Эротические рассказы - xStory.ru
Лучшая коллекция эротических рассказов в Сети!
 
 
     Не кто не заметил, как маленькая механическая фигурка Майкла Джексона луной походкой передвигалась между ногами толпы выпуская странные розовые облачка из задницы при хватании себя за ширинку, не кто не заметил, что голубая прокладка, затоптанная многочисленной толпой выпускает подобный странный газ. Не кто не заметил... [ читать дальше ]
Название: Не удержалась
Автор: Эмма
Категория: Потеря девственности
Добавлено: 11-06-2021
Оценка читателей: 7.50


Хочу рассказать свою историю. Возможно, она будет не самой интересной, но она реальна, ни строчки не выдумано, но имена изменила.

Сначала расскажу о себе. Зовут меня Эля. Я среднего роста, брюнетка со светлыми глазами. Фигура не худая не толстая, как говорит мой парень сочная попка и упругая грудь (3 размера). Сама я тюркских кровей и воспитывалась в строгой и обеспеченной семье. Отец мне многое запрещал, по принципу достойная жена — гордость родителей. И в свои 25 я все еще была девственницей. Как я и сказала, меня воспитали так, что с одним и на всю жизнь и только после свадьбы.

Но случилось, как случилось.

Я познакомилась с парнем Артуром старше меня, ему было вроде 30 на тот момент. Мы много общались о жизни, кто чем увлекается, но никаких намеков на отношения не было ни с его, ни с моей стороны.

Признаюсь честно, любопытство меня уже давно терзало и очень хотелось узнать, какого это заниматься сексом, но воспитание не позволяло.

Так получилось, что у нас оказались общие знакомые, которые пригласили нас на день рождение в клуб. Я была в блузке с открытыми плечами и в джинсах. Учитывая мою внешность, многие парни в клубе начали прижиматься ко мне на танцполе или возле барной стойки. Заметив это, Артур подошел ко мне и к двум парням которые не давали мне проходу и сказал:

- Она со мной, отвалите.

- Ты сейчас сам отвалишь, — тот что был поздоровее начал кричать на Артура.

Понимая, что сейчас произойдет я сказала Артуру:

- Не отвечай им, просто уйдем давай.

Он взял меня за руку и мы стали выходить из клуба ни с кем не попрощавшись.

Я была напугана, он возбужден и зол, я это чувствовала по тому как напряжены были его руки.

- Давай прогуляемся, забудь, не стоят они того, чтобы психовать из-за них, — я хоть как то пыталась его отвлечь.

Это было начало лета и к вечеру уже похолодало и Артур сказал, что живет недалеко и можем зайти взять куртку ему и мне, потом он меня проводит, как раз и прогуляемся. Я согласилась и мы направились к нему.

Зайдя домой он предложил горячий чай, чтобы согреться. В это время я рассматривала книги на полке.

- Сильно замерзла?, — услышала я из кухни.

- Немного, — ответила и тут же почувствовала, как он обнял меня сзади.

- Идем присядем, согреешься сейчас, — Артур потянул меня на диван.

Не успела я сесть на диван, как он тут же впился в меня губами, я сначала от неожиданности уперлась ему в грудь, широко открыв глаза, чтобы оттолкнуть, но он крепко и нежно прижимал к себе, что в итоге я сдалась. (Я не с каждым встречным целуюсь и поэтому для меня это было волнительно и приятно).

Его поцелуи стали горячее и перешли на шею, плечи. Внизу живота все задрожало.

Он провел рукой по шее и скользнул к груди. Я не успевала реагировать на все. Казалось, он был всюду — шея, плечи, грудь, другой рукой попутно расстегивая джинсы. Я, ничего не соображая, со звоном в ушах, только отвечала на его поцелуи, тело стало ватным, руки дрожали, а между ног появилась сжимающая все внутри истома.

Я абсолютно потеряла контроль над ситуацией, а когда опомнилась уже лежала с задранной наверх блузкой, джинсы уже лежали на полу. Артур целовал мою грудь и тут я почувствовала, как что-то горячее уперлось мне в киску…

- Нет! — хотелось произнести, но получилось: — ннн… ааах…, — и я прикусила губу от того что мое тело пронзила резкая боль.

Боль продолжалась какое-то время и начала чувствовать как все тело заливает электрическим разрядом. Я не понимала что происходит, но не могла открыть глаза от этого приятного чувства.

Я чувствовала как он упирается мне внутри. Я чувствовала его всем телом и я начала стонать уже громче, не в силах сдерживать себя.

Артур резко отстранился, взяв меня за руку с легкостью перевернул на живот и запыхавшись сказал:

- Встань на четвереньки…

Я молча повиновалась и снова почувствовала его член в себе. Теперь уже он не нежничал. Он входил резко и глубоко, от чего у меня закружилась голова и я прикусила плед на диване.

Он схватил меня за плечи и притянул к себе. И тут я почувствовала, как все его тело напряглось, его член во мне стал как камень и стал пульсировать.

От всего это по тело пробежался ток и взорвался в моей киске с такой силой, что у меня задрожали ноги.

Без сил я упала на живот, а он рядом со мной. Чайник на кухне бешено свистел.

- Я в душ, — он медленно встал и пошел в ванну.

Я начала искать разбросанные вещи, осознавая, что всем моим принципам и наставлениям отца пришел конец.

Он вышел из ванны, обернувшись в полотенце:

- У тебя была кровь, я не понял, ты что девочка была?

- Да… — опустив глаза, сгорала со стыда

Вдруг он начал быстро одеваться:

- Почему ты не сказала об этом?! — я почувствовала в его голосе, что он раздражен, его тон, его вид об этом говорил.

Он оделся и выбежал из квартиры.

Ничего не понимая, я дождалась пока он выбежит из подъезда и вышла следом. Я бежала в другую сторону от него и плакала. Пробежав через весь двор, вызвала такси и поехала домой. После всего этого мне нужно было как то признаться отцу, что я предала его. Я везде отправила в чс Артура, чтобы он не писал и не звонил мне.

Прошла неделя. Мучений и раздумий.

Я сидела дома после работы и думала обо всей этой ситуации, как вдруг в дверь позвонили.

Я пошла и спокойно открыла дверь, потому что у нас охраняемый дом и посторонний точно не прошел бы.

На пороге стоял мой отец и Артур.

- Вот встретил твоего друга, не знал, как во двор зайти, — отец молча разулся и пошел к себе в кабинет.

- Зачем ты пришел? Совсем ненормальный? Папа тебя и меня убьет, если узнает.

- Для начала ты все объяснишь — потом я уйду, — как то сухо, почти грубо ответил Артур.

Мы сели у меня в комнате и я ему рассказала все как есть.

Оказалось, в тот вечер он побежал за цветами. А придя домой увидел открытую дверь и пустую квартиру. Узнал через друзей адрес и пришел ко мне.

Сейчас мы об этом вспоминаем с улыбкой. Я жду третьего ребенка от своего любимого и счастлива, что Артур оказался не проходимцем, а тем самым для кого я себя берегла. Отец, правда, первое время был против, потому что Артур не из богатой семьи, но дал свое согласие, когда понял, что Артур амбициозный и целеустремленный.

Вот так мой первый и страстный секс, помог мне реализовать мечту.


Оцените этот эротический рассказ:        





Прокомментируйте этот рассказ:
Имя/псевдоним:
Комментарий:
Комментарии читателей рассказа:



 



Добавить рассказ
Напишите нам





 
 
 
   Прошлым летом я случайно оказался на Гавайях. Снял небольшое бунгало недалеко от Гонолулу, поскольку в гостинице за апартаменты запросили неимоверную сумму. Естественно, что после Австралии, Новой Зеландии и островов Самоа, с которыми мне уже удалось близко познакомиться, денег оставалось не густо, так что теперь приходилось полагаться лишь на экономное расходование еще имевшихс... [ читать дальше ]
xStory.ru - эротические рассказы © 2006 напишите нам
 
Сайт xStory.ru не несет ответственности за содержание размещенных текстов, а только предоставляет площадку для публикации авторам. Тексты принадлежат исключительно их авторам (пользовательским никам). Содержание Сайта ни в коей мере не представляет собой какие-либо конкретные рекомендации или советы, которые могли бы склонить вас к принятию решения.