 |
Ты несешься по ровной, как зеркало, трассе. Машина послушна и реагирует на каждое, даже малейшее, желание водителя. Ты получаешь удовольствие от скорости, от теплого сухого ветра, который врывается в открытые окна, от музыки, звучащей в салоне. Но вот к твоим ощущениям добавляется что-то новое. По твоей ноге скользит... [ читать дальше ]
|
 |
 |
|
Категория: В попку!
Страницы:
[ 1 ]
[ 2 ]
[ 3 ]
[ 4 ]
[ 5 ]
[ 6 ]
[ 7 ]
[ 8 ]
[ 9 ]
[ 10 ]
[ 11 ]
[ 12 ]
[ 13 ]
[ 14 ]
[ 15 ]
[ 16 ]
[ 17 ]
[ 18 ]
[ 19 ]
[ 20 ]
[ 21 ]
[ 22 ]
[ 23 ]
[ 24 ]
[ 25 ]
[ 26 ]
[ 27 ]
[ 28 ]
[ 29 ]
[ 30 ]
[ 31 ]
[ 32 ]
[ 33 ]
[ 34 ]
[ 35 ]
[ 36 ]
[ 37 ]
[ 38 ]
[ 39 ]
[ 40 ]
[ 41 ]
[ 42 ]
[ 43 ]
[ 44 ]
[ 45 ]
[ 46 ]
[ 47 ]
[ 48 ]
[ 49 ]
[ 50 ]
[ 51 ]
[ 52 ]
[ 53 ]
[ 54 ]
[ 55 ]
[ 56 ]
[ 57 ]
[ 58 ]
[ 59 ]
[ 60 ]
[ 61 ]
[ 62 ]
[ 63 ]
[ 64 ]
[ 65 ]
[ 66 ]
[ 67 ]
[ 68 ]
[ 69 ]
[ 70 ]
[ 71 ]
[ 72 ]
[ 73 ]
[ 74 ]
[ 75 ]
[ 76 ]
[ 77 ]
[ 78 ]
[ 79 ]
[ 80 ]
[ 81 ]
[ 82 ]
[ 83 ]
[ 84 ]
[ 85 ]
[ 86 ]
[ 87 ]
[ 88 ]
[ 89 ]
[ 90 ]
[ 91 ]
[ 92 ]
[ 93 ]
[ 94 ]
[ 95 ]
[ 96 ]
[ 97 ]
[ 98 ]
[ 99 ]
[ 100 ]
[ 101 ]
[ 102 ]
[ 103 ]
[ 104 ]
[ 105 ]
[ 106 ]
[ 107 ]
[ 108 ]
[ 109 ]
[ 110 ]
[ 111 ]
[ 112 ]
[ 113 ]
[ 114 ]
[ 115 ]
[ 116 ]
[ 117 ]
[ 118 ]
[ 119 ]
[ 120 ]
[ 121 ]
[ 122 ]
[ 123 ]
[ 124 ]
[ 125 ]
[ 126 ]
[ 127 ]
[ 128 ]
[ 129 ]
[ 130 ]
[ 131 ]
[ 132 ]
[ 133 ]
[ 134 ]
[ 135 ]
[ 136 ]
[ 137 ]
[ 138 ]
[ 139 ]
[ 140 ]
[ 141 ]
[ 142 ]
[ 143 ]
[ 144 ]
[ 145 ]
[ 146 ]
[ 147 ]
[ 148 ]
[ 149 ]
[ 150 ]
[ 151 ]
[ 152 ]
[ 153 ]
[ 154 ]
[ 155 ]
[ 156 ]
[ 157 ]
[ 158 ]
[ 159 ]
[ 160 ]
[ 161 ]
[ 162 ]
[ 163 ]
[ 164 ]
[ 165 ]
[ 166 ]
Название: Благодарность
Категория: Минет, Пожилые, В попку!
Добавлено: 01-11-2019
Оценка читателей: 6.11
Всем привет! Хочу рассказать одну историю из моей жизни.
Меня зовут Андрей, мне 118 лет. Робкий, скромный парень не имеющий популярности у женского пола, увы дальше дружбы ничего не получалось. Учусь в колледже, но в школе учёба давалась мне слабенько, но по некоторым предметам я чуток разбирался. Живу с мамой. Телосложение у меня неплохое, спортом увлекаюсь, за собой слежу.
Однажды к нам постучалась соседка. Мы её пригласили. Как оказалось она пришла с просьбой помочь сыну с предметом. Почему то она не хотела её к репетитору отправлять, боялась что так не будут над ним работать. Уточнив я согласился помочь, так как неплохо разбирался в нём.
Соседку звали Наташа, ей было 45, она была рос... [ читать дальше ]
Название: Попка горячей армянской девственницы
Категория: В попку!, Студенты
Добавлено: 31-10-2019
Оценка читателей: 6.63
Вот вам совершенно реальный рассказ. Именно поэтому в нём не будет обильных излияний спермы на лицо партнёрши по десять раз за ночь и прочеё лобуды в этом роде, зато будет описание первого опыта анального секса с горячей армянской девушкой.
Итак.
В тот год я закончил универ и познакомился с весьма приятной девушкой, армянкой по национальности. С ней интересно было общаться, училась она на пятом курсе нашего вуза. Звали её Рита. Она была во всех отношениях интересная девушка. По-русски говорила лучше многих русских. Ну а внешность весьма и весьма заметная. Во-первых жгучая брюнетка! Волнистые волосы ниже плеч. Большие глаза и небольшая горбинка на носу, которая её ничуть не портила. И никакой свойственной женщинам этой национальности растительности на лице! Роста она была среднего, с правил... [ читать дальше ]
Название: изнасилование на массажном столе
Категория: По принуждению, Клизма, Подчинение и унижение, В попку!, Фантазии
Добавлено: 31-10-2019
Оценка читателей: 6.38
у меня есть один знакомый, который работает массажистом. снимает небольшое помещение, там располагается его салон. я несколько раз заходил к нему, и вот в очередной раз с бутылочкой пивка зашёл поболтать. в прошлые разы, когда я заходил туда, у него или не было посетителей, свободное время, или уже был конец работы, я заходил и мы вместе сразу уходили. а сегодня во время моего дружеского визита к нему всё-таки был посетитель.
пришла одна ну о-очень шикарная тётенька! лет сорока на вид, очень симпатичная! пышечка, с роскошной грудью, размера наверно пятого, или даже шестого, и с толстой задницей. талия довольно выразительная при этом, люблю таких фигуристых! я так в глубине души про себя аж присвистнул, но вида постарался не подать. друг тут ж... [ читать дальше ]
Название: Как меня растянула любимая
Категория: Потеря девственности, В попку!
Добавлено: 31-10-2019
Оценка читателей: 4.82
Живу с девушкой уже два года. Как-то раз она призналась мне что очень желает трахнуть меня в зад, я посмеялся и сообщил что не готов к таким приключениям. Прошло время, тот разговор забылся и она предложила снова совершить сие действие, я сказал что подумаю.
В один из дней, просыпаюсь связанным, на спине, ноги практически за головой и она улыбаясь рассказывает что ждала момента когда я скажу ей что "подумаю" и даёт мне выпить несколько таблеток (по ходу обезболивающее) и через полчаса уговоров освободить меня, притаскивает из кухни целый ворох различных продолговатых длинных предметов и фаллосов и начинает весь этот арсенал поочередно засовывать в меня.
По началу было больно но потом стало так приятно что даже не описать словами, кончил пока она орудовала раз двадцать. Затем она принялась засовывать в меня руку, было очень страшно но как оказалось это очень приятно.
После этого выяснилось что она занималась мной около шести часов и я потом не мог больше не... [ читать дальше ]
Название: Всё бывает в первый раз
Категория: Жено-мужчины, Бисексуалы, В попку!
Добавлено: 31-10-2019
Оценка читателей: 8.94
Всем привет. простите за не красочность моего рассказа, или отсутствие большого количества неожиданных моментов, но я всего лишь расскажу все что было. перечитав множество рассказов на разных сайтах могу вам сказать сразу, только 10% из них более или менее похожи на правда. но рассказ не об этом.
Все началось с того, что как то раз чисто случайно прочел рассказ про геев на одном из сайтов и эта тема меня очень заинтересовала. Собственно к осуществлению моей задумки я шел очень долго. Сначала я разместил анкету на одном из сайтов знакомств и очень долго общался, так и продолжалось долгое время до тех пор пока один из тех с кем я общался не нагрубил мне и я удалился.
Потом долгое время я не думал больше об этом, но природа и интерес берет свое и ... [ читать дальше ]
Название: Теща. Часть 13. Среда-2.
Категория: В попку!, Минет, Фантазии, Фетиш
Добавлено: 31-10-2019
Оценка читателей: 6.50
1.
Игорь проснулся рано. Кристина все еще спала. На спине. Игорь положил руку на лобок. Захотелось тут же овладеть ею. Но также сильно хотелось и в туалет. Делать нечего — Игорь быстро сходил в ванную комнату и также быстро вернулся. Побрызгал гелем на член. И пока коленками осторожно раздвигал ее ноги, она проснулась.
— Игорь, вы меня и так ночью ебали! — сонно пробормотала Кристина.
— Два раза, — сознался он, уютно ложась на нее сверху.
И она как-то странно посмотрела на него.
— Коленки подтяни руками, — попросил он.
Она подтянула.
— Сильнее. — Еще подтянула. — Еще сильнее.
Раздвинула ноги, заведя коленки вровень с плечами.
Игорь принялся вводить ей в попу. На ощупь оказалось очень уж неудобно — член ведь не чувствует, в анус он попал или где-то рядом.
— Помоги, — попросил он.
Она протянула ... [ читать дальше ]
Название: Бассейн
Категория: 18 лет, Бисексуалы, В попку!, Минет, Наблюдатели
Добавлено: 31-10-2019
Оценка читателей: 6.39
«Пришло время заняться собой», решил я и направился в один из престижных московских бассейнов. Раннее утро встретило меня благоухающими цветами и зеленью деревьев. Погода была просто отличная, солнце светило ярко и настроение было просто замечательное. Даже вставание в шесть утра не портило настроение. Предвкушая приятную прохладу, я прошел мимо злобных бабулек, которые как церберы проверяли абонементы, а так как время было раннее - народа в бассейне не было и только какие то дети плескались в «лягушатнике». Я принял душ и вышел на берег бассейна. Вода отливала серебром в лучах солнца.. Но тут меня словно поразил разряд тока. По одной дорожке плыла прекрасная нимфетка, ее упругое тело, словно дельф... [ читать дальше ]
Название: Ночь полная секса 4 (Продолжение).
Категория: По принуждению, Зоофилы, Групповой секс, В попку!, Экзекуция
Добавлено: 31-10-2019
Оценка читателей: 6.52
Глава 8. От первого лица. Капитан и собака.
Как-то недобро усмехнувшись, он произнёс: - Тэк-с, ну-ну. Бордель развели.
Солдатик тут же вскочил и вытянулся по стойке "смирно" с обвисшим и мокрым членом. У остальных появление офицера тоже вызвало некоторое замешательство, но скорее всего по инерции: они были все почти гражданские люди, поэтому они не спеша подходили к своим одеждам и снимали с крючков форму.
- Что, Гаврилов, дембелем себя почувствовал? - И зло выругался. - Марш в казарму! Утром с командиром роты ко мне!
Солдатик, чуть не падая, побежал к двери, на ходу натягивая штаны. Дог проводил его поворотом головы, задвигал носом и пошёл в мою сторону. И вдруг я чувствую его морду у себя сзади, и так ловко он стал лизать мою попу, что я опешила, и вжалась в стол, боясь пошевелиться. Только хотела погнать пса, как он стал лизать открывшуюся мою щель. И вместо ругательных слов из моего горла вырвался сладостный стон, и волна... [ читать дальше ]
Название: Море, солнце, секс.
Категория: Минет, В попку!, Случай
Добавлено: 31-10-2019
Оценка читателей: 8.15
Лучик солнца, пробившийся через неплотно задвинутые занавески, упал на его лицо и Николай, чертыхнувшись про себя, попытался передвинуться, но что-то мешало, что-то или кто-то сковывал его движения. Через силу разлепив глаза, он скосил их, пытаясь разглядеть. Гибкое, молодое тело лежащей рядом с ним девушки, моментально отрезвило его. Вчера он перебрал, уставши с дороги, почти не спал и сейчас голова гудела, словно колокол. Освободив ноги от ее бедра, он слегка отодвинулся, благо кровать была широкой, и попытался вспомнить, что было вчера.
Вчера утром он еще был в столице, даже не собираясь сюда ехать. Потом, после удачно подписанного контракта, он вдруг понял, как устал за последнее время. Решение уехать, хоть на недельку, отдохнуть от всего пришло внезапно. Он выехал после обеда, заправив полный бак своего внедорожника и наскоро побросав в сумку необходимые ... [ читать дальше ]
Название: Клуб для звезд
Категория: Экзекуция, В попку!, Минет, Групповой секс
Добавлено: 31-10-2019
Оценка читателей: 6.91
"Ой, ойойой!" Как бы я хотела чтобы этот ублюдок наконец бы достал свой член из моей задницы, это так больно. "Ай!" Самое обидное, что это результат моей собственной ошибки, зачем я настояла на этой поездке? Хотя моя сестра и предупреждала меня, чем это все закончится, а я - дура, не поверила. "Айяйяй!" Теперь какой то ублюдок пытается засунуть свой член в мою вагину, пока второй, сволочь, все еще шурует в моей заднице. "Ой! порвете же!" ---------------------... [ читать дальше ]
Название: Ночь на даче
Категория: В попку!, Минет, Странности, Студенты
Добавлено: 31-10-2019
Оценка читателей: 6.37
Было это в конце 2 курса. Поехали мы как-то группой после экзамена на дачу к одной нашей девушке. Поехало нас человек 8. Три бабы и пять парней. На дачу мы приехали часам к четырем. Естетсвенно, по дороге пивка выпили. Приехали, бутылочку водочки раздавили. Хорошо всем стало. Недалеко речка была, так мы сходили искупались, потом в волейбольчик поиграли. Вернулись на участок часам к семи. Развели костер. Бабы стали жратву готовить. Часов в десять все было готово. Честно говоря, мы погнали. К 11 все были уже весьма хорошие. Но у меня было одно но. Я прилетел накануне вечером. Потом пол ночи готовился к экзамену. В этот день рано встал на экзамен. Короче в 11 я пошел спать в дом. Когда я засыпал я слышал громкие вопли,... [ читать дальше ]
Название: Был 2013 год..ч.5. Новый интерес..
Категория: В попку!, Потеря девственности, Случай
Добавлено: 30-10-2019
Оценка читателей: 6.37
Я очнулся через пару минут, продолжался детский плачь, я лежал на Насти, мой полуобмякший член всё так же находился в её влагалище и я чувствовал как там влажно от моего семени и смазки девушки, я приоткрыл глаза, Настя смотрела на меня и спросила – ты в порядке? Я испугалась за тебя что случилось?
- Всё хорошо, ответил я, хотя в ушах до сих пор шумело, а голова кружилась, а сердце выпрыгивало из груди – Настенька ты вскружила мне голову вот и всё, сказал я и улыбнулся, хотя причиной моего обморока стал неистовый оргазм, каких я не испытывал раньше..
- Со мной такое впервые, ответила молодая мама, – хотя я сама чуть не описалась во время второго оргазма, боже Катенька не плачь моё... [ читать дальше ]
Название: Попки моих соседок
Категория: В попку!
Добавлено: 30-10-2019
Оценка читателей: 5.57
Когда я разводился, мне пришлось продать дом, чтобы отдать бывшей жене её "честную" половину нашего состояния. То, насколько это была "честная" половина я обсуждать не буду. Вобщем, мне пришлось переехать в небольшой домик в районе подешевле. Нужно же мне где-то ночевать, в конце концов! Вскоре я понял, что ничуть не прогадал, поселившись в моей хибаре. На самом деле, теперь, когда у меня в спальне не стоят два шкафа с платьями, занять всё это пустующее пространство мне нечем. И у меня вдруг появилось столько свободного времени! А главное, никому не надо докладывать, зачем мне третья банка пива или почему это Рой звонит в пол-двенадцатого ночи... К своему огромному удовольствию, я обнаружил что окна моей кухни выходят прямо во двор соседнего домика, где живут две очень симпатичные девушки-студентки. Особенно приятно то, что они частенько... [ читать дальше ]
Название: Попка, да не та
Категория: Групповой секс, В попку!
Добавлено: 30-10-2019
Оценка читателей: 6.72
Сегодня, когда мы легли спать я как обычно думал о попочке моей любимой. Мой член начал вставать только от одной мысли о том как я вхожу в нее. Зная как Лена не любит когда ее будят среди ночи я решил все делать как всегда, потихоньку. Так как моя красавица спала обычно на боку, повернувшись попкой ко мне, то делать задуманное становилось проще. Я сдвинул ее трусики в сторону, смочил средний палец слюной прижал его к нежному анусу. Жена продолжала спать, ее ровное дыхание это подтверждало.
Немного помассировав колечко ануса я смахнул большую каплю смазки с головки стоящего члена начал потихоньку вводить средний палец в попу жены. Проникновение проходило медленно, боясь разбудить ненаглядную я периодически снимал каплю смазки с члена и миллиметр за миллиметром проникал в нее. Когда я вводил палец по... [ читать дальше ]
Название: Затерянный рай
Категория: Случай, В попку!, Фантазии
Добавлено: 30-10-2019
Оценка читателей: 6.61
Вот мы и добрались до экзотической страны и т.к. финансовых затруднений мы не испытываем, то на целые сутки мы с тобой арендовали небольшой островок с названием «Затерянный рай». На катере нас доставили на остров, снабдили запасом продуктов и… мы остались вдвоем. Да, вокруг такая красота! Стройные пальмы, желтый прибрежный песок, ласковое море. По всему островку выложены дорожки и в самом центре острова стоит небольшой уютненький домик, снабженный самым необходимым, где мы проведем с тобой день.
Складываем свои пожитки и…раздеваемся догола, ведь этот день для нас особенный – у нас годовщина начала отношений и мы точно проведем этот день в любви. Взяв карту, бредем к водопаду, но по дороге ты останавливаешься, залюбовавшись пейзажем, а я едва не наталкиваюсь на тебя. «Жень, посмотри, как красиво!»- восхищенно показываешь мне открывшийся внезапно вид на море.
Подхожу к тебе сзади и мой «мальчик» упирается в т... [ читать дальше ]
Страницы:
[ 1 ]
[ 2 ]
[ 3 ]
[ 4 ]
[ 5 ]
[ 6 ]
[ 7 ]
[ 8 ]
[ 9 ]
[ 10 ]
[ 11 ]
[ 12 ]
[ 13 ]
[ 14 ]
[ 15 ]
[ 16 ]
[ 17 ]
[ 18 ]
[ 19 ]
[ 20 ]
[ 21 ]
[ 22 ]
[ 23 ]
[ 24 ]
[ 25 ]
[ 26 ]
[ 27 ]
[ 28 ]
[ 29 ]
[ 30 ]
[ 31 ]
[ 32 ]
[ 33 ]
[ 34 ]
[ 35 ]
[ 36 ]
[ 37 ]
[ 38 ]
[ 39 ]
[ 40 ]
[ 41 ]
[ 42 ]
[ 43 ]
[ 44 ]
[ 45 ]
[ 46 ]
[ 47 ]
[ 48 ]
[ 49 ]
[ 50 ]
[ 51 ]
[ 52 ]
[ 53 ]
[ 54 ]
[ 55 ]
[ 56 ]
[ 57 ]
[ 58 ]
[ 59 ]
[ 60 ]
[ 61 ]
[ 62 ]
[ 63 ]
[ 64 ]
[ 65 ]
[ 66 ]
[ 67 ]
[ 68 ]
[ 69 ]
[ 70 ]
[ 71 ]
[ 72 ]
[ 73 ]
[ 74 ]
[ 75 ]
[ 76 ]
[ 77 ]
[ 78 ]
[ 79 ]
[ 80 ]
[ 81 ]
[ 82 ]
[ 83 ]
[ 84 ]
[ 85 ]
[ 86 ]
[ 87 ]
[ 88 ]
[ 89 ]
[ 90 ]
[ 91 ]
[ 92 ]
[ 93 ]
[ 94 ]
[ 95 ]
[ 96 ]
[ 97 ]
[ 98 ]
[ 99 ]
[ 100 ]
[ 101 ]
[ 102 ]
[ 103 ]
[ 104 ]
[ 105 ]
[ 106 ]
[ 107 ]
[ 108 ]
[ 109 ]
[ 110 ]
[ 111 ]
[ 112 ]
[ 113 ]
[ 114 ]
[ 115 ]
[ 116 ]
[ 117 ]
[ 118 ]
[ 119 ]
[ 120 ]
[ 121 ]
[ 122 ]
[ 123 ]
[ 124 ]
[ 125 ]
[ 126 ]
[ 127 ]
[ 128 ]
[ 129 ]
[ 130 ]
[ 131 ]
[ 132 ]
[ 133 ]
[ 134 ]
[ 135 ]
[ 136 ]
[ 137 ]
[ 138 ]
[ 139 ]
[ 140 ]
[ 141 ]
[ 142 ]
[ 143 ]
[ 144 ]
[ 145 ]
[ 146 ]
[ 147 ]
[ 148 ]
[ 149 ]
[ 150 ]
[ 151 ]
[ 152 ]
[ 153 ]
[ 154 ]
[ 155 ]
[ 156 ]
[ 157 ]
[ 158 ]
[ 159 ]
[ 160 ]
[ 161 ]
[ 162 ]
[ 163 ]
[ 164 ]
[ 165 ]
[ 166 ]
|
|
|