Эротические рассказы - xStory.ru
Лучшая коллекция эротических рассказов в Сети!
 
 
     Как всегда, в субботу утром я пришла на нашу с Вадимом съёмную квартиру чтобы провести весь день в объятиях Вадьки. Когда я готовила коктейли и стелила бельё раздался звонок в дверь , на пороге стоял Вадим , держа на поводке огромных размеров дога. -Кто это с тобой? - спросила я-Да жена без собаки уже никуда не отпуск... [ читать дальше ]
Название: Просто секс
Автор: Лена
Категория: Случай
Добавлено: 19-08-2019
Оценка читателей: 5.65


Без предисловий и прочего... Она лежала на животике,а я у нее на попке и делал ей массаж.Она постанывала от удовольствия а ее попа немного напрягалась.Это меня возбуждало.Я опустился со спины к попке и нежно ее погладил.И тут она неожиданно выдала-возьми меня.

Я снял с нее все.Она согнула ножки в коленках и выставила мне свою мокрую щелку.Я медленно вставил ей.Она выгнулась.Ее животик очень возбуждал,я натягивал ее,лапал за торчащие соски.Потом я расставил ноги и оседлал ее в попу.

С ее пизды текло,я опустился и слизал выделения.Ее торчащий клитор сводил с ума.Я отлизал ей киску.Мой хуй просил вставить его куда-то.Я хотел дать ей в рот.Но когда она дотронулась к моим яйцам я кончил.Прямо на лицо ей.

Обычный секс,но после него мой хуй стоит уже пол года.


Оцените этот эротический рассказ:        





Прокомментируйте этот рассказ:
Имя/псевдоним:
Комментарий:
Комментарии читателей рассказа:



 



Добавить рассказ
Напишите нам





 
 
 
     - Ха-ха-ха! - не выдержав, заржал я, рассматривая прилавок с эротикой, - И чего только теперь не снимают!
     На цветной обложке видеокассеты была изображена молодая телка в чулках и задранной на спину юбчонке, стоящая раком с шлангом в заднице. Очевидно, ей ставили клизму. Но ставили явно не доктора. Ибо руки телки были почему-то выверн... [ читать дальше ]
xStory.ru - эротические рассказы © 2006 напишите нам
 
Сайт xStory.ru не несет ответственности за содержание размещенных текстов, а только предоставляет площадку для публикации авторам. Тексты принадлежат исключительно их авторам (пользовательским никам). Содержание Сайта ни в коей мере не представляет собой какие-либо конкретные рекомендации или советы, которые могли бы склонить вас к принятию решения.