 |
Мне было 20, когда я познакомилась с Леной.
Я сидела в баре на Пятницкой и потягивала уже четвертую "Маргариту", пытаясь припомнить, когда же у меня был последний раз секс. Вспоминалось не самое приятно. Муж, кровать, супружеские обязанности. Именно обязанности, а не секс. Но алкоголь... [ читать дальше ]
|
 |
 |
|
Категория: В попку!
Страницы:
[ 1 ]
[ 2 ]
[ 3 ]
[ 4 ]
[ 5 ]
[ 6 ]
[ 7 ]
[ 8 ]
[ 9 ]
[ 10 ]
[ 11 ]
[ 12 ]
[ 13 ]
[ 14 ]
[ 15 ]
[ 16 ]
[ 17 ]
[ 18 ]
[ 19 ]
[ 20 ]
[ 21 ]
[ 22 ]
[ 23 ]
[ 24 ]
[ 25 ]
[ 26 ]
[ 27 ]
[ 28 ]
[ 29 ]
[ 30 ]
[ 31 ]
[ 32 ]
[ 33 ]
[ 34 ]
[ 35 ]
[ 36 ]
[ 37 ]
[ 38 ]
[ 39 ]
[ 40 ]
[ 41 ]
[ 42 ]
[ 43 ]
[ 44 ]
[ 45 ]
[ 46 ]
[ 47 ]
[ 48 ]
[ 49 ]
[ 50 ]
[ 51 ]
[ 52 ]
[ 53 ]
[ 54 ]
[ 55 ]
[ 56 ]
[ 57 ]
[ 58 ]
[ 59 ]
[ 60 ]
[ 61 ]
[ 62 ]
[ 63 ]
[ 64 ]
[ 65 ]
[ 66 ]
[ 67 ]
[ 68 ]
[ 69 ]
[ 70 ]
[ 71 ]
[ 72 ]
[ 73 ]
[ 74 ]
[ 75 ]
[ 76 ]
[ 77 ]
[ 78 ]
[ 79 ]
[ 80 ]
[ 81 ]
[ 82 ]
[ 83 ]
[ 84 ]
[ 85 ]
[ 86 ]
[ 87 ]
[ 88 ]
[ 89 ]
[ 90 ]
[ 91 ]
[ 92 ]
[ 93 ]
[ 94 ]
[ 95 ]
[ 96 ]
[ 97 ]
[ 98 ]
[ 99 ]
[ 100 ]
[ 101 ]
[ 102 ]
[ 103 ]
[ 104 ]
[ 105 ]
[ 106 ]
[ 107 ]
[ 108 ]
[ 109 ]
[ 110 ]
[ 111 ]
[ 112 ]
[ 113 ]
[ 114 ]
[ 115 ]
[ 116 ]
[ 117 ]
[ 118 ]
[ 119 ]
[ 120 ]
[ 121 ]
[ 122 ]
[ 123 ]
[ 124 ]
[ 125 ]
[ 126 ]
[ 127 ]
[ 128 ]
[ 129 ]
[ 130 ]
[ 131 ]
[ 132 ]
[ 133 ]
[ 134 ]
[ 135 ]
[ 136 ]
[ 137 ]
[ 138 ]
[ 139 ]
[ 140 ]
[ 141 ]
[ 142 ]
[ 143 ]
[ 144 ]
[ 145 ]
[ 146 ]
[ 147 ]
[ 148 ]
[ 149 ]
[ 150 ]
[ 151 ]
[ 152 ]
[ 153 ]
[ 154 ]
[ 155 ]
[ 156 ]
[ 157 ]
[ 158 ]
[ 159 ]
[ 160 ]
[ 161 ]
[ 162 ]
[ 163 ]
[ 164 ]
[ 165 ]
[ 166 ]
Название: Необычный оргазм
Категория: В попку!
Добавлено: 19-01-2020
Оценка читателей: 8.00
Случилось это в 2011 годуи всё это не вымысел,такое со мной действительно произошло.Жил я тогда далеко на северах,а в Питере был в длительной командировке.Ну как обычно жена далеко,а большой город большие соблазны.Захотелось любви.И причём не просто,а на экзотику потянуло.В Питере в командировках бывал очень часто,так что знал куда идти.Так-то и раньше посещал сии заведения разве,что негритянок никогда не выбирал.
А тут вот захотелось.Борделей бюджетных тогда было море,их и сейчас море.Хлопнул пол пузыря коньяку,выбрал адрес ипоехал.На месте выбрал вроде довольно симпатичную из предложенных негритяночку.Ну и чтоб вкусить экзотики по полной сразу на три часа.
Ха правильно сказано не ходите д... [ читать дальше ]
Название: Родители на даче
Категория: В попку!
Добавлено: 18-01-2020
Оценка читателей: 6.31
Со Светкой я встречался уже около месяца. Это была задорная девчонка с красивой фигурой и огромными синими глазами. Мы гуляли с ней по городу, ходили в кафешки, целовались, но дальше наши отношения не продвигались. Мы оба были готовы к сексу. И вот сегодня она позвонила мне и сообщила, что родители уехали на дачу на все выходные и квартира в нашем распоряжении. Я, купив по дороге бутылку вина, отправился в гости. Она встретила меня в коридоре жарким поцелуем от которго у меня мгновенно встал. - Пойдем в спальню! - дрожащим от возбуждения голосом сказал я. - Что, даже вина не выпьем? - лукаво произнесла Светка. - Я хочу тебя! - Я тоже! Я поднял ее на руки и понес в ... [ читать дальше ]
Название: Должность
Категория: В попку!
Добавлено: 18-01-2020
Оценка читателей: 6.13
Я хочу рассказать правдивую историю, которая произошла со мой осенью прошлого года. Меня зовут Ольга, мне 24года, я живу в Петразоводске и работаю в набирающем обороты супермаркете специалистом по маркетингу, но очень хотела перебраться в Питер. Все началось еще летом, когда я была в Турции и перед самым отъездом познакомилась с парнем. Его звали Иван. Мы провели вместе ночь... В общем обычный курортный роман, который получил очень необычное продолжение на родной земле. Прошло около месяца с моего возращения из турции. С иваном мы изредко переписывались по емейлу и все собирались встретится. Тут меня отправляют в Пи... [ читать дальше ]
Название: Староста
Категория: В попку!, Студенты
Добавлено: 18-01-2020
Оценка читателей: 6.40
Случилось это недавно.
Я зам.старосты. И как то зам.декана сказал старосте, что б она взяла помощника и пришла к нему, что б заполнить некоторые документы.
Старостой в нашей группе была девушка! Катерина - это прекрасное имя! Она прекрасна.. Длинные каштановые волосы, карие глаза, нежные губы, как лепестки розы, грудь 2.5 размера, фигурка отпад, любая модель просто отдыхает!
И так вот… Она взяла меня на помощь. Я не мог отказать такому ангелу.
Документов оказалось многовато. Мы долго делали, заполняли, исправляли, писали и т.п.. Она устала, я посоветовал прилечь и отдохнуть. У меня выдержки и запаса энергии было много. Я продолжал работать дальше. Она продремала около 1.5 часа. Я сделал за это время достаточно много. Она проснулась. Я почти заканчивал, а время близилось к 8 часам вечера. Она посмотрела и часы и вздохнула. Я понял, что она... [ читать дальше ]
Название: В сауне с друзьями
Категория: Групповой секс, Минет, В попку!
Добавлено: 18-01-2020
Оценка читателей: 8.57
Меня имя Светлана 36 лет высокая, фигуристая, с небольшой но упругой грудью. Замуж вышла по любви в 24 года. В первый год супружеской жизни зачали мальчика. Три года после свадьбы прожили с мужем Ильей как в раю. Илья меня любил, на руках носил и сынишку очень обожал. В сексе, как на то время мне казалось, нас все устраивало. Я любительница экспериментов, и миньет люблю, и анально тоже мне нравится.
Я работала в не большой торговой фирме, бухгалтером. Муж работал тоже в частной фирме, с начало торговым представителем, но через три года его резко повысили до заместителя. И тут то у него начались сначала суточные, потом на трое-четверо суток командировки. Командировки были раз в две три недели. Потом командировки стали увеличиваться в сроках до недель.
Зарплата была хорошая и я была ею довольна. А вот секс у нас совсем угас. Мало того что он постоянно пропадал в командировках, так еще после их он был как выжатый лимон. Со временем я стала замечать что он постоян... [ читать дальше ]
Название: Невероятный билет в юность-6. Школьный гербарий
Категория: Фантазии, В попку!
Добавлено: 18-01-2020
Оценка читателей: 5.75
Первая неделя сентября пролетела как один день - горячая встреча одноклассников после каникул, зыбкие мечты о нашей жизни после окончания школы, чуть холодящее под ложечкой понимание, что это последний год почти беззаботной жизни, а потом... "Прекрасное далёко, не будь со мной жестоко" - а потом практически волчьи законы жизнеустройства, особенно при распределении должностей. Выбор будущей профессии, попытки поступления в ВУЗ или техникум, работа и выживание...Немного жутковато думать об этом "прекрасном будущем". Ну а сейчас, раз ещё почти годик школьной жизни, нужно кое-что вспомнить и обязательно найти Аллу Марковну, нашу классную - как раз я и вспомнил!
А после моего разговора она на следущий д... [ читать дальше ]
Название: Моя нескучная поездка в Киев. Part 2
Категория: Случай, В попку!, Минет
Добавлено: 18-01-2020
Оценка читателей: 9.00
Моя нескучная поездка в Киев. Part 2
Кажется мы остановились на том, как моя бывшая девушка и я плотно насладившись друг-другом уютно пригрелись друг возле другу взвешивая мысленно все происшедшее. Мы лежали на все той же двухъярусной кровати укрывшись все тем же атласным одеялом. Она прижалась своим носиком к моей шее задумчиво поглаживая тыльной стороной своих пальчиков мое тело.
- Тебе понравилось, коть? – она приподняла брови но мой подбородок мешал ей посмотреть мне в глаза. – Все ведь прошло так как ты хотел?
- Шутишь? Все прошло совсем не так как я хотел и тем более не так как я планировал… все прошло намного лучше. Ты превзошла саму себя, а я был просто рабом в твоих руках. До сих пор не могу понять как у тебя это получилось. Я ведь даже не рассчитывал на секс после первой встречи… - сказал я и подтянул одеяло чуточку сильнее, чтобы голые плечи девушки не замерзали. – И ты еще утверждаешь, что ты девственница!? С трудом вериться…
... [ читать дальше ]
Название: Наш поезд
Категория: Инцест, В попку!, Минет, Групповой секс
Добавлено: 18-01-2020
Оценка читателей: 7.87
В этот раз моя мамочка уж очень сильно поругалась с папкой. Да я её понимаю - сейчас у нас отличная "сталинка" в Челябинске, почти в самом центре города, мы уже обросли вещами и друзьями, но вот снова! Опять перезд, как это уже надоело. Я ни в одной школе больше двух лет не учился, сейчас уже заканчиваю 11 класс и ... опять в путь-дорогу! Папка уехал, а мы с мамой почти два месяца ждали вызов. И вот мы едем! Два контейнера вещей уже отправили, квартира почти пустая. Съездили мы с мамочкой на вокзал и, простояв почти полтора часа в очереди, купили два билета. Но дорогих - купейных не было, больно в мягком вагоне.
Но вот в троллейбусе меня сильно прижали к мамчке и упёрся своим постоянно стоящим членом в е... [ читать дальше ]
Название: Жизнь в США.Девичник
Категория: Минет, В попку!, Наблюдатели, Случай
Добавлено: 18-01-2020
Оценка читателей: 8.00
Мадина продолжала жить в США, девушка была успешной в бизнесе, но не забывала о досуге. После трудовых будней, шикарная брюнетка отдыхала в дорогих закрытых клубах. Строгие платья и костюмы сменялись на коктейльные платья, а поклонники осаждали знойную красавицу. В пятницу вечером Мадина приехала с подругами на арендованную виллу. У одной из девушек был девичник, и дамы как следует решили оттянуться напоследок.
Хотя изначально было решение кутить в доме, постепенно веселье переместилось на террасу и за дом. Девушки веселились, пили, купались в бассейне. Так пролетела суббота, в воскресенье девушки решили петь караоке и разбудили всю округу громкими криками о шальной императрице.
Достопочтенная... [ читать дальше ]
Название: мой первый раз
Категория: Групповой секс, Гомосексуалы, Бисексуалы, В попку!
Добавлено: 17-01-2020
Оценка читателей: 7.72
Сейчас мне 35,женат,дети,все как у всех!Все произошло когда мне было 28!В свои 28 по телосложению я был как девочка,тонкие ручки,маленькие плечи,вобщем верхняя часть тела была без каких либо мышц,тонкая талия а вот нижняя была что надо округлая и упругая попа,длинные и прямые ноги!я был с детства стеснительным мальчиком,но девушки у меня были,первый раз я занялся сексом с девушкой в 18 лет,с 18 и до 25 было все как у всех,а вот после 25 как отрезало,
знакомства в интернете ни к чему не приводили,а секса очень хотелось,обратился к свахе тоже тишина,смотрел порно и занимался ананизмом!И вот однажды звонит мне сваха приглашает к себе в офис,посмотреть фото и анкеты девушек,я приехал в ее новый офис,там стоял большой кожаный диван два к... [ читать дальше ]
Название: пробка
Категория: В попку!
Добавлено: 17-01-2020
Оценка читателей: 6.35
Утро началось с озабочености...ночью приснился сексуальный сон..извелась вся от желания..немного понежившись в постели начала собираться на работу. В душе увлеклась своей киской,но дикое желание не покидало, уже выбегая из дома,я вспомнила, о подареной пробке,на секунду вернулась в ванную,ужасно торопясь,нашла в ящике пробку,такая маленькая,прохладная с ачаровательным стразиком.
На поиски смазки не оставалось уже времени,приподняв юбку,я запустила руку в трусики...свеже сделаная депиляция сводила с ума...бабочки в животе нагло трепыхали,моя попка приятно зудела...пристроив в попку пробку,я замерла от приятных чувств,надо было бежать на работу...она мне совершенно не мешала двигаться...возбуждение росло...примчавшись в офис,я уселась за стол,завал в документах,голова кругом...я забылась и отвлеклась. но не надолго....
Катька,за соседним столом активно рассказывала о п... [ читать дальше ]
Название: арХХХи_изврат
Категория: Лесбиянки, 18 лет, В попку!, Групповой секс
Добавлено: 17-01-2020
Оценка читателей: 6.16
Все персонажи вымышлены, все совпадения случайны! AHTUNG! Слабонервным не читать!
Это произошло когда мать моей девушки уехала в командировку за границу...
Мне 22 года, техник по ремонту компьютеров, моей девушке 16, школьница и у неё есть сестрёнка Настя, ей 18 лет о ней то и пойдёт рассказ!
Не за долго до отъезда матери моей девушки, я чинил её компьютер и нашёл там детское порно, я умолчал об этом. Когда мы остались в 3 дома (Я, Лена и Настюшка), я шепотом поведал лене о "своей находке", она смутилось и хотела начать оправдываться, но я обнял её и сказал что мне т... [ читать дальше ]
Название: Забавы аристократов
Категория: В попку!, Минет, Групповой секс, Классика
Добавлено: 17-01-2020
Оценка читателей: 5.74
Я с трудом припоминаю, как ее звали. Кажется, Стейси. Да, пожалуй, именно так. Стейси Мюллер, толи немка, толи англичанка. Я встретил ее на вечере у одного своего друга, графа Ш-ва. Дам на приеме, который устроил граф, было немного, и она выделялась на фоне всех остальных, как чистый королевский алмаз, обрамленный мелкими полудрагоценными камешками. Постараюсь ее описать, чтобы было понятно, почему я оказался заворожен этой женщиной. Довольно высокая для своей стройной фигуры, белокожая, изящная, как китайская статуэтка из слоновой кости. Платиновые кудри аккуратно уложены, красивый тонкогубый рот обведен ярко-красной помадой. Кожа лица выбелена по моде до болезненной бледности. Глубокие тени под глазами, черными, как персидская ... [ читать дальше ]
Название: Лучший в мире отпуск. Проводник. (Часть 2)
Категория: Бисексуалы, В попку!
Добавлено: 17-01-2020
Оценка читателей: 7.67
Мы совсем не знали, что делать. С одной стороны мы имели право не открывать, но послышался голос проводника:
- Что у вас за крики? Если не откроете, я открою своим ключом.
Я быстро схватила простыню и укуталась в неё. Света тоже спряталась целиком под одеяло. Я открыла дверь. Передо мной появился высокий мужчина 18-20 лет. Черные жгучие волосы, карие глаза, мускулистые руки. Ему так шла форма проводника, что мне сразу стало интересно, что у него под ней.
- Что у вас случилось? Почему вы кричите?
- Да ничего у нас не случилось, просто мы с подругой играем, - кокетливо улыбнулась я. Парень (все таки это был парень) немного замешкался, осмотрел меня и сглотнул слюну, увидев, как выпирает страпон.
- Что это у вас за игры тут? - Неуверенно произнес он.
- Ну зайди, покажем, - я взяла его... [ читать дальше ]
Название: Моя коллега Маша
Категория: Служебный роман, В попку!
Добавлено: 17-01-2020
Оценка читателей: 6.80
Маша была одной из женщин в нашей компаний которые вели себя скажем очень серьёзно. К таким было сложно подходить и пошутить не то что их трахать. Мне она привлекала и возбуждала очень сильно. Её место работы было близко к моему месту и приходилось е видеть сотни раз каждый день но разговоров с ней мало я имел. А это ещё больше меня привлекало. У меня была мечта её встретить наедине и долго с ней быть в закрытом месте.
Однажды мы с ней должны были разобрать множество документов в комнате где хранились архивы компаний. Эта комната находилась на третьем этаже но у нас не было лифта. Пришлось нам пешком подняться туда и я был сзади у Маши. Её круглая попа никогда не была так близка ко мне как в этот момент. Она медленно поднималась и крутила её как будто танцует. Её юбка была не очень длинной что мне позволяло ещё увидеть красивые белые бёдра. У меня сразу встал и бугорок уже был заметен под штана... [ читать дальше ]
Страницы:
[ 1 ]
[ 2 ]
[ 3 ]
[ 4 ]
[ 5 ]
[ 6 ]
[ 7 ]
[ 8 ]
[ 9 ]
[ 10 ]
[ 11 ]
[ 12 ]
[ 13 ]
[ 14 ]
[ 15 ]
[ 16 ]
[ 17 ]
[ 18 ]
[ 19 ]
[ 20 ]
[ 21 ]
[ 22 ]
[ 23 ]
[ 24 ]
[ 25 ]
[ 26 ]
[ 27 ]
[ 28 ]
[ 29 ]
[ 30 ]
[ 31 ]
[ 32 ]
[ 33 ]
[ 34 ]
[ 35 ]
[ 36 ]
[ 37 ]
[ 38 ]
[ 39 ]
[ 40 ]
[ 41 ]
[ 42 ]
[ 43 ]
[ 44 ]
[ 45 ]
[ 46 ]
[ 47 ]
[ 48 ]
[ 49 ]
[ 50 ]
[ 51 ]
[ 52 ]
[ 53 ]
[ 54 ]
[ 55 ]
[ 56 ]
[ 57 ]
[ 58 ]
[ 59 ]
[ 60 ]
[ 61 ]
[ 62 ]
[ 63 ]
[ 64 ]
[ 65 ]
[ 66 ]
[ 67 ]
[ 68 ]
[ 69 ]
[ 70 ]
[ 71 ]
[ 72 ]
[ 73 ]
[ 74 ]
[ 75 ]
[ 76 ]
[ 77 ]
[ 78 ]
[ 79 ]
[ 80 ]
[ 81 ]
[ 82 ]
[ 83 ]
[ 84 ]
[ 85 ]
[ 86 ]
[ 87 ]
[ 88 ]
[ 89 ]
[ 90 ]
[ 91 ]
[ 92 ]
[ 93 ]
[ 94 ]
[ 95 ]
[ 96 ]
[ 97 ]
[ 98 ]
[ 99 ]
[ 100 ]
[ 101 ]
[ 102 ]
[ 103 ]
[ 104 ]
[ 105 ]
[ 106 ]
[ 107 ]
[ 108 ]
[ 109 ]
[ 110 ]
[ 111 ]
[ 112 ]
[ 113 ]
[ 114 ]
[ 115 ]
[ 116 ]
[ 117 ]
[ 118 ]
[ 119 ]
[ 120 ]
[ 121 ]
[ 122 ]
[ 123 ]
[ 124 ]
[ 125 ]
[ 126 ]
[ 127 ]
[ 128 ]
[ 129 ]
[ 130 ]
[ 131 ]
[ 132 ]
[ 133 ]
[ 134 ]
[ 135 ]
[ 136 ]
[ 137 ]
[ 138 ]
[ 139 ]
[ 140 ]
[ 141 ]
[ 142 ]
[ 143 ]
[ 144 ]
[ 145 ]
[ 146 ]
[ 147 ]
[ 148 ]
[ 149 ]
[ 150 ]
[ 151 ]
[ 152 ]
[ 153 ]
[ 154 ]
[ 155 ]
[ 156 ]
[ 157 ]
[ 158 ]
[ 159 ]
[ 160 ]
[ 161 ]
[ 162 ]
[ 163 ]
[ 164 ]
[ 165 ]
[ 166 ]
|
|
|