 |
Мой первый сексуальный опыт был не такой романтичный, как тут обычно пишут, точнее совсем лишённый всякой романтики. Этот день я никогда не забуду... Он запечатлелся в моей памяти на всю жизнь, я просто видел себя со стороны, жизнь моя поделилась на две части - до этого момента и после. Но, по порядку...
... [ читать дальше ]
|
 |
 |
|
Категория: Наблюдатели
Страницы:
[ 1 ]
[ 2 ]
[ 3 ]
[ 4 ]
[ 5 ]
[ 6 ]
[ 7 ]
[ 8 ]
[ 9 ]
[ 10 ]
[ 11 ]
[ 12 ]
[ 13 ]
[ 14 ]
[ 15 ]
[ 16 ]
[ 17 ]
[ 18 ]
[ 19 ]
[ 20 ]
[ 21 ]
[ 22 ]
[ 23 ]
[ 24 ]
[ 25 ]
[ 26 ]
[ 27 ]
[ 28 ]
[ 29 ]
[ 30 ]
[ 31 ]
[ 32 ]
[ 33 ]
[ 34 ]
[ 35 ]
[ 36 ]
[ 37 ]
[ 38 ]
[ 39 ]
[ 40 ]
[ 41 ]
[ 42 ]
[ 43 ]
[ 44 ]
[ 45 ]
[ 46 ]
[ 47 ]
[ 48 ]
[ 49 ]
[ 50 ]
[ 51 ]
[ 52 ]
[ 53 ]
[ 54 ]
[ 55 ]
[ 56 ]
[ 57 ]
[ 58 ]
[ 59 ]
[ 60 ]
[ 61 ]
[ 62 ]
[ 63 ]
[ 64 ]
[ 65 ]
[ 66 ]
[ 67 ]
[ 68 ]
[ 69 ]
[ 70 ]
[ 71 ]
[ 72 ]
[ 73 ]
[ 74 ]
[ 75 ]
[ 76 ]
[ 77 ]
[ 78 ]
[ 79 ]
[ 80 ]
[ 81 ]
[ 82 ]
[ 83 ]
[ 84 ]
[ 85 ]
[ 86 ]
[ 87 ]
[ 88 ]
[ 89 ]
[ 90 ]
[ 91 ]
[ 92 ]
[ 93 ]
[ 94 ]
[ 95 ]
[ 96 ]
[ 97 ]
[ 98 ]
[ 99 ]
[ 100 ]
[ 101 ]
[ 102 ]
[ 103 ]
[ 104 ]
[ 105 ]
[ 106 ]
[ 107 ]
[ 108 ]
[ 109 ]
[ 110 ]
[ 111 ]
[ 112 ]
[ 113 ]
[ 114 ]
[ 115 ]
[ 116 ]
[ 117 ]
[ 118 ]
[ 119 ]
[ 120 ]
[ 121 ]
[ 122 ]
[ 123 ]
[ 124 ]
[ 125 ]
Название: Кто в кого вошёл… Часть 1-ая: Моё вхождение в пару Айгуль-Виталька.
Категория: Служебный роман, Групповой секс, Фетиш, Наблюдатели
Добавлено: 24-10-2019
Оценка читателей: 5.63
- А мой бывший парень любит наблюдать мой секс с моими мужчинами.
Вот это откровение от моей подружки!!! А я-то буквально накануне до такого откровения моей подруги планировал и расставаться с ней. Мне-то она уже виделась, ну как серенькая любовница. Нельзя сказать, что разонравилась… Просто я нутром чувствовал, что иду с ней в графике, который я уж и не выдерживал.
Но и отказать от неё всё же, ну никак не могу. Секс – это сильнейший наркотик. Вот вижу её, и превозмогая ломоту в яйцах, откладываю признание, что мол ухожу от тебя.
Конечно, она всякий раз появляется в новых нарядах, брошках, бусах. Ну а я, как джентльмен должен же сказать пару слов об её изумительнейшей красоте. А как после этого говорить цветущей женщине гадости? Вот и получается, что н... [ читать дальше ]
Название: Соблазнительные баньки мальчугана
Категория: 18 лет, Наблюдатели
Добавлено: 24-10-2019
Оценка читателей: 7.17
Мне нравился тот день, который назывался банным. С раннего детства мне запало, что когда будет баня, то мне удаться насладиться похотью, посмотреть на другие письки, и это мне так нравилось, что я с маниакальным чувством ждал этого дня.
Началось это еще с детского сада, когда девичьи письки для меня представляли сексуальное влечение, тогда стали зарождаться первые позывы к сексу. Я знал строение этих загадочных дырочек почти всех девочек своей группы, они мне не отказывали в этом. Во мне влечение к сексуальным извращениям пробудились так рано, что ничего не понимая в сексе, и не зная об этом ничего, и никогда не видя в натуре само совокупление, я понимал, что моя пися предназначена не только для мочеиспускания, но, и что-то другое. Я не понимал, но догадывался, что писька доставляет удовольствие, когда ее трогаешь и е... [ читать дальше ]
Название: Уроки минета моей жене 3
Категория: Измена, Групповой секс, Наблюдатели
Добавлено: 23-10-2019
Оценка читателей: 6.21
Не позволю
Прошло несколько дней после того случая.
С Катей мы договорились, что эти забавы прекратятся и она будет держаться подальше от моего сослуживца. С Петей мне пришлось в жёсткой форме поговорить.
— Петь, я тебе за многое благодарен, что ты для меня сделал тогда на службе, — нервно начал я, набирая воздух для этого разговора, — но вся эта игровая манера научить мою жену сосать мне порядком надоела.
— Понимаю, брат, я сам виноват… — почесывал репу мой сослуживец.
— Я вынужден буду тебя попросить съехать.
— Хе, съехать? — рассмеялся Петя, приподняв брови, — ты чё, Вано? Куда я тебе щас съеду?
— Не мои проблемы, я не хочу разрушить свою семью.
— Бля, ну в смысле? Я тебя в самый последний момент вытащил из уборки в третьей смене, а ты меня в самый последний момент выставляешь за дверь? Когда я вот-вот должен пойти работать?
Я задума... [ читать дальше ]
Название: Спор
Категория: Групповой секс, Наблюдатели, Измена
Добавлено: 23-10-2019
Оценка читателей: 7.95
Меня зовет Андрей, мне 35 лет (рост 180), мою супругу – Оксана, ей 33 года. Она не высока брюнетка (рост 165), с хорошей фигурой и красивой грудью второго размера.
Эта история произошла несколько лет назад. Как-то возвращаясь вечером в субботу с женой с пляжа и неожиданно, не далеко от своего дома, случайно, встретили моего армейского товарища Олега. Он был с другом, познакомились, его звали Вадим. Мы с Олегом не виделись уже около 18 лет, поэтому начали засыпать друг друга вопросами. Решили где-нибудь посидеть, вспомнить молодость. Я предложил зайти к нам в гости. Олег с Вадимом были не против, моя жена тоже. Тем более сына мы отправили на отдых к ее родителям, а завтра был выходной день. Оксана пошла домой, а мы втроем отправились в магазин. Закупили необходимый провиант – себе водки, супруге... [ читать дальше ]
Название: первый осмотр в военкомате.
Категория: 18 лет, Наблюдатели
Добавлено: 23-10-2019
Оценка читателей: 5.83
в 9 классе осенью 15 -ти летние мальчишки отправились.на первую приписную комиссию в военкомат.
пройдя всех врачей исследовавших их головы глаза и рот ребята спускались на 1 этаж здания где находились врачи осматривавшие их тела. в раздевалке уже стоял гул от одевавшихся и раздевавшихся парней когда три друга-Леша Саша и Дима зашли в раздевалку. стоявшая тут строгая медсестра сразу заявила им-раздеваться до трусов.
мальчики стали раздеваться. Леша был самый рослый из парней под метр 80 и природа щедро наградила его размерами не задев однако его юношеской сексуальности. он спокойно разделся до просторных семейных трусов в которых была заметна хорошая длинная сарделина и остался в носках ожидая товарищей.
Саша был нормальным мальчиком в меру развитым для своих лет и уже не раз испытавшим прелесть острого пацанского оргазма и стыдившийся своих оволосившихся ног и... [ читать дальше ]
Название: Я, мой муж, и его любовница
Категория: Наблюдатели
Добавлено: 23-10-2019
Оценка читателей: 6.42
Я смотрела на них из-за кустов, и ощущала, как набухают мои соски, а внизу живота становится жарко и влажно. Сердце билось так громко, а в лесу было так тихо, что я испугалась, что эти двое сейчас меня услышат… Хотя, лучше я расскажу вам все с самого начала.
С Вадиком мы в браке уже 18 лет, живём размеренно и неторопливо... Пожалуй, даже слишком размеренно… Но в целом меня всё вполне устраивает. В мои тридцать, грудь у меня, несмотря на третий размер, по прежнему упруга, а попке вообще могут позавидовать многие девчонки-малолетки. Муж мои «сладкие булочки», как он их называет, просто обожает, его любимая поза как раз сзади... Впрочем, я опять отвлекаюсь.
В последнее время мой Вадик вёл себя в высшей степени подозрительно.... [ читать дальше ]
Название: Начальник
Категория: Бисексуалы, Минет, Наблюдатели
Добавлено: 23-10-2019
Оценка читателей: 6.17
Раздался звонок в дверь. Ира пошла открывать. Здравствуйте, михаила можно - на пороге стоял чуть полноватый мужчина лет пятидесяти. Да, проходите - Ира пропустила гостя в квартиру. Добрый день, евгений николаевич - Миша вышел навстречу и пожал гостю руку. Ира это мой шеф - объяснил Миша. Это моя жена - он указал на Ирину. Будем знакомы - шеф обняв Ирину за талию привлек к себе и поцеловал в щеку. Я к вам буквально на полчасика - сказал евгений, он по прежнему удерживал Ирину за талию. Конечно, всегда рады - проговорил Миша. Рука шефа тем временем сползла с ириной талии и опустилась на ее попку. Ира сделала вид что ничего не происходит. Мне только с мишей пару вопросиков решить - его рука стала блуждать по ириной попке. Проходите - Миша приглашаю... [ читать дальше ]
Название: Родители мужа
Категория: Наблюдатели, Случай
Добавлено: 23-10-2019
Оценка читателей: 6.91
После окончания восьмого класса,я пошла учится в медицинское училище. Сергей ,мой муж в автотранспортный техникум ,на этом наши дорожки разошлись .Он после окончания техникума пошёл в армию я работать на скорую помощь в один из БСМП нашего города.
Встретились совсем случайно буквально в день его прихода из армии с его родителями познакомились через неделю ,а через пол года мы сыграли свадьбу .Идти замуж не было особого желания . Жить было негде и мы поселились временно у его родителей в их небольшом доме ,где было три комнаты две спальни ,одну из которых они дали нам и соединяющий их небольшой зал с большим окном в сад.
Я продолжала работать на скорой помощи ,а муж пошёл работать в ДПС.Он частенько уходил рано ,приходил поздно ,влечение к сексу я не имея ,да и вся эта сексуальная процедура была для меня в тягость.Инициативу я не п... [ читать дальше ]
Название: Детское "приключение" жены
Категория: 18 лет, Наблюдатели
Добавлено: 23-10-2019
Оценка читателей: 6.98
Этот рассказ записан со слов моей жены, я же решил опубликовать его в Интернете. Сама история произошла во время летних каникул, а именно, в дачном посёлке на берегу Волги. Где моя жена, зовут её Даша, проводила большую часть лета. Из всех детей её возраста рядом с ней жил лишь один мальчик, её возраста, её друг Виталик с которым большую часть времени они вместе изнывали от скуки. На Волгу их одних не отпускали и от нечего делать они целыми днями играли в карты. Даша с Виталиком были почти ровесники им тогда было лет по тринадцать. Конечно они проявляли нездоровый интерес к своим бурно растущим телам. Даше было менее интересно потому- что у неё был брат на год старше неё. А так как они в городской квартире делили одну комнату на двоих, она имела представление о том что у мальчиков между ног. По правде говоря они с братом не ладили и он предпочитал оставаться с ... [ читать дальше ]
Название: «Прогулка на лодке»
Категория: Случай, Наблюдатели
Добавлено: 23-10-2019
Оценка читателей: 7.08
Стояла золотая осень, теплая, лучистая, оставляя в душе немного грусти ушедшего лета. Мы с подругой, ее зовут Наташа, 25 лет, договорились покататься на лодке после работы. Теперь немного опишу ее.
Она блондинка с длинными волосами, почти до попы, голубыми глазами и симпатичным лицом. Рост 176 см, подтянутое тело (она у меня занимается лыжами). Вообще, когда мы идем по улице, то мужчины оборачиваются ей вслед и в их глазах мелькает откровенная похоть. Это меня нервирует и одновременно волнует, ведь эта женщина – моя и она меня любит!
Забрав ее с работы немного пораньше, на машине мы отправились к лодочной станции. Т.к. день был рабочий, да и вообще сезон уже шел к закрытию, то никаких очередей, обычных для лета, нам выстаивать не пришлось. На Наташе была одета джинсовая куртка, джинсовая юбочка, чуть выше колен и розовая маечка. Когда мы сели в лодку напротив друг друга и я уже приготовился грести, то мой взгляд непроизвольно скользнул по Наташиным загорелы... [ читать дальше ]
Название: Застукал маму
Категория: Наблюдатели
Добавлено: 22-10-2019
Оценка читателей: 5.68
Мама уехала в четверг на дачу, я должен был приехать к ней в субботу. У меня в пятницу должен был быть экзамен, но его перенесли на неделю.И я решил на вечерней электричке рвануть на дачу сашол на станции дошол до кооператива и иду между домиками к своей даче.
Подхожу ближе смотрю горит ночник на лоджии, думаю сейчас подкрадусь и испугаю маму наверное как всегда романы читает перед сном. Я перемохнул потихоньку через забор благо он деревянный и не высокий, подкрадываюсь ближе слышу стон и голоса чуть громче шопота и скрипит дивана.У меня задрожали колени , мама то одна должна была быть с отцом они развелись за год до этого.
Я заглянул в окно благо на улице было уже темно, а там два мужика (как я узнал потом соседи по нашей улице) ебут мою маму раком . Один даёт ей в рот а д... [ читать дальше ]
Название: Диск с клипами
Категория: Студенты, Инцест, Наблюдатели
Добавлено: 22-10-2019
Оценка читателей: 6.26
У нас с Валей двое детей, Олегу восемнадцать лет, а Ирочке тринадцать. Живем в двухкомнатной квартире, в одной комнате спят дети, в другой мы. Как-то в субботу вечером все кроме Олега устроились перед телевизором, а Олег, как всегда, сидел у себя за компьютером. Валя пошла на кухню, потом зашла к Олегу.
- Саша, подойди-ка сюда, — позвала она меня.
Я нехотя направился к ним.
- Посмотри, что он смотрит, — предложила жена, когда я подошел к ним.
На экране монитора молоденький парнишка занимался сексом с взрослой женщиной.
- Люди ума набираются, что-то полезно смотрят, а ты во что уставился? — Принялась воспитывать сына Валентина.
- Это тоже полезно, — возразил Олег.
- Что в этом полезного? Взрослую женщину ублажае... [ читать дальше ]
Название: Случай на берегу
Категория: Наблюдатели, Случай, Странности
Добавлено: 22-10-2019
Оценка читателей: 6.73
НЕ давно сидя в одном кружку с коллегами на работе затронули тему отношений мужчины и женщины ,,короче секса. Посмеиваясь, каждая выдавала свои истории случившиеся с ней касаемо этой теме в далёком прошлом. Точнее по молодости ,глупости ,и других каких то причин. Выслушав нескольких дам .Наша Валентина Ивановна покачав головой с улыбкой на лице -выдала.
Когда я после школы поступила в мед училище ,там познакомилась с одной студенткой ,кстати тоже Валей. Мы с дружились ,и даже сняли одну на двоих комнату . Когда отучившись второй курс ,нас направили в начале лета на практику дав возможность выбрать самим места. Валя мне предложила поехать к ней .Жила она в районном центре недалеко от города .Мать у неё работала глав врач больницы ,так что практика нам была обеспечена .
Место где они жили было очень уютным. два ряда домов между которыми большие газоны с деревьями и дорогой . Вокруг дома большой двор... [ читать дальше ]
Название: Моя история
Категория: Измена, Случай, Потеря девственности, Наблюдатели
Добавлено: 22-10-2019
Оценка читателей: 5.62
Пишу рассказ про одного молодого и интересного. Как он на заводе встретил свою судьбу, но увы...как женщина она была фригидна. И всё из-за одной сволочи...
ПОВЕЗЛО, НО НЕ ВО ВСЁМ...
Женился я после 25 лет. Вроде и рано, а вроде и нет...
Но не об этом речь...
Конечно, как и все особи мужского пола, мужчиной стал довольно рано - почти в 18 лет. За это спасибо одной пионервожатой, которая была очень горяча и к тому же старше лет на 10. Но обучила меня почти всему, чему я был только рад.
Люся работала на предприятии технологом. Там мы и познакомились. Она была довольно симпатичной девушкой - высокая стройная брюнетка с карими глазами и вьющимися те... [ читать дальше ]
Название: Полковника Лола ждет...
Категория: Наблюдатели
Добавлено: 22-10-2019
Оценка читателей: 5.51
Не помню, как я там, и где именно оказалась, вроде это была деревня, и откуда взялись эти люди, в особенности этот, если я не ошиблась, взрослый мужик в форме. Я была Лолой из фильма "Беги, Лола, беги". Все враждовали с этим человеком, я буду называть его полковником. Он был довольно крупной рыбой в этом поселке, или же он туда приехал, как, скажем, городничий или типа того. Но моя Лола была с ним в нормальных отношениях. Все так размыто, что я абсолютно ничего не помню до того дня, как Лола зашла к нему в избу или конюшню. Одним словом, на его жилье это вряд ли было похоже, да и зайти туда, в принципе мог кто угодно и когда угодно. Как-то Лола зашла туда, и они с полковником принялись базарить о том, о сем. Но видно одной болтовни ему было мало, тем более кто ж это устоит, когда перед тобой стоит так... [ читать дальше ]
Страницы:
[ 1 ]
[ 2 ]
[ 3 ]
[ 4 ]
[ 5 ]
[ 6 ]
[ 7 ]
[ 8 ]
[ 9 ]
[ 10 ]
[ 11 ]
[ 12 ]
[ 13 ]
[ 14 ]
[ 15 ]
[ 16 ]
[ 17 ]
[ 18 ]
[ 19 ]
[ 20 ]
[ 21 ]
[ 22 ]
[ 23 ]
[ 24 ]
[ 25 ]
[ 26 ]
[ 27 ]
[ 28 ]
[ 29 ]
[ 30 ]
[ 31 ]
[ 32 ]
[ 33 ]
[ 34 ]
[ 35 ]
[ 36 ]
[ 37 ]
[ 38 ]
[ 39 ]
[ 40 ]
[ 41 ]
[ 42 ]
[ 43 ]
[ 44 ]
[ 45 ]
[ 46 ]
[ 47 ]
[ 48 ]
[ 49 ]
[ 50 ]
[ 51 ]
[ 52 ]
[ 53 ]
[ 54 ]
[ 55 ]
[ 56 ]
[ 57 ]
[ 58 ]
[ 59 ]
[ 60 ]
[ 61 ]
[ 62 ]
[ 63 ]
[ 64 ]
[ 65 ]
[ 66 ]
[ 67 ]
[ 68 ]
[ 69 ]
[ 70 ]
[ 71 ]
[ 72 ]
[ 73 ]
[ 74 ]
[ 75 ]
[ 76 ]
[ 77 ]
[ 78 ]
[ 79 ]
[ 80 ]
[ 81 ]
[ 82 ]
[ 83 ]
[ 84 ]
[ 85 ]
[ 86 ]
[ 87 ]
[ 88 ]
[ 89 ]
[ 90 ]
[ 91 ]
[ 92 ]
[ 93 ]
[ 94 ]
[ 95 ]
[ 96 ]
[ 97 ]
[ 98 ]
[ 99 ]
[ 100 ]
[ 101 ]
[ 102 ]
[ 103 ]
[ 104 ]
[ 105 ]
[ 106 ]
[ 107 ]
[ 108 ]
[ 109 ]
[ 110 ]
[ 111 ]
[ 112 ]
[ 113 ]
[ 114 ]
[ 115 ]
[ 116 ]
[ 117 ]
[ 118 ]
[ 119 ]
[ 120 ]
[ 121 ]
[ 122 ]
[ 123 ]
[ 124 ]
[ 125 ]
|
|
|