Эротические рассказы - xStory.ru
Лучшая коллекция эротических рассказов в Сети!
 
 
     Извините, но понятие "советская мафия" представляется мне недоразумением. Ваша мафия - это газетная сенсация, щекотка для нервов обывателя. Или миф, которым можно объяснить любые неприятности, что-то вроде "злого духа" у наших патриархальных индейцев. За мафией на моей родине числится немало грехов... [ читать дальше ]

Категория: Гомосексуалы


Страницы:    [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] [ 45 ] [ 46 ] [ 47 ] [ 48 ] [ 49 ] [ 50 ] [ 51 ] [ 52 ] [ 53 ] [ 54 ] [ 55 ] [ 56 ] [ 57 ] [ 58 ] [ 59 ] [ 60 ] [ 61 ] [ 62 ] [ 63 ] [ 64 ] [ 65 ] [ 66 ] [ 67 ] [ 68 ] [ 69 ] [ 70 ] [ 71 ] [ 72 ] [ 73 ] [ 74 ] [ 75 ] [ 76 ] [ 77 ] [ 78 ] [ 79 ] [ 80 ] [ 81 ] [ 82 ] [ 83 ] [ 84 ] [ 85 ] [ 86 ] [ 87 ] [ 88 ] [ 89 ] [ 90 ] [ 91 ] [ 92 ] [ 93 ] [ 94 ] [ 95 ] [ 96 ] [ 97 ] [ 98 ] [ 99 ] [ 100 ] [ 101 ] [ 102 ] [ 103 ] [ 104 ] [ 105 ] [ 106 ] [ 107 ] [ 108 ] [ 109 ] [ 110 ] [ 111 ] [ 112 ] [ 113 ] [ 114 ] [ 115 ] [ 116 ] [ 117 ] [ 118 ] [ 119 ] [ 120 ] [ 121 ] [ 122 ] [ 123 ] [ 124 ] [ 125 ] [ 126 ] [ 127 ] [ 128 ] [ 129 ] [ 130 ] [ 131 ] [ 132 ] [ 133 ] [ 134 ] [ 135 ] [ 136 ] [ 137 ] [ 138 ] [ 139 ] [ 140 ] [ 141 ] [ 142 ] [ 143 ] [ 144 ] [ 145 ] [ 146 ] [ 147 ] [ 148 ] [ 149 ] [ 150 ] [ 151 ] [ 152 ] [ 153 ] [ 154 ] [ 155 ] [ 156 ] [ 157 ] [ 158 ] [ 159 ] [ 160 ] [ 161 ] [ 162 ] [ 163 ] [ 164 ] [ 165 ]



Название: ЖЕНА АНДРЕЯ
Категория: Бисексуалы, Гомосексуалы, В попку!
Добавлено: 28-08-2019
Оценка читателей: 6.42

Андрей сидел разглядывая обстановку пустующей кухни, предвкушая что же еще преподнесет ему сегодня его любимая супруга. Уже два года прошло с тех пор как ему удалось направить свою жену по неоднозначному пути SW. Он всегда приветствовал раскрепощенность в сексе - разнообразие, разврат, чем круче, тем лучше.

Он обожал порнуху, смотрел все подряд, без разбора: просто трах - хорошо, подростки - интересно, зрелые тетки - забавно, жирные - офигительно, миньет - очень сладко, от вида спермы на лице можно кончить непритрагиваясь к члену, анал - отрадно, групповуха - весело, нигеры - добрая черная зависть, бисексуалы - волнующе, страпон - очень стильно, извращения всякие тоже интересно если не слишком затянуто. Везде очень хотелось лично поприсутствовать поучаствовать, практически ни что его не пугало и не отталкивало. Фантазия захлеб...     [ читать дальше ]



Название: Как меня в первый раз трахнули
Категория: Гомосексуалы
Добавлено: 28-08-2019
Оценка читателей: 9.18

Решил написать несколько рассказов о моей сексуальной жизни. Как уже сказал их будет несколько, начиная с молодости и продолжая уже взрослой жизнью.

Дело было в 2002 году в городе П. Я учился в одном из ВУЗов данного города на втором курсе. У меня уже была постоянная девушка, с которой мы были в отношениях 2 года. В общем жил обычной жизнью. Была зима, сессия уже закончилась. Начались зимние каникулы. Все мои соседи по общаге уже разъехались по домам.

Один я из своей комнаты продолжал сдавать экзамены и жить в общаге. Мы с такими же двоечниками засиделись в университете – сдавали экзамены (как всегда в последний момент), после пили пиво в аудитории. Время было примерно21.20, я попрощался с друзьями и шел на свою остановку. Пиво дало о себе знать и я решил свернуть в гаражи, справить нужду. Стою, справляю.

Тут замечаю справа от себя движение – недалеко от меня пристроился парень, с той же целью что и я. Стоим, писаем. На этой почве завязался ...     [ читать дальше ]



Название: Первый раз)
Категория: Гомосексуалы
Добавлено: 28-08-2019
Оценка читателей: 5.77

Привет всем! Давно читаю этот сайт. Очень нравится, вот решил написать и свой рассказ.

Было мне тогда 20 лет, была девушка, довольно долго. Все у нас было с ней хорошо. Но у меня была тайная фантазия, чтобы меня трахнул большой член в рот, глубоко в горло, кончал мне в ротик, трахал меня в попку... Не знаю почему она была у меня, может потому, что в детстве мы часто с моим младшим братом беспредельничали. Ночью спали в одной комнате, перелазили друг к другу на диван и сосали у друг друга по очереди в разных позах. Он мой двоюродный брат, приезжал на лето, это продолжалось много лет, пока не подросли и не стали осознанней. Но могу сказать, что его член вырос у меня во рту) признаюсь, мне очень нравилось сосать у него, я облизывал все его яички, головку...

Он говорил, что тоже любил сосать у меня. Мы закрывались в ванне, когда были одни, в шкафу, на даче в сарае и сосали, сосали, сосали... Но, все эти годы, он не позволял кончать ему в рот, мне это очень не нрав...     [ читать дальше ]



Название: Что бы я хотел получить от мужчины, и что мог бы дать ему.
Категория: Гомосексуалы
Добавлено: 28-08-2019
Оценка читателей: 5.20

Мужчина должен быть возраста 30-40 лет, может и чуть старше. Не толстый и не худой. Социально адаптированный (работающий где то), более менее культурный. Национальности аналогичной мне. НЕ зависимый от всяких веществ кроме как табак.

Если согласие от него будет получено. Как уединюсь с ним, изначально начну сам его ласкать, целовать в шею, прижиматься к нему, могу делать массаж, лежать рядом и обнимать.

Если на этой стадии ничего меня пугать не будет, тогда он должен будет брать дальнейшие действия в свои руки. Управлять моими действиями, если я буду их выполнять, значит он мне нравится. Не должно быть никаких травм, или ненужной грубости.

Изначально он может меня положить на живот на кровать, и несильно несколько раз ударить ремнем, мне это только понравится.

Далее может попросить меня, чтобы я своей рукой дотронулся до ясно чего.. и как только я это сделаю, он должен будет поддержать ...     [ читать дальше ]



Название: Секс за деньги
Категория: Гомосексуалы, Студенты
Добавлено: 28-08-2019
Оценка читателей: 5.68

     Я стал интересоваться пацанами очень давно. Хотелось познакомиться именно с таким, который бы тоже имел нетрадиционную ориентацию, но было страшно кому-то предлагать. Вдруг он не такой! Так продолжалось до второго курса, когда, прогуляв лекции в университете, я сидел на лавочке недалеко от своего корпуса, зажав бутылку пива в одной руке, и газету в другой. Накануне вечером совершенно случайно заглянув туда, обнаружил для себя наличие в разделе знакомств не только традиционных объявлений, но и нетрадиционных. И вот, выбрав два, интересных для себя, я должен был принять решение. Письма уже были написаны, запечатаны в конверте и оставалось только вбросить их в ящик, но как унять дрожь в руках?! Ведь это все новое и необычное, весь уклад жизни мог поменяться в ближайшее время. Потом воображение начало рисовать картины одну ужаснее другой. Я сообщаю в письме свой телефон для контакта, письмо прочитает непонятно кто, ...     [ читать дальше ]



Название: Похождение бисексуала (.рассказ 1 - таксист)
Категория: Бисексуалы, Минет, Гомосексуалы
Добавлено: 28-08-2019
Оценка читателей: 7.27

Меня зовут Дэн. Хочу рассказать вам историю. Это не первый и не последний раз когда я сталкивался с членом, но хочу начать с неё.

Был обычный день. Среда. Я вызвал такси. Приехала машина. Я сел в нее. Поздаровался с водителем и сказав адрес мы поехали. Ехать было долго и водитель завел беседу "ни о чем". Так и болтали пока не перешел разговор на тему секса. Он с сожалением сказал что такая соска чуть не отсосала ему не давно и все в таком духе. И вот когда до назначенного места оставалось ехать минут 15, я спросил его: " А давай я тебе отсосу?" он аж руль чуть не выпустил. "Что?" сказал он. " давай я сделаю тебе минет?" повторил я и добавил "сворачивай во дворы" он свернул что меня удивило, думал пошлет.

Нашел темное место и остановился. Посмотрел на меня. Я наклонился к его паху и начал растегивать ширинку. Засунул руку и нащупал горячий член. Я достал его. Это был аппарат 17 см длинной и 4 см в диам...     [ читать дальше ]



Название: Блять... Кажется я сошёл с ума. (часть 4)
Категория: Гомосексуалы
Добавлено: 28-08-2019
Оценка читателей: 5.57

Утро.

pov Фила

Бодрящий запах наполнил кухню. Я медленно пил крепкий кофе, и смотрел как Марк отхлёбывает из кружки, обжигается, и мило морщит носик.

- Надо обработать твои раны.

- А как вчера не получится? - он озорно посмотрел на меня и звонко рассмеялся.

- Ну не знаю, не знаю... На твоём месте я бы сильно сомневался, - я ухмыльнулся, и хитро прищурился.

- Ахах, даже та-ак?! Циничный извращенец? - с иронией спросил малыш, мило улыбнувшись.

- Да я вообще танкист упорыш!

Он рассмеялся, махнул чёлкой, и потянулся через стол за поцелуем. Его тонкие руки нежно обвили мою шею. Вечно холодные длинные пальцы коснулись горячей кожи...     [ читать дальше ]



Название: Соседушка и похоть
Категория: Гомосексуалы
Добавлено: 28-08-2019
Оценка читателей: 5.88

Моя история отличается от других, ибо таких как я - единицы. Ну да ладно, перейдем к истории. Я студент университета, первый курс. Не могу похвастаться красивым телом, ибо есть явные проблемы с лишним весом (не до безобразия, конечно, но все же), и отсюда вытекает одна особенность моего тела - почти женская грудь. Мой сосед, хоть и по габаритам больше, подобным похвастаться не может, но мне и не к чему;)

Естественно, так как я мужчина, я не стесняюсь ходить по комнате в одних трусиках ( уж очень мне это слово нравится:)). И вот, одним осенним деньком, я вышел из ванной и принялся расчесывать волосы, как вдруг почувствовал на себе взгляд. Естественно это был мой сосед. Тогда ничего не произошло, но я мысленно поставил галочку. Но вскоре благополучно забыл, как это часто бывает. Прошло около двух месяцев и, когда моего соседа не было дома, я решил немного подрочить, дабы с...     [ читать дальше ]



Название: Летняя Соска
Категория: Гомосексуалы
Добавлено: 28-08-2019
Оценка читателей: 6.90

Это случилось прошлым летом, я отдыхал на даче у бабушки. Надо сказать, что дачу я люблю и всегда с большим удовольствием туда езжу. Сексом впервые я занялся именно там, когда меня было примерно 18 лет. Но моя потеря девственности не имеет к этой истории почти никакого отношения.

Итак, я приехал быстро прошарил по нашему поселку и выяснил, что из пацанов никто кроме меня еще не приехал. Я сильно приуныл, учитывая, что я весь год только и делал что вспоминал мои прошлые летние каникулы. Дни тянулись долго, я можно сказать все время проводил в одиночестве – сидел в доме, бродил по лесу, ходил на озеро – короче слонялся без дела. Скука была ужасная и очень хотелось встретить моих пацанов, у меня прямо таки все тело ныло.

Вследствие моей неудовлетворенности, я практически се свободное время думал только об одном. Я ходил постоянно заведенный (и сейчас я точно такой же). Когда я сидел в своей комнате, я сни...     [ читать дальше ]



Название: Исповедь дрянного мальчишки. Часть 2.
Категория: Гомосексуалы
Добавлено: 27-08-2019
Оценка читателей: 6.82

Продолжу свою исповедь. Прошло уже много лет, но все события я помню до мелочей, как будто это было только вчера.

Его звали Борис по кличке Большой, в те времена ему было 18-18 лет. Он учился в 9-10 классе и жил в доме дирекции недалеко от меня. Это был высокий под 190 см, атлетического телосложения парень с черными глазами и густыми черными волосами. Хотя по национальности он был евреем, но фигура у него совсем не «еврейская»: мускулистый, с широкими плечами, накаченными руками, с узкой талией и выпуклыми ягодицами. По его фигуре можно было изучать анатомию мышц. Словом, настоящий культурист. Боря занимался тяжелой атлетикой, общался с качками-спортсменами и его боялась вся местная шпана. Это было редкое сочетание ума, силы и хорошей внешности. Отец у него работал в руководстве нашего комбината, а мать – знаменитый в нашем городке врач-хирург...     [ читать дальше ]



Название: минетчик вафлентин
Категория: Гомосексуалы
Добавлено: 27-08-2019
Оценка читателей: 7.79

Первый раз ,я взял хуй в рот в 18 лет. До этого, я только дрочил и в мечтах представлял , как я сосу большую горячую залупу и пью ароматную сперму.

Тем летом ,я был на даче и там познакомился с моим ровесником , он оказался отличным парнем без комплексов. Он предложил загорать голыми. Это была отличная идея и я сразу согласился. Мы нашли укромное место , разделись и я с интересом стал рассматривать его член. Я подошёл к моему другу вплотную взял его хуй в руку стал его гладить и дрочить. Борис только усиленно сопел.

Я присел и взял хуй Бориса в рот. Я не знал , как нужно сосать хуй ,но

я ловко работал язычком и одной рукой ласкал яички , а другой дрочил хуй Борису. Борис положил руки мне на плечи и стал ебать меня в рот.

Вдруг он замер ,застонал от удовольствия его хуй напрягся и приятно задергался наполня...     [ читать дальше ]



Название: Тёмное желание
Категория: Гомосексуалы
Добавлено: 27-08-2019
Оценка читателей: 5.51

Сидя на ледяном полу Сергей осмысливал происходящее.

Как-то раз, юноша решил пойти в качалку.

Он занял свободное место и начал переодеваться.

Длинные русые волосы, разбросанные по плечам, голубые глаза, широкие скулы. Накачанное тело, майка, облегающая тело и шорты, сексуально обтягивающие попку. Всё это делало Сергея привлекательным в его 118 лет.

Завязывая шнурки, парень непроизвольно, по энерции устремил свой взгляд в бок и увидел его.

Артём. Он был младше юноши на один год. Этот парень будоражил сознание Сергея ещё с юных лет.

Молочно-шоколадные волосы, глаза цвета растопленной бронзы убивали.

А тело, а тело.

Великолепно накачанная грудь была украшена темно-розовыми сосочками.

Тёма походил на древнегреческого бога.
читать дальше ]



Название: Дэйв
Категория: Гомосексуалы
Добавлено: 27-08-2019
Оценка читателей: 5.93

     Это реальная история о том, что случилось со мной и человеком, которого я навсегда запомнил как своего лучшего друга. Хотя мы с Дэйвом никогда не имели никаких сексуальных контактов кроме взаимной мастурбации, именно с ним я понял, что меня интересуют не только девушки и что это не так уж плохо. Конечно, чтобы примириться с этой мыслью потребовались годы, но именно Дэйв помог мне сделать первый шаг.
     Мне было почти 18 лет, когда мы с семьей переехали в южную часть Индианы, где мой отец в конце концов вышел на пенсию и оставил карьеру, которая заставляа его переезжать вместе с семьей с места на место, из штата в штат и пару раз даже за границу.
     Как следствие всех этих перемещений, у меня никогда не был...     [ читать дальше ]



Название: Копро-санаторий для мальчиков
Категория: 18 лет, Гомосексуалы, Странности
Добавлено: 27-08-2019
Оценка читателей: 6.27

     Оказывается, что регулярный пассивный анальный секс вкупе с каловым массажем помогает как прекрасное стимулирующее средство от почти всех болезней. И вот создали экспериментальный подростковый анальный копро-профилакторий. Я - тщедушный болезненный 18 летний паренёк. Родители, отчаявшись вылечить меня от всяких простудных и прочих болезней, отдали туда на лечение, тем более что не только не нужно платить, но и родителям профилакторий сам доплачивает приличные деньги, т. к. в качестве тренеров и копро-доноров выступают спонсоры. Отбор спонсоров довольно строгий: это могут быть лишь мужчины не старше 50 лет, обязательно спортивного телосложения, приятной внешностью и с приличными размерами половых членов - не меньше 20 в длину и 4 в толщину. Заодно в профилактории снимают для спонсоров и за границу эксклюзивные порно-фильмы.
    &...     [ читать дальше ]



Название: Минутный парадокс
Категория: Гомосексуалы, Фантазии
Добавлено: 27-08-2019
Оценка читателей: 5.87

МИНУТНЫЙ ПАРАДОКС или Хрономобильность галактического сектора XPS007A3

Часть 1.

Огромное спасибо Тайё за вычитку, неравнодушную и тщательную!

Рейтинг: 18+

Жанр: Слэш, POV, PWP

Предупреждения: описание гомосексуальных отношений, анальный секс

Открытие хрономобильности было сделано столь необычным путем, что…

Шаги.

Минутный парадокс случился очень не вовремя. Он, впрочем, всегда случается не вовремя, но сейчас уж совсем не вовремя. Все в звездной системе XPS007A3 случается не вовремя. Что и сказать, подфартило мне с практикой!

Все наши ушли в космос юнгами на исследовательских кораблях, и только я напросился в эту проклятую систему с ее физикой ζ12-измерения! А мне еще так хотелось побывать именно в таком участке! Прочувствовать это...     [ читать дальше ]



Страницы:    [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] [ 45 ] [ 46 ] [ 47 ] [ 48 ] [ 49 ] [ 50 ] [ 51 ] [ 52 ] [ 53 ] [ 54 ] [ 55 ] [ 56 ] [ 57 ] [ 58 ] [ 59 ] [ 60 ] [ 61 ] [ 62 ] [ 63 ] [ 64 ] [ 65 ] [ 66 ] [ 67 ] [ 68 ] [ 69 ] [ 70 ] [ 71 ] [ 72 ] [ 73 ] [ 74 ] [ 75 ] [ 76 ] [ 77 ] [ 78 ] [ 79 ] [ 80 ] [ 81 ] [ 82 ] [ 83 ] [ 84 ] [ 85 ] [ 86 ] [ 87 ] [ 88 ] [ 89 ] [ 90 ] [ 91 ] [ 92 ] [ 93 ] [ 94 ] [ 95 ] [ 96 ] [ 97 ] [ 98 ] [ 99 ] [ 100 ] [ 101 ] [ 102 ] [ 103 ] [ 104 ] [ 105 ] [ 106 ] [ 107 ] [ 108 ] [ 109 ] [ 110 ] [ 111 ] [ 112 ] [ 113 ] [ 114 ] [ 115 ] [ 116 ] [ 117 ] [ 118 ] [ 119 ] [ 120 ] [ 121 ] [ 122 ] [ 123 ] [ 124 ] [ 125 ] [ 126 ] [ 127 ] [ 128 ] [ 129 ] [ 130 ] [ 131 ] [ 132 ] [ 133 ] [ 134 ] [ 135 ] [ 136 ] [ 137 ] [ 138 ] [ 139 ] [ 140 ] [ 141 ] [ 142 ] [ 143 ] [ 144 ] [ 145 ] [ 146 ] [ 147 ] [ 148 ] [ 149 ] [ 150 ] [ 151 ] [ 152 ] [ 153 ] [ 154 ] [ 155 ] [ 156 ] [ 157 ] [ 158 ] [ 159 ] [ 160 ] [ 161 ] [ 162 ] [ 163 ] [ 164 ] [ 165 ]




 



Добавить рассказ
Напишите нам





 
 
 
     Я откинулся на подушки сиденья такси, переполненный ощущением ее близости. Я не пытался даже взять ее за руку. Она пришла, и в этом было высшее наслаждение...
     Мы сидели в заведении Джимми Келли до самого утра: пили, ели, танцевали. Разговаривали, полностью понимая друг друга.
     Не успели мы сесть в так... [ читать дальше ]
xStory.ru - эротические рассказы © 2006 напишите нам
 
Сайт xStory.ru не несет ответственности за содержание размещенных текстов, а только предоставляет площадку для публикации авторам. Тексты принадлежат исключительно их авторам (пользовательским никам). Содержание Сайта ни в коей мере не представляет собой какие-либо конкретные рекомендации или советы, которые могли бы склонить вас к принятию решения.