Эротические рассказы - xStory.ru
Лучшая коллекция эротических рассказов в Сети!
 
 
     В 1964 году наша семья переехала из Киева в Херсон. Новый город, новые друзья, новые заботы, вот только проблемы остались старые. Сперма, буквально кипела в моих яйцах и требовала выхода. Для выхода нужны новые впечатления, а где их взять в новом городе. Очень скоро мои новые друзья подсказали: на Затонах. В Херсоне, ... [ читать дальше ]

Категория: В попку!


Страницы:    [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] [ 45 ] [ 46 ] [ 47 ] [ 48 ] [ 49 ] [ 50 ] [ 51 ] [ 52 ] [ 53 ] [ 54 ] [ 55 ] [ 56 ] [ 57 ] [ 58 ] [ 59 ] [ 60 ] [ 61 ] [ 62 ] [ 63 ] [ 64 ] [ 65 ] [ 66 ] [ 67 ] [ 68 ] [ 69 ] [ 70 ] [ 71 ] [ 72 ] [ 73 ] [ 74 ] [ 75 ] [ 76 ] [ 77 ] [ 78 ] [ 79 ] [ 80 ] [ 81 ] [ 82 ] [ 83 ] [ 84 ] [ 85 ] [ 86 ] [ 87 ] [ 88 ] [ 89 ] [ 90 ] [ 91 ] [ 92 ] [ 93 ] [ 94 ] [ 95 ] [ 96 ] [ 97 ] [ 98 ] [ 99 ] [ 100 ] [ 101 ] [ 102 ] [ 103 ] [ 104 ] [ 105 ] [ 106 ] [ 107 ] [ 108 ] [ 109 ] [ 110 ] [ 111 ] [ 112 ] [ 113 ] [ 114 ] [ 115 ] [ 116 ] [ 117 ] [ 118 ] [ 119 ] [ 120 ] [ 121 ] [ 122 ] [ 123 ] [ 124 ] [ 125 ] [ 126 ] [ 127 ] [ 128 ] [ 129 ] [ 130 ] [ 131 ] [ 132 ] [ 133 ] [ 134 ] [ 135 ] [ 136 ] [ 137 ] [ 138 ] [ 139 ] [ 140 ] [ 141 ] [ 142 ] [ 143 ] [ 144 ] [ 145 ] [ 146 ] [ 147 ] [ 148 ] [ 149 ] [ 150 ] [ 151 ] [ 152 ] [ 153 ] [ 154 ] [ 155 ] [ 156 ] [ 157 ] [ 158 ] [ 159 ] [ 160 ] [ 161 ] [ 162 ] [ 163 ] [ 164 ] [ 165 ] [ 166 ]



Название: Последний секс
Категория: В попку!, Случай
Добавлено: 23-10-2019
Оценка читателей: 5.78

Была у меня года 4 назад одна девушка, звали ее Оксана. мы познакомились через смс знакомства. через пару дней встретились, посидели в кафе и в тот же вечер поехали к ней. ничего особенного не было, секс как секс, минет как минет.периодически мы встречались, пили пиво, вино потом трахались и разходились по разным сторонам как в море корабли.

НО СУТЬ НЕ В ЭТОМ. короче поругался я как то со своей будущей женой, серьезно поругался, ушел от нее и 3 недели с ней не жил. и вот звонит мне Оксанка и говорит: "приезжай мол в гости". ну я собрался и поехал, благо на следующий день был выходной. ну приехал я значит, попили пива туда сюда, ну и дошло дело до постели.

И тут все как в пор...     [ читать дальше ]



Название: Зятёк
Категория: Измена, Минет, В попку!
Добавлено: 23-10-2019
Оценка читателей: 6.33

Этот случай произошел со мной четыре года назад. Проснулась я утром одна на своей широкой кровати. Мой муж был в длительной командировке, уже неделю его нет дома. А так хочется секса. Моя киска требовала проникновения. Я немного поласкала одной рукой свои сисечки третьего размера, затем другой рукой начала ласкать свою киску. Ммм как мне становилось кайфова. И вдруг зазвонил мой мобильник. Это звонил зять моего мужа.

Хочет посидеть за моим компом(ему что то срочно надо было посмотреть в инете). Я ему отказывать не стала. Ведь он давно уже на меня заглядывается, то мимоходом попку мою заденет, когда бывали вместе у родственников в гостях. Еще он мне как то в агенте в любви признавался. Ему тогда сорок лет было, а старше он меня на две...     [ читать дальше ]



Название: Наша прекрасная Неля. часть 2
Категория: Студенты, Случай, Минет, В попку!
Добавлено: 23-10-2019
Оценка читателей: 6.20

Солнечный луч отыскал прореху в глухой обороне тяжелых непроницаемых штор и замер на стене, ярко осветив изображенную на обоях тройку, несущуюся во весь опор, как и положено, с бубенцами и покрикивающим, лихо заломившим картуз с пышным цветком возницей и сидящими в коляске хмельными от счастья молодыми. Свадьба. Вроде бы и обои, и рисунок не раз повторяется, но выполнено все с большим мастерством и любовью, а потому взгляд невольно задерживается.

Впрочем, могло ли быть иначе, на косметический ремонт родительского дома Неля не поскупилась, к чему, собственно, если родители выслали с Севера кучу денег, а отец сказал о расходах даже не задумываться и тратить столько, сколько вздумается. Вот она и расстаралась, закупив все только самое дорогое, а дорогое – оно потому и дорогое, что и качество, и мастерство. Но как ни красива была картинка, непоседливому лучу никак не усидеть на одном месте, вот он пополз дальше по ст...     [ читать дальше ]



Название: Полгода после армии
Категория: Бисексуалы, Инцест, Минет, В попку!
Добавлено: 22-10-2019
Оценка читателей: 5.33

Мы с моим другом Толиком служили в разных частях, ну а после армии я поехал узнать насчёт заочного обучения в политехе в соседнем городе, так что мы встретились через два месяца после окончания службы. Ну а то,что было с нами в течение этого полугода, Толик, к моему вящему удивлению, записал в своём дневнике. Оказалось, он в армии был снайпером, а они всегда ведут свой профильный дневник, вот и на гражданке он стал также вести дневник, поразив меня. А прочёл я его совершенно случайно...

Мой друг Жека уехал после службы в Симферополь, поэтому я немного скучал. Ну а как-то вечерком ко мне в комнату в нашем семейном общежитии зашли парни из соседнего подъезда - толстун Вовка и его одноклассник Игорь. Мы распили бутылочку водочки, на троих самый раз, потом они стали расспрашивать про службу. Я решил немного пошутить и попугать их, мол сейчас конец июня, в ноябре вас загребут, так что давайте каждое утро бегать, в армии ...     [ читать дальше ]



Название: Как я зделал из замужней, шлюшку)
Категория: Измена, В попку!, Минет
Добавлено: 22-10-2019
Оценка читателей: 1.12

Здравствуйте, Дорогие читатели, єто мой первый рассказ, не судите строго)

И так, немного о себе зовут меня Олександр, 27 лет, рост 182 см, вес 85. Кареглазий лисий судина) Член ксате 23 см и в диаметре очень толстой не каждая может охватить рукой) У меня есть жена и син, но о них не будим.

Я довольно успешний бизнесмен и занимаюсь грузо, и пасажирськими перевозками, живу в Одессе.

И так, мне по работе нужно било ехать в Полтаву на 3 дня, по приезду я остановился на, зарания снятой квартире с шикарном ремонтом и большой кроватью, перчик сутки я занимался делами, и как то все наверстать и мог уезжать но не стал и решил отдохнуть.

Я приехал в ночной клуб что би снять кобилку на ночь, деньги ...     [ читать дальше ]



Название: После зоны
Категория: По принуждению, В попку!
Добавлено: 22-10-2019
Оценка читателей: 5.53

И так все случилось после того как однажды идя домой немного на веселе,ко мне подошло два мусора.Хотели поиметь денег.Но я ударил одного из них.Второй соответственно достал пистолет и меня повязали.

-Ну ты попал падла.

Ну короче меня сильно побили и повезли в отделение.

В отделении завели в кабинет,где сидела молодая девушка в форме.

-Ир оформи по полной.

Меня провели за ее стол и усадили напротив нее.Сами мусора приковали меня к стулу и ушли.

Следователь была блондинка лет так около 25.Очень симпатичная блондинка.

-Ну что за нападение на сотрудников милиции 5 лет грозит.

-Я не нападал,они деньги требовали.

-Ладно разберемся.

Ну вообщем эта сука состряпала дело и мне дали 3 года тюрьмы.

Я просто кипел от злости и несправедливости.

На зоне ко мне относились хорошо.Так как знали что побил мус...     [ читать дальше ]



Название: Полный отдых
Категория: Фетиш, В попку!, Минет, Золотой дождь
Добавлено: 22-10-2019
Оценка читателей: 6.21

Выбрал её чёрные стринги со стразами и с трудом вместился внутрь. Натянул её нежно розовые полупрозрачные трусы ей на лицо и начал вставлять член во влагалище. Стринги впились в мой анус, она протянула правую руку к мошонке и надавила на промежность. Член выпер, плотно обтянутый синтетикой. Не снимая шёлковых трусов я вошёл внутрь. Ощущения хуже, чем с презервативом, но весьма оригинальны.

Резкими короткими толчками я вбуравливался в вагину, правая рука впилась в её ягодицы. Я подпихнул руку под её задницу и нащупал анус. Смазка позволила беспрепятственно проникнуть внутрь. Её лицо, скрытое полумаской трусиков, искажалось гримасами. Взял левой рукой смазку и налил в распахнувшийся задыхающийся рот. Тёплая густая масса тут же заполнила её уста.

Просевшая ткань с гелем впорхнула в женский рот и тут же выплеснулась наружу. Тяжёлый выдох и трудный вдох. Я схватил её за затылок и...     [ читать дальше ]



Название: Царское блюдо - кофе со спермой
Категория: Минет, В попку!, Студенты, Клизма
Добавлено: 22-10-2019
Оценка читателей: 5.48

В этот солнечный весенний день Вика проснулась, сладко потянулась в кровати, посмотрела на часы — было почти одиннадцать — и тремя глотками допила оставшееся в бутылке вино.

Она еще вчера решила, что сегодня она прогуляет работу, зато навсегда отведает Его у своей соперницы, этой соплячки Надьки. Боже, и как он на такую дуру-то клюнул… Может она и помоложе будет — ей восемнадьцать, а мне двадцать шесть. Но Вика придумала очень сильное средство («Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, только не уточнено, что через женский» — посмеивалась она новой смешной мысли, уже в третий раз брея свои шикарный нежные ноги.

Около часа она возилась с зоной бикини — ей пришлось вылезти из ванны, повернуться попой к настенному зеркалу, под ноги положить второе зеркало, а третье постоянно держать в руках, чтобы обработать себя со всех сторон. Ни одного волоска не должно быть на теле. Ни одног...     [ читать дальше ]



Название: Страсти в спортзале
Категория: Случай, В попку!
Добавлено: 21-10-2019
Оценка читателей: 9.43

Должен сказать, да и сам чётко понимаю теперь, что трепетное отношение к женскому полу всегда сопровождало меня по всей моей жизни. Это чувство формировалось годами, складывалось всеми моими впечатлениями, полученными в период взросления. Один из случаев впечатления от прекрасной половины человечества произошёл со мной в 11 классе.

Я всегда старался в этом возрасте иметь хоть немного карманных денег. Немного мне давали родители, но они меня не баловали,поэтому я по возможности старался подработать. Например, помог плотнику переложить угол планок в спортзале, он получил деньги по трудовому договору и честно со мной расплатился, за помощь. Вообще мне очень везло на честных партнёров. Затем директрисса пригласила электрика - нашей школе выделили деньги на замену светильников. Он, электрик, меня знал и пригласил помогать налажить освещение в спортзале школы. И он честно делился со ...     [ читать дальше ]



Название: Встреча
Категория: Измена, Минет, В попку!
Добавлено: 21-10-2019
Оценка читателей: 5.87

Хочу рассказать про моё недавнее близкое знакомство с одним мужчиной. Я с ним познакомилась в соц. сетях. Мы общались некоторое время с ним. Ему 42 года, сначала мы общались с ним как друзья, говорили обо всём, о семье, детях, о работе. Если что-то интересное, сразу заходили на сайт и писали об этом. Мы так привыкли друг другу. Однажды он сказал, что очень привык ко мне, и что днём и ночью думает обо мне. И что у него это впервые, и что у него семья, не знает что делать.

Я предложила некоторое время нам не общаться. Так мы неделю не писали друг другу. Мне так его не хватало, очень скучала. И вечером он сам первый написал, что больше не может без меня, хочет встретиться. Я сказала, что не могу так, ведь у него и у меня семья. Но самой тоже хотелось увидеться с ним. Так он просил каждый день. Однажды он написал, что хочет меня. Я не знала, что ему ответить.
...     [ читать дальше ]



Название: ПОПАЛА… ЗАПИСКИ ПРОСТИТУТКИ. ЧАСТЬ 10.
Категория: По принуждению, Групповой секс, Минет, В попку!
Добавлено: 21-10-2019
Оценка читателей: 7.62

Жарко… Я в кои-то веки любуюсь тем, что происходит на улице. И любоваться могу долго, потому как стою в витрине в ожидании кого-нибудь, кто пожелает меня поиметь. Наш новый господин решил шире внедрять моё блядство в массы. С витрины.

И вот я, щурясь от непривычного солнечного света (хотя по небу периодически проползают облачка, а только что и дождичек был), рассматриваю неширокую улицу за стеклом, канал, по которому периодически проплывают какие-то суденышки. Витрина моя на углу, а потому можно видеть и выходящую к каналу улочку. Но там ничего интересного – только глухие брандмауэры. А вот со стороны канала периодически проходят люди. Забавно, им совершенно наплевать на роскошную золотоволосую красавицу в чёрной грации, из которой вот-вот вывалится грудь, весьма упругая и аппетитная, такого же цвета стрингах, которые только по замыслу прикрываю...     [ читать дальше ]



Название: Кристина Соколовская превью 2 части
Категория: Минет, Измена, Студенты, В попку!
Добавлено: 21-10-2019
Оценка читателей: 6.00

После событий в описанных в 1 части прошло 3 дня Майкл не рассказал Антону об увиденном, но и Кристину оставил у себя в неоплатном долгу. Однажды вечером когда все разъехались по домам в блоке оставались только поругавшиеся Антон с Кристиной и Майкл.

Армянин ввалился в комнату девушек в абсолютно пьяном состоянии и промямлил- Кристина, а ну ка накинь свои самые красивые трусики и покажись - расхаживая по комнате он увидел корзину с грязным бельем, запустил туда руку выхватил красные кружевные трусики принюхался и спросил- твои?- девушка отрицательно покачала головой и ответила- Машины Майкл, а ты не офигел? я тебе щас яйца нахрен оторву. Майкл засмеялся достал телефон и показал девушке фотку где она стояла в ванной без одежды и вся в сперме - 5 минут, переодевайся в ванной- и повелительно рухнул на кровать Маши.

Кристина обомлела встала запустила руку в шкаф достала от туда черное белье и пошла в ванную. Там она полностью раздевшись обрядилась в черные чулки, таког...     [ читать дальше ]



Название: На границе
Категория: В попку!, Случай
Добавлено: 21-10-2019
Оценка читателей: 5.60

Эта история произошла со мной когда я служил в армии.Это был 2010 год.Я служил пограничником.На то время я уже отслужил 8 месяцев и до дембеля оставалось 4 месяца.

В тот день я был на посту.Я патрулировал участок границы вместе с собакой.Дело было летом и уже в 4 утра начинало светать.И вот вдалике около километра от меня я увидел в бинокль как кто то перелазит через забор.Я сразу отпустил собаку и побежал к тому месту.Собака гналась за нарушителем границы и прыгнув на спину сбила его с ног.Когда я подбежал то увидел,что это девушка.

-Барон фу.Сидеть.

-Ну что попалась.Куда идем?

Девушка начала что то лепетать на неизвестном мне языке.

Внешность у девушки была латиноамериканки.Не скрою девушка была красивая.На ...     [ читать дальше ]



Название: А.М. Наша тётя
Категория: Измена, В попку!
Добавлено: 21-10-2019
Оценка читателей: 5.50

Peintres nat morte

Я лежал после обеда отдохнуть и начал засыпать когда раздался звонок в дверь. Я сначала не сообразил где что и через секунду понял и вскочил с места открывать.

Это было в середине августа, я остался один по рабочим причинам а жена с двумя детьми уехали к бабушке в деревню.

Меня зовут Саша мне сорок пять лет. Я люблю свою жену, Таню, у нас никаких проблем. Она красивая брюнетка по младше меня но она полная и несмотря на это мне очень нравится её трахать особенно когда не отказывается давать в попку. Кстате у неё попа огромная и мужчины с удовольствием на неё смотрят что меня ободряет.

Итак открыл дверь и удивился когда увидел её тётю Анну Михайловну. А.М. Живёт в нашем городе и она работает в крупном предприятий где занимает большой пост. Ей пятдесять с личным но она так хорошо за собой следит что выглядит гораздо моложе. Она замужем но нет у неё детей.

А.М поздоровалась и сразу заметила моё удивление и...     [ читать дальше ]



Название: Пробка
Категория: В попку!
Добавлено: 21-10-2019
Оценка читателей: 5.58

С вечера слегка повздорив с мужем, мы разошлись спать по разным комнатам. Всегда безумно нежный и ласковый муж, на утро просто озверел.... Я проснулась от того, что он пришел ко мне, скинул одеяло и начал меня рассматривать. Мне хотелось спать и я вяло реагировала на его действия,он перевернул меня на живот и раз двинул ноги. Нежно тискал мою попу..

Желание внутри просыпалось но сонная нега не отпускала, он явно начал злиться. Чтото холодное стремительно ворвавшееся в мою попку заставило открыть глаза. Я дернулась, но он всем телом прижал меня, не давая встать: - ну что, до выпендривалась! Теперь я тебя от имею как захочу!!!

В попе зудело, я не понимала что там происходит, но неистовое желание за полняло меня..его горячие дыхание обжигало, он медленно накрутил мои волосы на руку и потянул на себя: - будешь меня слушаться?? Меня и пугало и возбуждало такое его поведение! Я поддалась. Крепко держа меня ...     [ читать дальше ]



Страницы:    [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] [ 45 ] [ 46 ] [ 47 ] [ 48 ] [ 49 ] [ 50 ] [ 51 ] [ 52 ] [ 53 ] [ 54 ] [ 55 ] [ 56 ] [ 57 ] [ 58 ] [ 59 ] [ 60 ] [ 61 ] [ 62 ] [ 63 ] [ 64 ] [ 65 ] [ 66 ] [ 67 ] [ 68 ] [ 69 ] [ 70 ] [ 71 ] [ 72 ] [ 73 ] [ 74 ] [ 75 ] [ 76 ] [ 77 ] [ 78 ] [ 79 ] [ 80 ] [ 81 ] [ 82 ] [ 83 ] [ 84 ] [ 85 ] [ 86 ] [ 87 ] [ 88 ] [ 89 ] [ 90 ] [ 91 ] [ 92 ] [ 93 ] [ 94 ] [ 95 ] [ 96 ] [ 97 ] [ 98 ] [ 99 ] [ 100 ] [ 101 ] [ 102 ] [ 103 ] [ 104 ] [ 105 ] [ 106 ] [ 107 ] [ 108 ] [ 109 ] [ 110 ] [ 111 ] [ 112 ] [ 113 ] [ 114 ] [ 115 ] [ 116 ] [ 117 ] [ 118 ] [ 119 ] [ 120 ] [ 121 ] [ 122 ] [ 123 ] [ 124 ] [ 125 ] [ 126 ] [ 127 ] [ 128 ] [ 129 ] [ 130 ] [ 131 ] [ 132 ] [ 133 ] [ 134 ] [ 135 ] [ 136 ] [ 137 ] [ 138 ] [ 139 ] [ 140 ] [ 141 ] [ 142 ] [ 143 ] [ 144 ] [ 145 ] [ 146 ] [ 147 ] [ 148 ] [ 149 ] [ 150 ] [ 151 ] [ 152 ] [ 153 ] [ 154 ] [ 155 ] [ 156 ] [ 157 ] [ 158 ] [ 159 ] [ 160 ] [ 161 ] [ 162 ] [ 163 ] [ 164 ] [ 165 ] [ 166 ]




 



Добавить рассказ
Напишите нам





 
 
 
     Меня зовут Антон, мне 20 лет. Хочу рассказать об реальной истории которая произошла со мной год назад. Началось все с того, что я купил комп, сделал выделенку и подсел на порно рассказы в частности на гомо. Меня стала очень возбуждать мысль о сексе с пацаном и естественно и не смог удержаться от того что бы не написать автору одного из рассказов. Согласно описанию се... [ читать дальше ]
xStory.ru - эротические рассказы © 2006 напишите нам
 
Сайт xStory.ru не несет ответственности за содержание размещенных текстов, а только предоставляет площадку для публикации авторам. Тексты принадлежат исключительно их авторам (пользовательским никам). Содержание Сайта ни в коей мере не представляет собой какие-либо конкретные рекомендации или советы, которые могли бы склонить вас к принятию решения.