|
Категория: По принуждению
Страницы:
[ 1 ]
[ 2 ]
[ 3 ]
[ 4 ]
[ 5 ]
[ 6 ]
[ 7 ]
[ 8 ]
[ 9 ]
[ 10 ]
[ 11 ]
[ 12 ]
[ 13 ]
[ 14 ]
[ 15 ]
[ 16 ]
[ 17 ]
[ 18 ]
[ 19 ]
[ 20 ]
[ 21 ]
[ 22 ]
[ 23 ]
[ 24 ]
[ 25 ]
[ 26 ]
[ 27 ]
[ 28 ]
[ 29 ]
[ 30 ]
[ 31 ]
[ 32 ]
[ 33 ]
[ 34 ]
[ 35 ]
[ 36 ]
[ 37 ]
[ 38 ]
[ 39 ]
[ 40 ]
[ 41 ]
[ 42 ]
[ 43 ]
[ 44 ]
[ 45 ]
[ 46 ]
[ 47 ]
[ 48 ]
[ 49 ]
[ 50 ]
[ 51 ]
[ 52 ]
[ 53 ]
[ 54 ]
[ 55 ]
[ 56 ]
[ 57 ]
[ 58 ]
[ 59 ]
[ 60 ]
[ 61 ]
[ 62 ]
[ 63 ]
[ 64 ]
[ 65 ]
[ 66 ]
[ 67 ]
[ 68 ]
[ 69 ]
[ 70 ]
[ 71 ]
[ 72 ]
[ 73 ]
[ 74 ]
[ 75 ]
[ 76 ]
[ 77 ]
[ 78 ]
[ 79 ]
[ 80 ]
[ 81 ]
[ 82 ]
[ 83 ]
[ 84 ]
[ 85 ]
[ 86 ]
[ 87 ]
[ 88 ]
[ 89 ]
[ 90 ]
[ 91 ]
[ 92 ]
[ 93 ]
[ 94 ]
[ 95 ]
[ 96 ]
[ 97 ]
[ 98 ]
[ 99 ]
[ 100 ]
[ 101 ]
[ 102 ]
[ 103 ]
[ 104 ]
[ 105 ]
[ 106 ]
[ 107 ]
[ 108 ]
[ 109 ]
[ 110 ]
[ 111 ]
[ 112 ]
[ 113 ]
[ 114 ]
[ 115 ]
[ 116 ]
[ 117 ]
[ 118 ]
[ 119 ]
[ 120 ]
[ 121 ]
[ 122 ]
[ 123 ]
[ 124 ]
[ 125 ]
[ 126 ]
[ 127 ]
[ 128 ]
[ 129 ]
[ 130 ]
[ 131 ]
[ 132 ]
[ 133 ]
[ 134 ]
[ 135 ]
[ 136 ]
[ 137 ]
[ 138 ]
[ 139 ]
[ 140 ]
[ 141 ]
[ 142 ]
[ 143 ]
[ 144 ]
[ 145 ]
[ 146 ]
[ 147 ]
[ 148 ]
[ 149 ]
Название: Две сестры
Категория: По принуждению, Случай
Добавлено: 20-12-2019
Оценка читателей: 6.36
Моя подруга Венера попросила прикрепить на стенах ее спальни зеркала. Я залепил ими все свободное пространство. Не стал только крепить на потолок и закрывать окно. Она любила рассматриватьсебя и любоваться собой в то время, как я ебал ее. Принимала различные позы, стараясь рассмотреть процесс во всех подробностях. Часто подтаскивала меня поближе к одному из зеркал и я ебал ее там, а она внимательно смотрела, как хуй работает в ее пизде, как входит в попу, как она сосет и как я вылизывю ее.
Еще она любила фотографироваться. В чем мама родила и в таких позах, которые позволяли рассмотреть все ее богатсва, все дырочки. Разглядывая фотографии, которых скопилось огромное количество, сильно возбуждалась и любое рассматрив... [ читать дальше ]
Название: На вечеринке
Категория: По принуждению
Добавлено: 20-12-2019
Оценка читателей: 7.69
Вечеринка оказалась ужасно скучной. Я не знала никого из ребят, с которыми была. Даже тех девчонок, с которыми пришла, я знала всего неделю. И сейчас они вели себя если не развратно, то очень раскованно. По двое, иногда по трое или даже по четверо девчонки и парни уходили в другую комнату. Орала музыка и , к счастью, ничего не было слышно. Но обстановка напрягала меня, и я хотела уйти, только не могла найти повода.
Единственным человеком, который никуда не уходил, был Андрей. Он мне сразу приглянулся, такой красивый, высокий. Иногда он посматривал на меня в перерывах между беседой с друзьями. Раз он что-то спросил у друга, кивнув в мою сторону, но тот лишь пожал плечами.
Около одиннадцати я пошла на кухню покурить, в зале невозможно было сидеть, они трахались чуть ли не там, никто из моих девчонок не обращал на меня внимания. Проходя мимо закрытой двери я теперь отчётливо слышала стоны. «Шлюхи!» - подумала я, но я завидовала и... [ читать дальше ]
Название: автостоянка
Категория: Жено-мужчины, Гомосексуалы, По принуждению
Добавлено: 20-12-2019
Оценка читателей: 7.87
Начну с того что во мне живут два человека. Первый это совершенно обычный парень, а второй довольно распущенная шлюшка. И поэтому писать буду о себе в женском роде, потому как в такие моменты я именно так себя и ассоциирую…
В студенческие годы я работала на стоянке, охранником. Район был благополучный и поэтому мне оставалось только собирать деньги и не спать ночью….
Это произошло летом. Был обычный будничный день и после 12-ти ночи наступило обычное для этого времени затишье. Я воспользовавшись этим достала ноутбук и просиживала на сайтах знакомств общаясь с парнями на откровенные темы. Просидев так примерно до двух, общение меня возбудило и я решила немного развлечься. Убрав в строну ноутбук я достала пакет с женским и осмотревшись, выключила свет и принялась за свой образ….
Я одела черные чулки, черное кружевное бельё (стринги и бюстгальтер), сверху черное коротенькое платье…. И в завершении накрасив глаза и губ... [ читать дальше ]
Название: Дебют
Категория: По принуждению
Добавлено: 20-12-2019
Оценка читателей: 5.59
А началось все так. Было мне уже 18 лет. И еще полгода назад я научился мастурбировать. Делал я это по несколько раз в день, поэтому во время прогулок частенько заходил в туалеты, чтобы в кабинке доставить себе это маленькое удовольствие. А в этом туалете я сразу обратил внимание на рисунки на стенах. Торчащие члены, извергающие сперму, были нарисованы в нескольких местах. А еще, в стенках между кабинок были дырки. Впрочем, как раз на них я сперва внимания не обратил. Разглядывая рисунки, я начал гладить свой член. И тут неожиданно дверь кабинки отворилась и внутрь проскользнул мужчина лет 30. От неожиданности я замер, а он нагнулся и поцеловал мой член, провел по нему языком, после чего взял в... [ читать дальше ]
Название: Отдохнула
Категория: Потеря девственности, По принуждению
Добавлено: 20-12-2019
Оценка читателей: 5.83
Я сидела и смотрела в окно рейсового автобуса, который вез меня к другу Саве на моря, позволяла развивать ветру мои длинные и ровные каштановые волосы. Ехать было то всего пол часа и до пляжа минут 15. Свободные джинсовые шорты, борцовка и очки визуально делали меня старше. Маленькая, милая семнадцатилетняя девочка из большого города.
Выхожу на остановке, оглядываюсь по сторонам и вижу своего закадычного друга.
- Роднооооой! Как я скучала! - с этими словами я запрыгнула на Саву и мы крепко обнялись.
- Лизбет, как давно не виделись. Пойдем, я тебе покажу, где я работаю, познакомлю с ребятами, будет весело.
Сава - человек, который и сам бы пальцем меня не тронул, и другим бы не дал. Но это он... [ читать дальше ]
Название: Как легкий свинг перерос в проституцию. Продолжение
Категория: Свингеры, Групповой секс, Наблюдатели, По принуждению, Измена
Добавлено: 19-12-2019
Оценка читателей: 6.44
Утром в воскресенье, первыми клиентами были шестеро крепких мужчин. Кроме обычных услуг они захотели все снять на видео, и для этого, с ними был оператор с камерой. Пока клиенты раздевались, оператор снял нашу квартиру, свадебные фото, меня и Свету, после чего стал снимать сам процесс.
Мужики властно и бесцеремонно вертели супругу на своих членах. Учитывая количество клиентов, предпочтение отдавалось тройному проникновению. Моя роль заключалась в том, чтобы стоять рядом с супругой и периодически гладить ее по голове или целовать в щеку. Через время, жену уложили на спину и один из клиентов, сказал что хочет чтобы я лизал клитор жене пока он трахает ее в анус. Учитывая то, сколько членов побывало в ее влагалище за последний час, я конечно отказался, но клиент настаивал и мне пришлось подчиниться. Я приблизился к влагалищу супруги и стал языком лизать ее клитор, стараясь не касаться мужских выделений по близости. Клиент удовлетворенно наблюдал за... [ читать дальше ]
Название: стала шлюхой
Категория: Групповой секс, По принуждению, Измена
Добавлено: 19-12-2019
Оценка читателей: 5.73
Жена лежала на диване и пультом переключала телевизор, я сидел рядом пил пиво.
Света сегодня пригласили на день рождения нас-пойдем?
У кого-ответила она.
С роботы у сотрудника.
Св.- ну пойдем.
Я. Так одевайся, пошли.
мы оделись, вызвали такси.
Приехали мы в кафе, уже все были наподпитку и мы выпили штрафные, гуляние продолжалось.
Все внимание стало на мою жену, каждый пытался ее пригласить на танец, жена будучи хорошо выпита, соглашалась с каждым.
Сергей пригласил ее на танец и ч увидел как он положил руку ей на попу, жена как бы и сама не увидела ето, но потом убрала руку.
Я сидел розговаривал с иваном и наблюдал за женой.
Иван тоже ето увидел и с ухмыл... [ читать дальше ]
Название: Секс с ножом
Категория: По принуждению, Фетиш
Добавлено: 19-12-2019
Оценка читателей: 6.18
Когда мне исполнилось 18 лет, мне подарили складной нож. Очень клёвый, а так как я люблю военные штучки, мне был мил этот подарок. Когда празднование дня рождения было закончено и все гости разошлись по домам ко мне подошла моя сестра и сказала что хочет мне кое что показать. Мы пошли ко мне в комнату. Тогда я не имела ни молейшего представления о том что такое секс и как это делают. Моя сестра не на много старше меня, всего на 2 года, но знала о сексе уже многое. Я не раз просила её рассказать мне об этом, но она отнекивалась и говорила, что придёт время и она мне не только расскажет, но м покажет. Но я не знала когда это время должно было наступить.
И вот, мы с сестрой в моей комнате. Она попросила у меня мой нож. Меня это очень насторожило, но так как я доверяю своей сестре, мне нечего было бояться. И я протянула ей нож.
Она взяла его, открыла и проверила его на острость. Нож новый, но не заточеный(папа считал что я ещё молода для таких подарков)
... [ читать дальше ]
Название: Какая же я дура
Категория: По принуждению
Добавлено: 19-12-2019
Оценка читателей: 6.14
Меня зовут Инга, мне тогда было 18. я была глупая, самоуверенная девчонка, но все говорили что очень красивая. в тот вечер мы пошли с подружкой гулять. но было скучно, нормальных пацанов не попадалось нам, а мы хотели познакомится и весело провести время. так мы гуляли с ней, прошлись по торговому центру, съели по мороженному, и уже собрались идти по домам. и когда и мы шли домой, вдруг мимо проезжал крутой джип. он остановился, из него выглянул симпатичный кавказец лет 36-ти.
- привет девчонки, не хотите покататься? - обратился он к нам. широко улыбаясь. мы с подружкой не много смутились.
- нет, не хотим, мы уже идем домой!- ответила за нас двоих подружка. с чего она решила что я не хочу покататься, я не знаю.
- ну так мы вас подвезем домой!- засмеялся кавказец.
- спасибо, мы сами дойдем!- ответи... [ читать дальше ]
Название: Лесной домик
Категория: По принуждению
Добавлено: 18-12-2019
Оценка читателей: 5.71
Поезд качнуло, тряхнуло, с верхних полок полетело все, что только можно... Ленка проснулась, почувствовала, что падает на пол и завопила во все горло. Вагон накренился и все вдруг оказалось вверх ногами... Поняв, что произошло крушение, девчонка выбралась из-под обрушившегося на нее матраса и попыталась дотянуться до двери купе, вдруг оказавшейся на "потолке". Ничего не получилось. Тут раздался грохот, ее свалил с ног еще один толчок, вагон опять перевернулся. Теперь он лежал вверх ногами. Окно раскрылось. Девчонка забыла про все и выскочила на воздух. Тянуло дымом, где-то уже трещал огонь. Произошла железнодорожная катастрофа. Ленка ехала в деревню к бабушке, а оказалась посреди леса. Отбегая от сошедшего с рельсов, свалившегося с насыпи и горящего состава, она увидела, что еще много человек лезло из окон. Тут ее нога... [ читать дальше ]
Название: Десять писем. Часть II. Письмо шестое
Категория: По принуждению
Добавлено: 18-12-2019
Оценка читателей: 5.89
Пролог повторяется, но...
- Опустите жалюзи, жжет немилосердно!
Невысокого роста, жилистый японец кивнул секретарше на окна через которрое весеннее, яркое солнце бросало свои горячие лучи в комнату и зажег сигарету.
- Слушаю!
Маленькая секретарша - японка быстро затемнила окна и вновь уселась за пишущую машинку.
- Это пятое письмо так же перепечатайте без всяких изменений и сокращений.
Японец передал машинистке пачку листов, исписанных тонким женским подчерком.
- Остальное, полагаю, придется просмотреть еще более внимательнее.
В дверь постучали.
- Войдите!
В комнату вошла изящно одетая, мол... [ читать дальше ]
Название: Расческа
Категория: По принуждению
Добавлено: 18-12-2019
Оценка читателей: 6.20
- Папа, поймай большую рыбу!
Отец улыбнулся:
- Глупенький, не так надо удачи желать, а то сглазишь добычу и ничего не получится.
- А как надо? - Мишенька посмотрел на маму.
- Не люблю я рыбалку, - Юля прикоснулась к волосам мужа - но, кажется, надо сказать: Ни пуха, ни пера!
- А еще лучше: Ни чешуи, ни хвоста! - Андрей поцеловал руку жене. - Вот блин, я расческу где-то посеял, но возвращаться - тоже плохая примета.
Юля отошла от лодки.
- Я принесу? Хотя зачем? Плавники килькам расчесывать?
Андрей засмеялся.
- Миша, тебе сколько лет?
- Четыре?
&n... [ читать дальше ]
Название: Воспитание сестрой. Начало.
Категория: Подчинение и унижение, Экзекуция, По принуждению
Добавлено: 18-12-2019
Оценка читателей: 5.38
Это был ужасный вечер. Я не помню как добрался домой, я даже не помню что я добрался, после жуткой пьянки у двадцатишестилетнего Стива, старшего брата моего однокурсника Брайана.
Стив только что хорошо толкнул краденый Кавасаки и тут же устроил вечеринку с коксом и девками. Мы то с Брайаном были не при делах. Просто у нас не было девушек, и в тот вечер я сидел, как обычно по пятницам и бывало, у него, мы играли на приставке, готовили ванильный пудинг, копались в саду..
То есть, конечно, это история для предков Брайана. На самом деле всё было не совсем так - "игрой на приставке" мы называли просмотр порно, диски с которым в изобилии обнаружились в подвале дома, пудингом именовалась некая смесь из клея и какой-то дряни, похожая на дерьмо, которой мы обмазывали ручки дверей или крыльцо сосе... [ читать дальше ]
Название: похотливая жена
Категория: Групповой секс, По принуждению
Добавлено: 18-12-2019
Оценка читателей: 5.74
Ну что сучка ты готова быть шлюхой?
да я готова, я хочу вас, я хочу быть блюдью и шлюхой.
сергей повернул мою жену к себе и пару раз шлепнул по попе.
хорошая у тебя сучка, ее надо постоянно ебать, ета блядь должна не вынимать член со рта.
я сидел и смотрел как он засунул руку под юбку и мял пизду.
В комнату зашли еще двое.
сергей ета та блядь за которую ты говорил?
да-ответил он, а ето ее муж познакомтесь.
они подошли ко мне и пожали руку.
хорошая у тебя жена сказал олег, наверно ебется супер.
сергей нагнул ее, поднял юбку и хлопнул лодошкой по попе.
ну что шлюха замужняя зделай мне миньет.
жена сбросила с него штаны и начала сосать, он откинулся назад и показал пальцем что б в нее вошли.
олег сразу вош... [ читать дальше ]
Название: До боли незнакомый подвал (часть3)
Категория: Подчинение и унижение, По принуждению, Экзекуция, Фантазии
Добавлено: 18-12-2019
Оценка читателей: 6.60
(Читайте две предыдущие части "До боли незнакомый подвал")
- Макс, пойдем бухнем, надо отметить это дело!
- Дааа, такая сосочка ни каждый день попадается... Похоже, я ее продержу здесь больше трех дней... Другие мне как-то обычно быстро надоедают, и через три дня я их выкидываю отсюда на волю, но Адель... это что-то. В ней есть что-то заводное, и в тоже время родное. Я собираюсь воспитать ее как свою рабыню и подчинить себе, чего бы мне это не стоило! - стукнул кулаком по столу Макс. - Ну все, пойдем на улицу.
Купив по несколько бутылок пива, они отправились домой. Сидя за столом, потягивая пиво с сухариками, они обсуждали план действий.
- Макс, мы сейчас будем такие пьяны... [ читать дальше ]
Страницы:
[ 1 ]
[ 2 ]
[ 3 ]
[ 4 ]
[ 5 ]
[ 6 ]
[ 7 ]
[ 8 ]
[ 9 ]
[ 10 ]
[ 11 ]
[ 12 ]
[ 13 ]
[ 14 ]
[ 15 ]
[ 16 ]
[ 17 ]
[ 18 ]
[ 19 ]
[ 20 ]
[ 21 ]
[ 22 ]
[ 23 ]
[ 24 ]
[ 25 ]
[ 26 ]
[ 27 ]
[ 28 ]
[ 29 ]
[ 30 ]
[ 31 ]
[ 32 ]
[ 33 ]
[ 34 ]
[ 35 ]
[ 36 ]
[ 37 ]
[ 38 ]
[ 39 ]
[ 40 ]
[ 41 ]
[ 42 ]
[ 43 ]
[ 44 ]
[ 45 ]
[ 46 ]
[ 47 ]
[ 48 ]
[ 49 ]
[ 50 ]
[ 51 ]
[ 52 ]
[ 53 ]
[ 54 ]
[ 55 ]
[ 56 ]
[ 57 ]
[ 58 ]
[ 59 ]
[ 60 ]
[ 61 ]
[ 62 ]
[ 63 ]
[ 64 ]
[ 65 ]
[ 66 ]
[ 67 ]
[ 68 ]
[ 69 ]
[ 70 ]
[ 71 ]
[ 72 ]
[ 73 ]
[ 74 ]
[ 75 ]
[ 76 ]
[ 77 ]
[ 78 ]
[ 79 ]
[ 80 ]
[ 81 ]
[ 82 ]
[ 83 ]
[ 84 ]
[ 85 ]
[ 86 ]
[ 87 ]
[ 88 ]
[ 89 ]
[ 90 ]
[ 91 ]
[ 92 ]
[ 93 ]
[ 94 ]
[ 95 ]
[ 96 ]
[ 97 ]
[ 98 ]
[ 99 ]
[ 100 ]
[ 101 ]
[ 102 ]
[ 103 ]
[ 104 ]
[ 105 ]
[ 106 ]
[ 107 ]
[ 108 ]
[ 109 ]
[ 110 ]
[ 111 ]
[ 112 ]
[ 113 ]
[ 114 ]
[ 115 ]
[ 116 ]
[ 117 ]
[ 118 ]
[ 119 ]
[ 120 ]
[ 121 ]
[ 122 ]
[ 123 ]
[ 124 ]
[ 125 ]
[ 126 ]
[ 127 ]
[ 128 ]
[ 129 ]
[ 130 ]
[ 131 ]
[ 132 ]
[ 133 ]
[ 134 ]
[ 135 ]
[ 136 ]
[ 137 ]
[ 138 ]
[ 139 ]
[ 140 ]
[ 141 ]
[ 142 ]
[ 143 ]
[ 144 ]
[ 145 ]
[ 146 ]
[ 147 ]
[ 148 ]
[ 149 ]
|
|
|