 |
28.04. Я начинаю вести дневник, потому, что мне не с кем поделиться моими переживаниями, подругам доверяться опасно, брату - тоже, хотя я с ним иногда советуюсь. На праздники родители уезжают в пансионат. Я бы тоже поехала с ними, да уроков выше крыши и поэтому придется остаться одной ... [ читать дальше ]
|
 |
 |
|
Категория: Наблюдатели
Страницы:
[ 1 ]
[ 2 ]
[ 3 ]
[ 4 ]
[ 5 ]
[ 6 ]
[ 7 ]
[ 8 ]
[ 9 ]
[ 10 ]
[ 11 ]
[ 12 ]
[ 13 ]
[ 14 ]
[ 15 ]
[ 16 ]
[ 17 ]
[ 18 ]
[ 19 ]
[ 20 ]
[ 21 ]
[ 22 ]
[ 23 ]
[ 24 ]
[ 25 ]
[ 26 ]
[ 27 ]
[ 28 ]
[ 29 ]
[ 30 ]
[ 31 ]
[ 32 ]
[ 33 ]
[ 34 ]
[ 35 ]
[ 36 ]
[ 37 ]
[ 38 ]
[ 39 ]
[ 40 ]
[ 41 ]
[ 42 ]
[ 43 ]
[ 44 ]
[ 45 ]
[ 46 ]
[ 47 ]
[ 48 ]
[ 49 ]
[ 50 ]
[ 51 ]
[ 52 ]
[ 53 ]
[ 54 ]
[ 55 ]
[ 56 ]
[ 57 ]
[ 58 ]
[ 59 ]
[ 60 ]
[ 61 ]
[ 62 ]
[ 63 ]
[ 64 ]
[ 65 ]
[ 66 ]
[ 67 ]
[ 68 ]
[ 69 ]
[ 70 ]
[ 71 ]
[ 72 ]
[ 73 ]
[ 74 ]
[ 75 ]
[ 76 ]
[ 77 ]
[ 78 ]
[ 79 ]
[ 80 ]
[ 81 ]
[ 82 ]
[ 83 ]
[ 84 ]
[ 85 ]
[ 86 ]
[ 87 ]
[ 88 ]
[ 89 ]
[ 90 ]
[ 91 ]
[ 92 ]
[ 93 ]
[ 94 ]
[ 95 ]
[ 96 ]
[ 97 ]
[ 98 ]
[ 99 ]
[ 100 ]
[ 101 ]
[ 102 ]
[ 103 ]
[ 104 ]
[ 105 ]
[ 106 ]
[ 107 ]
[ 108 ]
[ 109 ]
[ 110 ]
[ 111 ]
[ 112 ]
[ 113 ]
[ 114 ]
[ 115 ]
[ 116 ]
[ 117 ]
[ 118 ]
[ 119 ]
[ 120 ]
[ 121 ]
[ 122 ]
[ 123 ]
Название: Рассказ мужа Фанзили. 2-ая часть. Художества соседа …
Категория: Групповой секс, Служебный роман, Измена, Наблюдатели, Фетиш
Добавлено: 26-08-2019
Оценка читателей: 5.63
Оказывается - я выспался. Оказывается, я проспал более шести часов, что было поболее, чем за предыдущие ночи. И действительно я проснулся от того, что жена мне приносит завтрак в постель. Как ты пришла от соседа? Не знаю, что собственно обозначал мой вопрос. Мне было безразлично, в каком смысле этот вопрос воспримет моя шлюшка. Но сквозь смех услышал молниеносный ответ – ГОЛОЙ. У него же нету моих одежд. Ну, какой вопрос, такой и ответ. И в этот момент обомлел: на месте где вчера красовалась надпись - появилась другая надпись: «шлюха для мужа и соседа» и два рисунка изображающие эрегированные пенисы под словом муж и под словом сосед.
Он, что у нас художник? Да, он и ебёт так же хорошо, как и ты Везувий. Правда, он тоже потребовал, что бы во время футбольного матча его... [ читать дальше ]
Название: В первый раз. Как я уговорил супругу.
Категория: Групповой секс, Бисексуалы, Свингеры, Наблюдатели
Добавлено: 26-08-2019
Оценка читателей: 8.02
Однажды, в нашей семье, как и во многих других, для которых секс не только исполнение супружеского долга, но и поле для поиска новых эмоций, развития отношений, где пара уже состоялась, образовалось доверие, пришло время заговорить о групповом сексе. В начале разговоры сводились к тому, что она к этому не готова и ее групповой секс не интересует. И как можно смотреть на то, когда ее кто-то трахает, и как трахаю кого-то я!
Я пытался ей объяснить, что не вижу эту практику как измену, и не представляю наших партнеров как любовников для кого-то из нас. Моя цель - новые ощущения и разнообразия в постели. Что такие встречи должны проходить несколько раз в году, а не регулярно и что я говорю об этом с ней, а не ищу партнеров для себя, так как мне без нее просто не интересно. И это чистая правда.
Но я не настаивал. Мы покупали разные игрушки в сексшопах, экспериментировали вдво... [ читать дальше ]
Название: Рождение звезды 2. Сверхновая. Часть 1, глава 3.
Категория: Наблюдатели, Фетиш
Добавлено: 25-08-2019
Оценка читателей: 6.24
Глава 1-3. Абонент временно недоступен
В субботу все были дома (разумеется, кроме Светиной мамы – она по-прежнему была в командировке в Германии). А это означало, что со всевозможными «шалостями» пока придётся повременить. Более того, сегодня отец объявил, что у его лучшего друга, дяди Валеры, юбилей, и что он (дядя Валера) приглашает всех своих друзей вместе с их семьями отметить это событие в модный танцевальный ресторан.
Не сказать, чтобы Света особенно обрадовалась этой новости, но выбора у неё не было. В принципе, дядю Валеру она знала хорошо – он часто приходил к ним в гости. Это был довольно симпатичный худощавый мужчина средних лет, ростом чуть ниже среднего, с лёгкой сединой в волосах и с аккуратными усами и бородкой. Он всегда старался выглядеть стильно, носил тёмные очки и джинсовый костюм. Кроме того, папин друг неплохо пел и играл на гитаре. У дяди Валеры была жена, тётя Таня, и сын Игорь, который был на пару лет с... [ читать дальше ]
Название: Медпункт
Категория: Измена, Служебный роман, Наблюдатели
Добавлено: 25-08-2019
Оценка читателей: 6.13
Моя жена Катя на семь лет моложе меня, ей двадцать лет, а мне уже двадцать семь. Я после института работаю на заводе, а Катя после девятого класса окончила медицинский колледж и работает медсестрой в нашем заводском медпункте. Она там одна хозяйничает, при необходимости оказывает первую медицинскую помощь, в сложных случаях больного отправляют к врачам в поликлинику. Она уже с год проработала у нас, когда я из-за какой-то царапины попал в медпункт, увидел ее и влюбился. Через три месяца мы поженились, родители выдели нам одну из трех комнат, и началась моя семейная жизнь.
В первую брачную ночь меня удивило, что Катя, несмотря на юный возраст, не была девственницей. Позже она призналась, что рано стала заниматься сексом и у нее уже было много половых партн... [ читать дальше ]
Название: шлюха
Категория: Измена, Наблюдатели
Добавлено: 25-08-2019
Оценка читателей: 6.51
Наташа встала на колени перед Давидом и начала стягивать с него трусы,под которыми скрывался могучий член.Обнажив головку ,Наташа стала облизывать член своего любовника.Я стоял в стороне и снимал все происходящее на камеру,мой член стоял колом.Еще бы,мою жену сейчас будет ебать другой мужчина.Наташа продолжала доставлять Давиду удовольствие,подрачивая его монстра ,она то заглатывала его полностью,то облизывала от яиц и до головки.
После минета Давид решил сделать моей жене приятное.Он положил ее на наше семейное ложе,раздвинул ее ножки и принялся вылизывать ее киску.Наташа начала постанывать,впившись руками в голову Давида ,стала подмахивать ему.Вскоре моя шлюха кончила и потянула этого красавца ближе к себе чтобы отблагодарить за прекрасный куни,страстным поцелуем взасос.
Тем временем Давид не растерялся и пронзил лоно моей жены своим двадца... [ читать дальше ]
Название: С мамой на пляже
Категория: В попку!, Минет, Наблюдатели, Групповой секс
Добавлено: 25-08-2019
Оценка читателей: 4.73
Мы с мамой пошли купаться на речку. На берегу к нам подошли три довольно датых мужика, в плавках, с бутылками пива в руках. Зажигалочки нет - поинтересовался один из них, с интересом разглядывая мою маму. На ней был одет синий раздельный купальник, мама его очень любила и всегда надевала только его. Мне он тоже очень нравился, так как плохо скрывал большие мамины сиси, которые выпирали из чашечек лифчика. Да и трусики мне тоже очень нравились, потому что когда они намокали, то собирались в центре маминой попы, и я мог рассматривать мамины ягодицы, когда она загорала на животе. Вот и мужик тоже видно оценил достоинства купальника, а точнее оценил достоинства моей мамы. Нет, извините - ответила моя мама, чуть приподнимаясь на локтях. Ее сиси отвисли и оттягивали мокрую ткань купальника. Ясно - протянул мужик, все еще не трога... [ читать дальше ]
Название: Мужчина в доме 4
Категория: Инцест, Наблюдатели
Добавлено: 25-08-2019
Оценка читателей: 7.06
С тех пор, как мы с Сережей преодолели барьер стеснительности и условностей, никаких «табу» больше в нашей жизни не существовало. Мы спокойно радовали друг друга голым телом. Это могло быть дома при переодевании. Я часто звала его в ванную, когда мылась, потереть спинку или просто понежиться в пене, беседуя на разные темы.
Он спокойно мог трогать меня, где хотел. Иногда он просил интимного удовлетворения, и я радовала его миньетом. Иногда я просила поласкать меня или сделать куни. Когда было настроение - мы занимались сексом, стараясь доставить друг другу максимальное наслаждение. Как то незаметно, наша близость раскрепостила меня, научила не стесняться не своего тела, не своих желаний. Я даже серьезно разнообразила свои сексуальные пределы и не стеснялась своих фантазий. А фантазий, зажатых предыдущими годами сексуальной скудности, у меня появлялось все больше. И я не считала себя развратной. Скорее я считала себя раскрепощенной и с радостью старалась п... [ читать дальше ]
Название: Друзья
Категория: Измена, Случай, Групповой секс, Наблюдатели
Добавлено: 25-08-2019
Оценка читателей: 5.23
С Катей сначала Славка встречался, говорил, что несколько раз порол ее ра-ком в подъезде, потом он меня с ней познакомил. Она мне сразу очень понравилась, и через полгода мы поженились. До свадьбы у нас с ней секса не было.
- Давай потерпим. Пусть все произойдет в первую брачную ночь, красиво и торжественно, — уговаривала меня Катенька.
Свадьба была в кафе, гостей было немного, в основном родственники. Свиде-телем с моей стороны был Славка, а с Катиной — ее начальница Тамара Васильевна. Она была вместе с мужем, они и в ЗАГС нас с Катей возили на своей машине. Со свадьбы мы тоже уезжали на их машине, с нами ехал и Славка. Когда приехали, муж Тамары Васильевны остался в машине, а мы, увешанные пакетами с подарка-ми и едой, поднялись в квартиру.
- Сашка, Тамара Васильевна так старалась, т... [ читать дальше ]
Название: На вечеринке
Категория: Измена, Наблюдатели, Групповой секс
Добавлено: 24-08-2019
Оценка читателей: 6.98
Это случилось на вечеринке, куда нас с женой пригласили. Мы со Светкой женаты уже 18 лет никогда друг другу не изменяли (мне так кажется) в сексе все было нормально можно сказать обыденно, ну вообщем приелось. Вечеринка была на даче собрались по поводу день рождения подруги моей жены . народу было человек 20. Как заведено, набрались все быстро и дружно Светка конкретно под пила, она имела большой успех у мужиков и каждый стремился выпеть с ней на бруденшаф. Да и оделась она просто шикарно платье длинное с огромным вырезом до бедра да на шпильках у мужиков от такого вида обычно начинают течь слюнки и глаза постоянно подглядывают за ногами не откроется ли еще повыше что ни будь. Светка была в ударе и танцевала то с одни... [ читать дальше ]
Название: Жена художника
Категория: Измена, Случай, Наблюдатели
Добавлено: 24-08-2019
Оценка читателей: 5.89
В почти пустой мастерской он один, устало сгорбив спину, сидит напротив картины нарисованной им самим, и его взгляд, устремлен на глаза той, сказочно-красивой для него женщины, что изображена на картине. На большом холсте, в масштабе 1:1 изображена очень красивая, и, полностью обнаженная женщина. Пышная грива черных как смоль волос, спадающая на плечи, рассыпаясь, совсем не скрывала большую грудь. Казалось, пускающая в пространство заваленной мятыми холстами, пустыми тубами, карандашными очистками, небольшой мастерской, черные молнии.
Распушённые, словно-бы, тронутые легким дуновением утреннего бриза, дующего в лицо красавице. Чёрные как смоль волосы. Фантастические бедра, изящная талия, вся поза женщины с выгнутой вперед спиной, и высоко поднятой грудью, запрокинутой головой, выдавала момент её наивысшего наслаждения. Глаза были закрыты, губы слегка разошлись, едва обнажая идеальные зубы, казалось еще мгновение, и с них, слетит сладострастный стон, стон ж... [ читать дальше ]
Название: Командировка
Категория: Наблюдатели
Добавлено: 24-08-2019
Оценка читателей: 5.66
Отправляют меня в командировку. Ничего хорошего в этом нет. Ехать предстоит в провинцию, но работа есть работа. А может получится совместить с удовольствием? По своему опыту знаю, что в поезде с молодым симпатичным парнем случается много интересных историй. Вот надеясь на какую-нибудь чертовски привлекательную попутчицу, захожу а купе и: вижу: сидят три старушки. Тихо поругиваясь, приходится слушать всю дорогу их охинею про просто Марий и прочих. Работы оказалось немного, вечером поужинали, поиграли в бильярд немного. Меня сразу же предупредили, что одному в городе ночью показываться строго не рекомендуется, поэтому мысли о ночных похождениях пришлось оставить в стороне. Вообщем, где-то к полуночи пришел я в квартиру. А квартирку мне выделили превосходную - в центре города, 3 комнаты, большие окна, третий этаж. Ну посмот... [ читать дальше ]
Название: Я, моя жена и Сергей-2
Категория: Экзекуция, Бисексуалы, Наблюдатели
Добавлено: 24-08-2019
Оценка читателей: 7.17
На кассете начался новый сюжет. Моя жена лежала в постели голая, на ней были только вульгарные черные чулки в сетку и туфли на высоких каблуках.
- Где это она? У вас в спальне?
- Нет, это она в гостях у приятеля. Он снимал.
- Опять блядует! Здорово.
Ольга что-то говорила, но звук был очень слабый, понять ничего было нельзя. Рядом с ней лежали два одинаковых латексных хуя просто огромных размеров - очень толстые, почти с руку.
- Неужели твоя шлюха такое в себя запихнуть сможет?
- Смотри, все увидишь, - я продолжал поглаживать хуй и волосатые яйц... [ читать дальше ]
Название: Реальная история
Категория: Измена, Служебный роман, Наблюдатели
Добавлено: 24-08-2019
Оценка читателей: 5.88
Здравствуйте. ..Меня зовут Руслан я из города Алматы.Казахстан. мне23.. с разу хочу просить прощение за ошибки в тексте т.к.я учился в казахском классе и жил в пригороде..
2года назад я жинился. Тк у нас принято найти девушку невинную я всегда старался найти хорошую, воспитанную себе вторую половину. . И по интернету встретил Динару.. так зовут моей жены.
Она не высокого роста.брюнетка с азиатской внешностью.красивые глаза..сочные губы. Фигура у нее просто дескать секси)). Характер у нее чесно скажу непонятный.. Иногда слижком веселая то грустная. . После свадьбы она резко изменилась. Стала часто выйпивать спиртные напитки, пару раз поймала ссигаретой.. Когда она устроилась на работу моя мама взяла себе нашего... [ читать дальше ]
Название: Все о сексе БИ пары(Четыре хуя для жены 2)
Категория: Групповой секс, Свингеры, Наблюдатели
Добавлено: 24-08-2019
Оценка читателей: 6.03
Мне многое нравится в моей жене,но особенно она в сексе,который обожает. Если занимается то на все 100 выкладывается и отдается ебле. Она любит не только получать удовольствие от секса,но и доставлять удовольствие другим будь то мужчина,или женщина.
Наташа с явным удовольствием вылизывала очко Саше,не обращая внимания,что за всем наблюдаю не только я,ее муж,но и еще трое парней. Было видно как ее розовый язык лижет то только сверху волосатую жопу,то входит во внутрь очка.
Натаха как то мне призналась,что у нее было достаточно мужчин,у которых она была первой из баб,которая вылизывала им жопы. Все были в восторге от этого,а почему бы и не быть довольными,когда красивая,замужняя блядь,лижет тебе жопу!
-Давайте накатим еще по соточке и займемся дырками этой бляди!-предложил Витя и налил. Моя женушка с неохотой оторвала свой рот от очка и села за стол,все дружно выпили.
Наташа уже изрядно захмелела,вста... [ читать дальше ]
Название: Соло на долгие годы
Категория: Наблюдатели, Групповой секс, По принуждению
Добавлено: 23-08-2019
Оценка читателей: 6.31
Сейчас мне 30, я красива и весьма успешно двигаюсь по карьерной лестнице. И не через постель,а своим умом всего добиваюсь. Я вообще равнодушна к сексу с мужчинами,да и с женщинами тоже. Я люблю саму себя,свои дырочки. Ублажаю их часто. Это началось еще в детстве. Я любила голая на кровати раскинув ноги орудовать пальчиками в писюльке.
Потом начала вставлять чего-нибудь-карандаши,флакончики,даже мелкие игрушки. Любила и люблю видеть свое голое отражение. Помню как пролежала полдня под новогодней елкой,ублажая себя пальчиками и любуюясь в отражения самой себя в разноцветных шарах. Часто я ставила небольшое зеркало чтобы видеть лишь свою дырочку и разглядывала ее,вставляла разные предметы и любовалась...
Часто ходила без нижнего белья. Когда я уж в институте училась то произошел случай. Была жара,я одела тонк... [ читать дальше ]
Страницы:
[ 1 ]
[ 2 ]
[ 3 ]
[ 4 ]
[ 5 ]
[ 6 ]
[ 7 ]
[ 8 ]
[ 9 ]
[ 10 ]
[ 11 ]
[ 12 ]
[ 13 ]
[ 14 ]
[ 15 ]
[ 16 ]
[ 17 ]
[ 18 ]
[ 19 ]
[ 20 ]
[ 21 ]
[ 22 ]
[ 23 ]
[ 24 ]
[ 25 ]
[ 26 ]
[ 27 ]
[ 28 ]
[ 29 ]
[ 30 ]
[ 31 ]
[ 32 ]
[ 33 ]
[ 34 ]
[ 35 ]
[ 36 ]
[ 37 ]
[ 38 ]
[ 39 ]
[ 40 ]
[ 41 ]
[ 42 ]
[ 43 ]
[ 44 ]
[ 45 ]
[ 46 ]
[ 47 ]
[ 48 ]
[ 49 ]
[ 50 ]
[ 51 ]
[ 52 ]
[ 53 ]
[ 54 ]
[ 55 ]
[ 56 ]
[ 57 ]
[ 58 ]
[ 59 ]
[ 60 ]
[ 61 ]
[ 62 ]
[ 63 ]
[ 64 ]
[ 65 ]
[ 66 ]
[ 67 ]
[ 68 ]
[ 69 ]
[ 70 ]
[ 71 ]
[ 72 ]
[ 73 ]
[ 74 ]
[ 75 ]
[ 76 ]
[ 77 ]
[ 78 ]
[ 79 ]
[ 80 ]
[ 81 ]
[ 82 ]
[ 83 ]
[ 84 ]
[ 85 ]
[ 86 ]
[ 87 ]
[ 88 ]
[ 89 ]
[ 90 ]
[ 91 ]
[ 92 ]
[ 93 ]
[ 94 ]
[ 95 ]
[ 96 ]
[ 97 ]
[ 98 ]
[ 99 ]
[ 100 ]
[ 101 ]
[ 102 ]
[ 103 ]
[ 104 ]
[ 105 ]
[ 106 ]
[ 107 ]
[ 108 ]
[ 109 ]
[ 110 ]
[ 111 ]
[ 112 ]
[ 113 ]
[ 114 ]
[ 115 ]
[ 116 ]
[ 117 ]
[ 118 ]
[ 119 ]
[ 120 ]
[ 121 ]
[ 122 ]
[ 123 ]
|
|
|