Эротические рассказы - xStory.ru
Лучшая коллекция эротических рассказов в Сети!
 
 
     - Да! Да! Трахай, трахай меня так! - Хрипела Зоя, сжимая вспотевшими ладошками упругие ягодицы Николая.
     "Еще чуть-чуть... чуть-чуть... " - Пытаясь оттянуть неотвратимо нависший оргазм, Коля уставился в полированный янтарь кроватной спинки и принялся вспоминать как в 95-м люди Бизяя на... [ читать дальше ]
Название: Ебать,и ещё раз ебать
Автор:
Категория: Случай
Добавлено: 14-01-2020
Оценка читателей: 4.96


Всегда хотелось чего то особенного.Но чего сам не знал.

..........................Это была новогодняя ночь.После двух бутылок шампанского мне позвонил друг и сказал ,что бы я взял бутылку шампанского и пажрать чё нибудь,а он коробку канфет возьмёт и мы пойдём к бабам справлять.И я вышел из дома на башню надел колпак снегурки.Встретил я друга у магзина.Канфет у него практически небыло.Сука всё сожрал!И вот мы направились к девчёнкам.Мы думали их всего то будет 3 штуки ,а их бля 6 было,а гандон один!

Все бабы вышли в ахуительных нарядах.Мы с трудом открыли бутылку шампанского.Выпили по чуть чуть.И всё началось!Кто то уронил ёлку,кто то спал в салате,кто то просто спал.Кароче все тёлки были в гавно пьяные.Да и мы тоже...Тут одна баба начала танцевать стриптизи это у неё очень хорошо получалось.Член сразу встал, я взял её на руки и притащил на кровать.Я быстренько снял с неё оставшеюся одежду,натянул гандон и начал её ебать.Я ласкал её сиськи,целовал её,я начал кончать.


Оцените этот эротический рассказ:        





Прокомментируйте этот рассказ:
Имя/псевдоним:
Комментарий:
Комментарии читателей рассказа:



 



Добавить рассказ
Напишите нам





 
 
 
     Таня и Саша были женаты уже пять лет, им было по 27, но все планы о ребенке упирались в материальные проблемы, т.к. с их высшим образованием в Киеве найти хорошую работу практически не возможно. Знакомые посоветовали ехать в Москву на заработки, что мол многие находят свое место именно там.
     На Киевском вокзале купили газету , где заме... [ читать дальше ]
xStory.ru - эротические рассказы © 2006 напишите нам
 
Сайт xStory.ru не несет ответственности за содержание размещенных текстов, а только предоставляет площадку для публикации авторам. Тексты принадлежат исключительно их авторам (пользовательским никам). Содержание Сайта ни в коей мере не представляет собой какие-либо конкретные рекомендации или советы, которые могли бы склонить вас к принятию решения.