Эротические рассказы - xStory.ru
Лучшая коллекция эротических рассказов в Сети!
 
 
     История 1.

     Расскажу я вам о сексе с училкой. Но эта история не из тех фантазийных, которые крутят в своей голове 14-летние мальчики. Хотя бы потому, что я давно уже студент и мне 118 лет.
     Вообще-то, ничего не предвещало хорошего. Я наткнулся на об... [ читать дальше ]

Категория: Потеря девственности


Страницы:    [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] [ 45 ] [ 46 ] [ 47 ] [ 48 ] [ 49 ] [ 50 ] [ 51 ] [ 52 ] [ 53 ] [ 54 ] [ 55 ] [ 56 ] [ 57 ] [ 58 ] [ 59 ] [ 60 ] [ 61 ] [ 62 ] [ 63 ] [ 64 ] [ 65 ] [ 66 ] [ 67 ] [ 68 ] [ 69 ] [ 70 ] [ 71 ] [ 72 ] [ 73 ] [ 74 ] [ 75 ] [ 76 ] [ 77 ] [ 78 ] [ 79 ] [ 80 ] [ 81 ] [ 82 ] [ 83 ] [ 84 ] [ 85 ] [ 86 ] [ 87 ] [ 88 ] [ 89 ] [ 90 ] [ 91 ] [ 92 ] [ 93 ] [ 94 ] [ 95 ] [ 96 ] [ 97 ] [ 98 ] [ 99 ] [ 100 ] [ 101 ] [ 102 ] [ 103 ] [ 104 ] [ 105 ] [ 106 ] [ 107 ] [ 108 ] [ 109 ] [ 110 ] [ 111 ] [ 112 ] [ 113 ] [ 114 ] [ 115 ] [ 116 ] [ 117 ] [ 118 ] [ 119 ] [ 120 ] [ 121 ] [ 122 ] [ 123 ] [ 124 ] [ 125 ] [ 126 ] [ 127 ] [ 128 ] [ 129 ] [ 130 ] [ 131 ]



Название: Первый раз
Категория: Потеря девственности
Добавлено: 07-11-2019
Оценка читателей: 6.74

Я Катя. Это меня так назвали родители. А он звал Киса. Или моя любимая Киса. Мы познакомились на базе отдыха Связист. Играли в догонялки, он водил. Так получилось я забежала в беседку. А он просто встал у выхода. И протянул ко мне руку.

Я поняла что деваться мне не куда и дотронулась до его руки. И тут, он несильно сжал мои пальцы, сказал что больше не играет, а хочет просто прогуляться. Мы пошли куда то на берег и всю дорогу болтали ой о чем. Потом он вдруг остановился и повернулся ко мне. - поцелуй меня, пожалуйста. Я конечно отказалась. Тогда Андрюша обнял меня и поцеловал сам. В губы. Даже наверное не поцеловал а просто коснулся своими губами моих. Мне это так понравилось что я ответила на его поцелуй.

Потом когда мы оставались одни мы всегда целовались. Однажды когда мы сидели в на...     [ читать дальше ]



Название: Мой первый раз.
Категория: Потеря девственности
Добавлено: 06-11-2019
Оценка читателей: 6.59

Это был обычный летний денек . Родители уехали на дачу , а я осталась одна дома. Друзей тоже небыло в городе , поэтому мне совершенно нечем было заняться . Я бродила по квартире и рылась в шкафах (когда мне скучно я всегда так делаю))) .

Я открыла родительский шкаф и начала копаться в нем , ничего не найдя я уже собиралась закрыть шкаф, но тут мой взгляд привлекла странная вещь на верхней полке. Она торчала из под кучи одежды . Я сунула руку в эту кучу и достала странный предмет.

Это был фалас. Сначала я за смущалась и хотела уже положить на место этот длинный и упругий предмет но патом , я почувствовала теплоту между ног.

С каждой секундой я заводилась все больше и больше . Не выдержав я кинулась к дивану и быстрым легким движением сняла с себя трусики ( я была в юбочке). Я поднесла фалас к своей киске и начала водить им по половым губкам.

Это доставляло мне сказочное удовольствие. Я сидела с закрытыми глазами и пос...     [ читать дальше ]



Название: возраст не имеет значения
Категория: 18 лет, Потеря девственности
Добавлено: 06-11-2019
Оценка читателей: 6.65

Меня зовут "Лера", мне 18 лет. Я расскажу историю, которая произошла совсем недавно. Однажды летом, на даче, я познакомилась с мальчиком Кириллом. Он на меня произвел впечатление, он был очеь культурный, но в то же время хулиган. Характер конечно у него не подарок, в принципе как и у меня. Мы очень часто с ним ссорились. Вскоре я узнала, что я ему нравлюсь. В какой то части, "любовь" была взаимная, но он был младше меня на год. Потом он уехал, я его не видела ровно три года. И буквально недавно он добавил в друзья, в контакте.

Мы с ним начали общаться, и зашел разговор про отношения. Я ему сказала что он мне до сих пор нравится(хотя это немного не правда,сколько я его не видела), разговор закончился тем, что он пообещал ко...     [ читать дальше ]



Название: Секс-жизнь Лены И.
Категория: 18 лет, Потеря девственности, Бисексуалы, Групповой секс
Добавлено: 06-11-2019
Оценка читателей: 6.29

     Лена с 18 лет начала интересоваться сексом. Когда никого не было дома, она раздевалась догола, гладила перед зеркалом свои маленькие груди, пощипывала набухшие сосочки. Затем она гладила свой животик и наконец добиралась до своей пиздёнки. Она обожала засовывать туда карандаш или ручку, чтобы ничего не повредить, и ходила так. Потом она вытаскивала ручку, а та была в её прекрасно пахнущих выделениях. Она облизывала её. Затем она засовывала в свою письку пальчики, гладила свои влажные розовенькие половые губки, её пальцы становились мокрыми, она проводила ими по грудям, по соскам. Потом она включала порнушку, найденную у родителей и повторяла за блядями на экране движения. Ей нравилось смотреть на их огромные или маленькие сиськи и пробовать свои же выделения. Уже в 18 лет она хотела, чтобы её здорово оттрахали. Так она и проводила золоты...     [ читать дальше ]



Название: Мой первый секс
Категория: Потеря девственности
Добавлено: 06-11-2019
Оценка читателей: 7.04

Мне было тогда лет 14. Я гостил у бабушки в деревне. По соседству жила женщина лет 35. Она часто по двору ходила в трусиках и лифчике. Я естественно наблюдал за ней и как-то, раз она это заметила и спросила: "Что интересно". Я убежал и старался не попадать ей на глаза.

У неё во дворе был летний душ, в котором было три стенки, четвертой, которая выходила на огород небыло. Как-то я во дворе у бабушки что-то делал, и она пришла в душ разделась до гола и начала мыться. Я подглядывал у щель забора, думая, что она меня не видит.

И тут услышал "Что нравлюсь". Бабушка была на работе. Она об этом знала. Ни чуть не смутившись, говорит: "Иди суда, мне спину некому потереть". Я смутился, но не убежал. Меня начало трясти от воз...     [ читать дальше ]



Название: Cтупенька 6. часть 1. Тамара ,Серафима
Категория: 18 лет, Потеря девственности, Наблюдатели
Добавлено: 06-11-2019
Оценка читателей: 7.02

Дядя Володя поднялся из – за стола навстречу Витьке и, не дав ему даже раздеться, подхватил на руки, вскинул до потолка, потом прижал к груди, чмокнул в щеку и, смеясь, произнес:

- «Не из породы, а в породу – один дедушка рысак!»

Больше Витька никогда не встречал Катю и ее маму – тетю Наташу…

В начале февраля мама умерла. В их дом потянулись мальчишки со всего квартала с подарками. Теперь, если на улице кто – то из мальчишек начинал задираться к Витьке, старшие тут же пресекали:

- «Ты что!!! Не тронь! У него мама умерла».

То, что у задиры отец погиб на фронте, как и у многих из ребят, вроде бы не считалось. У Витьки не только отца нет, у него мама умерла. И забияка тут же отходил.

В мае дядя Во...     [ читать дальше ]



Название: Учительница первая моя!
Категория: 18 лет, Потеря девственности
Добавлено: 06-11-2019
Оценка читателей: 6.04

     Чтобы не загреметь в армию, в срочном порядке, пришлось подавать документы в довольно заштатное училище (везде закончился прием документов). В этом училище преподавателем эстетики была красивая взрослая женщина лет 25-30, в то время мне было 18. Высокая,стройная красавица с высокой крупной грудью, крепким круглым задом, несколько полноватыми ножками.Зеленые,чуть раскосые глаза, прямой задорно вздернутый носик с трепетными крыльями, полные чувственные губы, яркий румянец на нежных щеках и роскошные каштановые волосы до плеч.. Походка, грация заставляла всех мужиков и пацанов оборачиваться на нее. Характером правда оказалась стервой первосортной (только мегера может быть завучем)
     В те далекие,советские времена существовала практика, посылать учащихся в колхозы и совхозы на уборк...     [ читать дальше ]



Название: Этот чудесный месяц октябрь
Категория: Случай, В попку!, Минет, Инцест, Потеря девственности
Добавлено: 05-11-2019
Оценка читателей: 5.55

Опять октябрь, опять школа, теперь уже 11 класс. Когда начинались каникулы, трудно было себе представить события, которые произошли со мной этим осенним месяцем. Мне очень повезло, в свои года я познал, что такое женщина, а вернее, потом была девушка, даже девочка. Причем, это были не такие разовые интимные отношения. Я не один раз ткнул своим писюном в девичью дырочку тайком, но ведь ни где-нибудь в подворотне, а имел возможность внимательно изучить, хотя бы внешнее, устройство хотя бы внешнее, устройство женского полового органа, понять, хотя бы минимум, необходимый для доставления удовольствия ей и себе. Заодно доставив и ей и себе большое удовольствие!

1 октября мы все должны были быть возле нашего Пролетарского райкома комсомола. Это был для нас всех знаменательный день - нам всем уже исполнилось по 18 лет и сегодня весь наш класс принимали в ряды комсомола. Я проснулся рано, как обычно - с утренним стояком, быстро сходил в туалет и лёг в ...     [ читать дальше ]



Название: Цветы жизни
Категория: 18 лет, Потеря девственности, Наблюдатели
Добавлено: 05-11-2019
Оценка читателей: 6.68

умаете легко писать чужую биографию? Подробно описывать каждое важное событие в жизни того, кому посвящаешь эти строчки, беря на себя огромную ответственность в правильности изложения фактов, которые происходили с ним на разных промежутках его жизни. Каждое происходящее событие в жизни человека, очень важно для него самого, в первую очередь и для тех, кто рядом с ним и любит его. Поэтому все события, происходящие с ним, налагают определенный психологический отпечаток на его характер, окружение и судьбу. Говорят, человеку дана не одна дорога, и то, что он выберет - станет его судьбой.

Представьте себе маленький сибирский городок. Зимой, затаившись под толстым слоем холодного, пушистого снега, он стоически выживает в лютые сибирские морозы. А летом, благодарный жаркому солнышку, щедро раскидывает пышную зелень, затеняя парки и сады. Так и стоит он на невысоком пригорке, мягко огибаемый живучей и упрямой сибирской рекой.

И...     [ читать дальше ]



Название: Это произошло в Южном городке
Категория: По принуждению, Потеря девственности, Групповой секс
Добавлено: 04-11-2019
Оценка читателей: 5.29

Это произошло в южном городке, стояшем на берегу теплого моря. Летним вечером девчонка возврощалась домой с дискотеки. На ней было очень коротенькая юбочка, туфельки на высоких коблуках, обтягивающая маечка, из под которой торчали брительки лифчика. И вообще она была очень красивая и стройная, длинноногая девчонка. Вдруг рядом с ней притормозила 5-ка бмв. В ней сидели двое кавказцев.

- привет красавица!- крикнул ей один из них.- садись покатаемся!

- привет,- ответила она.- а куда поедем?- спросила она.

- да так покатаемся по городу,- ответили они.

- хорошо,- согласилась девчонка, и села в машину к совершенно незнакомым мужчинам. Кавказец нажал на газ, и машина сорвалась с места.

- как тебя завут красавица?- спросил ее первый кавказец.

- Катя,- отв...     [ читать дальше ]



Название: Чудесный месяц май. часть 3
Категория: Потеря девственности, Минет, В попку!, Романтика
Добавлено: 04-11-2019
Оценка читателей: 6.12

Утром, по дороге в школу, я и вспомнил - Валерка Богуцкий! Он живёт в двушке со своей мамочкой. Но она ведь по договору уехала на Север на три года. Так что можно всегда с ним договориться, тем более парню всегда денег не хватает. Я его перехватил прямо возле дома и мы быстро договорились. Он хоть и отказывался, но я ему пятёрку прямо-таки насильно в карман. И вот ещё 25 рублей - купи поесть, чаю, пряников, халвы, я же с девушкой приду. Всё, вопрос решён! И мне будет класс и Валерке помощь, ьем более что деньги у меня теперь есть.

Возле школы ко мне подлетела Танечка, ух как она своей круглой попкой крутит, аж юбочка чуть не до трусиков взметается. И сразу на ухо:

- На большой перемене у тебя в бюро. Такое скажу - ты обалдеешь! Так что будь там и жди меня. Не пожалеешь, такое скажу, - вот Танька, совсем голову мне заморочила.

Как оказалось, что мне очень хочет дать наша красотка и спортсменка Света. Она давно занимается гимнастикой и часто выезжа...     [ читать дальше ]



Название: мишенка машенка
Категория: Потеря девственности, Зоофилы
Добавлено: 03-11-2019
Оценка читателей: 5.07

привет.меня зовут миша 52 года а история сомной произошла 218 лет назад короче мне было 18.я жыл с родителями и 20 летней сестрой в 3 комнотной квартире.учился в 7 классе но неочень хорошо и поэтму часто убегал с уроков.пришел както домой зашел в бад а там стояла моя сестра совсем голая и брила свою пизду...

увидев меня сказала чтобы я закрыл двери сдругой стороны а иначе расскажет родителям что я с школы смылся.я вто время не видел голых женщин только на картинках.пошел на болкон покурить и увидел соседку ирину петровну которая лежала на лежанке на своем болконе.начел за ней наблюдать как ее большыи груди шли верх и вниз.тут у меня заеграла мысля как бы я ее выебал которой было уже 36 лет...

.зайдя в туалет снял себя штаны начал дрочить и думал какии бабы бляди и в это подошла сестра и говорит что лучше выебал соседку ирину петровну чем заниматся токими делами.две нидели пожзе я снова вышел на болкон и там была соседка и...     [ читать дальше ]



Название: моя девственность......
Категория: 18 лет, Потеря девственности, В попку!, Минет
Добавлено: 03-11-2019
Оценка читателей: 5.01

дело было недавно,был вечер и я шла из колледжа поздно домой. уже подходила к дому как услышала что кто-то зовет меня "Эм", иди сюда!!, я услышала знакомый голос друга,с которым вместе ходила на аэрографию. я подошла, но он был с какими-то друзьями. "пошли к нам на квартиру, там клево...

я согласилась. мы пришли и вдруг один из его знакомых сказал,"хочешь мы тебя трахнем?" "нет"..... я испугалась,т.к. была абсолютной девственницей, я начала собирать вещи как Димка схватил меня за руку и начал опускать меня на пол. 3-е парней сверху накинулись на меня и начали ласкать мою киску. во мне что-то зажглось и захотелось секса. я с жадностью достала член одного из друзей и начала сосать его с такой силой, что он чуть было не кончил в меня...

3 члена оказались в моем пылающем страстью ротике, а Димка начал входить в меня своим огромным членом. мне стало мало и я попросила одного из друзей войти в меня ещё, и 2 члена напали на мой...     [ читать дальше ]



Название: Света - лишение девственности
Категория: Фантазии, Потеря девственности
Добавлено: 02-11-2019
Оценка читателей: 5.35

Светлана родилась и жила в Кургане. Здесь училась в местной школе №5. Как и все прилежно училась, получала так нужные во взрослой жизни знания. После уроков любила прогуляться по родному парку, покачаться на качелях, потеребить загривок маленькой лошадке-пони.

Дома любила примерить наряды, перебирая их в своем шкафу. У нее были ровные, стройные ножки. Она с удовольствием оставалась надолго в трусиках, чтобы подчеркнуть форму своего тела. Как и все девочки школьного возраста она любила поиграть с мягкими игрушками – Рыжим Лисом и Мохнатым Медвежонком.

Она была к ним очень привязана, долго и нежно обнимала их, обхватив друзей своими сексуальными ножками и мысленно представляла, что вот-вот закончится школьная жизнь и придется готовиться к жизни взрослой. Пришел школьный выпускной вечер. Светлана надела парадную форму, в школе ей надели ленту «Выпускник», с которой она не расставалась весь день...     [ читать дальше ]



Название: мой первый раз
Категория: Потеря девственности
Добавлено: 02-11-2019
Оценка читателей: 5.51

Всем привет!Меня зовут Катя мне 118 лет. Я бы хотела рассказать как я лишилась девственности.Тогда мне было 18.А да немного о себе.Я довольно таки симпатичная(для многих парней я вообще красавица)фигура стройная,сама я блондинка и глаза у меня голубые(все говорят что безумно красивые)ах да забыла самое главное грудь у меня 3 размера.

Так вот тогда мне было 18,я уже закончила школу и поступила на психологический курс в университет.В моей группе было (и есть) много симпатичных парней.Я не хотела не с кем встречаться так как мне было не до отношениях.Почему то именно тогда у меня начали играть гормоны.Мне все казалось таким сексуальным и я дико смотрела на обнаженных наших пацанов в бассейне(так как у всех были кубики и пресс)

Все девки нашей группы думали что я с ума сошла(но только некоторые знали что у меня шаля гормоны)Я дико хотела секса.Как то на той недели(когда у меня играли гормоны)все мы захотели остаться всей группой на вечер в нашем кл...     [ читать дальше ]



Страницы:    [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] [ 45 ] [ 46 ] [ 47 ] [ 48 ] [ 49 ] [ 50 ] [ 51 ] [ 52 ] [ 53 ] [ 54 ] [ 55 ] [ 56 ] [ 57 ] [ 58 ] [ 59 ] [ 60 ] [ 61 ] [ 62 ] [ 63 ] [ 64 ] [ 65 ] [ 66 ] [ 67 ] [ 68 ] [ 69 ] [ 70 ] [ 71 ] [ 72 ] [ 73 ] [ 74 ] [ 75 ] [ 76 ] [ 77 ] [ 78 ] [ 79 ] [ 80 ] [ 81 ] [ 82 ] [ 83 ] [ 84 ] [ 85 ] [ 86 ] [ 87 ] [ 88 ] [ 89 ] [ 90 ] [ 91 ] [ 92 ] [ 93 ] [ 94 ] [ 95 ] [ 96 ] [ 97 ] [ 98 ] [ 99 ] [ 100 ] [ 101 ] [ 102 ] [ 103 ] [ 104 ] [ 105 ] [ 106 ] [ 107 ] [ 108 ] [ 109 ] [ 110 ] [ 111 ] [ 112 ] [ 113 ] [ 114 ] [ 115 ] [ 116 ] [ 117 ] [ 118 ] [ 119 ] [ 120 ] [ 121 ] [ 122 ] [ 123 ] [ 124 ] [ 125 ] [ 126 ] [ 127 ] [ 128 ] [ 129 ] [ 130 ] [ 131 ]




 



Добавить рассказ
Напишите нам





 
 
 
     Когда Андрей подобрал выпавшую из толстого конверта фотографию, он сначала даже и не понял кто та длинноногая девица лежащая голой на кровати. В свои шестнадцать он уже насмотрелся всякого, но этот снимок был сделан качественно и со вкусом. В красивом интерьере, на большущей кровати, загорелая худощавая блондинка демонстрирует свои прелести. Было в ней что-то знакомо... [ читать дальше ]
xStory.ru - эротические рассказы © 2006 напишите нам
 
Сайт xStory.ru не несет ответственности за содержание размещенных текстов, а только предоставляет площадку для публикации авторам. Тексты принадлежат исключительно их авторам (пользовательским никам). Содержание Сайта ни в коей мере не представляет собой какие-либо конкретные рекомендации или советы, которые могли бы склонить вас к принятию решения.