои размеры: 92-61-90. Это было два месяца назад. Сейчас 90-60-90. Вес был два месяца назад 67 кг. Сейчас 55 кг. Размер груди третий. В девичестве был второй. У меня две дочери: 31 и 20 лет. Обе замужем. У каждой по дочери. Замуж я вышла рано; в 18 лет. В 19 уже родила. Мужа я очень любила. Но он очень пил. И вот допился.

Ночью уснул и не проснулся. После его смерти я хотела наложить на себя руки. Но спасли меня мои школьные подруги: Лена, Света и Оля. Одно время мы все работали вместе. Потом меня сократили, а они остались. Потом оттуда ушла Света. Мы вместе проработали 20 лет. Все это время я не знала, что Света и Лена живут вместе, с одним мужчиной. В сексе им двоим его было много. Он их зверски трахал каждый день по нескольку часов. Ленка была замужем, но с мужем не жила уже много лет, хотя и не разводилась. Так вот после смерти мужа у меня были разные м...     [ читать дальше ]



Название: На всё ради должности
Категория: Бисексуалы, Минет, В попку!
Добавлено: 07-10-2019
Оценка читателей: 6.46

Я полковник одной секретной военной структуры РФ. В мои обязанности входит подб ирать студентов военных вузов на разные должности в нашей организации. Мне разрешалось использовать разные методы в своей работе от допроса до физических пыток. Правда, никто не знал о моём любимом методе, кроме моих жертв. Я проверял, на что они готовы ради этой работы. Дело в том, что я люблю БДСМ, но больше всего в нём мне нравится роль доминанта над молодыми солдатиками. Скольких из них я унижал, заставлял исполнять все мои желания, а потом говорить, что увы они нам не подходят.

В то утро ко мне заглянул один из бойцов.

Я сидел за столом и писал заявление на отпуск, как вы понимаете, я был не в духе. Вдруг в кабинет вошёл молодой человек лет 23, как полагается коротко подстриженный, побритый в военной форме. Он приставил руку к кепке и отчика...     [ читать дальше ]



Название: Фантазии
Категория: Групповой секс, В попку!, Минет, Традиционно
Добавлено: 06-10-2019
Оценка читателей: 8.12

Сойдя с электрички, я направился к дачному поселку, не дожидаясь автобуса, решив не толкаться в душном салоне и кричащими бабками и детьми. До дачи было достаточно далеко, но это совершенно меня не остановило, тем более, что никаких сумок у меня не было, родители увезли все вещи на машине. Любуясь природой, я шел по полю, вдыхая дурманящий запах травы и цветов. Солнце стояло уже достаточно высоко, но я не обращал внимания на его палящие лучи. Поле заканчивалось, впереди меня ждал небольшой лесок, как раз за ним и находился дачный поселок, я знал, что посреди этого леса есть озеро с очень холодной, ключевой водой. Все наши дачники ходили купаться на другое озеро, которое располагалось рядом с ...     [ читать дальше ]



Название: Отпуск секретарши (продолжение)
Категория: По принуждению, Золотой дождь, В попку!, Групповой секс
Добавлено: 06-10-2019
Оценка читателей: 6.38

Эсфат, схватил меня за волосы и потащил к дивану, уперев меня затылком в подушки и уже сам начал трахать меня в рот, да так, что член доставал аж до аорты, я давилась, но терпела, краем глаза поглядывая на Ирку, она уже не всхлипывала, а только жалобно стонала - охранник Нурик на всю глубину своего огромного красного члена трахал ее задницу, и сзади была уже очередь из желающих туда же...

Давясь членом Эсфата я не разглядела кто схватил мои ноги, силой их раздвинул и очень грубо засунул пальцы в мою киску, сначала два, потом все четыре, большой палец я почувствовала в своей маленькой дырке и дико задергалась, пытаясь освободиться, но получив две пощечины от Эсфата сама с готовностью раздвинула ножки и даже подалась вперед насаживаясь на невидимый...     [ читать дальше ]



Страницы:    [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] [ 45 ] [ 46 ] [ 47 ] [ 48 ] [ 49 ] [ 50 ] [ 51 ] [ 52 ] [ 53 ] [ 54 ] [ 55 ] [ 56 ] [ 57 ] [ 58 ] [ 59 ] [ 60 ] [ 61 ] [ 62 ] [ 63 ] [ 64 ] [ 65 ] [ 66 ] [ 67 ] [ 68 ] [ 69 ] [ 70 ] [ 71 ] [ 72 ] [ 73 ] [ 74 ] [ 75 ] [ 76 ] [ 77 ] [ 78 ] [ 79 ] [ 80 ] [ 81 ] [ 82 ] [ 83 ] [ 84 ] [ 85 ] [ 86 ] [ 87 ] [ 88 ] [ 89 ] [ 90 ] [ 91 ] [ 92 ] [ 93 ] [ 94 ] [ 95 ] [ 96 ] [ 97 ] [ 98 ] [ 99 ] [ 100 ] [ 101 ] [ 102 ] [ 103 ] [ 104 ] [ 105 ] [ 106 ] [ 107 ] [ 108 ] [ 109 ] [ 110 ] [ 111 ] [ 112 ] [ 113 ] [ 114 ] [ 115 ] [ 116 ] [ 117 ] [ 118 ] [ 119 ] [ 120 ] [ 121 ] [ 122 ] [ 123 ] [ 124 ] [ 125 ] [ 126 ] [ 127 ] [ 128 ] [ 129 ] [ 130 ] [ 131 ] [ 132 ] [ 133 ] [ 134 ] [ 135 ] [ 136 ] [ 137 ] [ 138 ] [ 139 ] [ 140 ] [ 141 ] [ 142 ] [ 143 ] [ 144 ] [ 145 ] [ 146 ] [ 147 ] [ 148 ] [ 149 ] [ 150 ] [ 151 ] [ 152 ] [ 153 ] [ 154 ] [ 155 ] [ 156 ] [ 157 ] [ 158 ] [ 159 ] [ 160 ] [ 161 ] [ 162 ] [ 163 ] [ 164 ] [ 165 ] [ 166 ]




 



Добавить рассказ
Напишите нам





 
 
 
     Они встретились совершенно случайно. И сразу друг друга узнали. Вроде бы два года прошло, в 20 лет люди должны меняться, а они не изменились. Она может быть чуть пострайнела, а он чуть возмужал.
     - Привет, - она сказала первая и улыбнулась. Хотя в душе все сжалалось, а щеки чуть порозовели от смущения.
    ... [ читать дальше ]
xStory.ru - эротические рассказы © 2006 напишите нам
 
Сайт xStory.ru не несет ответственности за содержание размещенных текстов, а только предоставляет площадку для публикации авторам. Тексты принадлежат исключительно их авторам (пользовательским никам). Содержание Сайта ни в коей мере не представляет собой какие-либо конкретные рекомендации или советы, которые могли бы склонить вас к принятию решения.