| Название: СТРАСТНЫЕ ОРГИИ В ОФИСЕ Автор: Сашка
 Категория: Лесбиянки, Групповой секс
 Добавлено: 30-01-2020
 Оценка читателей: 7.71
 
 
 
 
Ранним утром я торопливо собиралась  на собеседование, на днях мне предложили должность секретаря в довольно солидной фирме,  и руководителем должна была быть женщина – это, то о чём я и мечтала. Я одела свой самый лучший деловой костюм, чулки, туфли на шпильке – выглядела просто класс!
 Придя в офис, меня тут же проводили к директрисе. Побеседовав со мной она сразу  дала согласие на мою кандидатуру и сказала, что завтра я могу приступать к своим обязанностям.
 
 На следующий день, нарядившись в  любимое платье, я на крыльях летела  на новую работу. Коллектив оказался довольно дружным, состоял из 25 человек и пары охранников. Я быстро влилась в команду и уже через несколько недель была «своя».
 
 На носу был новый год и планировался корпаротив . Начальница вызвала меня к себе для обсуждения всех вопросов по организации праздника. Мы составили список  продуктов, меню, подарки  и главное – решили,что корпаротив будет костюмированным.
 
 Настал долгожданный праздник и все пришли нарядные,в различных костюмах.Моя начальница была в образе  «снежной королевы», девчёнки  кто «золушка», кто «лисичка» и т.д. А я нарядилась в  «белоснежку».  Часа через три уже все были хорошо пьяненькие и пошли танцы полным ходом. Моя начальница  была совлем  «весёлая» и настойчиво тянула меня в свой кабинет под предлогом очень важного разговора.
 
 Мне пришлось уступить  и пойти вместе  с ней. Зайдя туда она закрыла дверь на ключ  и  завела откровенный разговор:
 
 «Дорогуша, как ты относишься к  сексу без обязательств?»
 
 Я опешила…
 
 «Да я даже не знаю, а к чему вопрос?»
 
 «Да к тому……»
 
 И она взяв меня за руку, подвела к своему столу. Открыла выдвижной ящичек, а там ……куча  секс-игрушек, да таких, что меня бросило в жар. Куча фалоимитаторв, разных размеров, разной формы, цвета и писпособления…..
 
 Директриса предложила расслабится и поиграть в «Хозяйку и рабыню», уложила меня на свой стол, раздвинула мне ноги, спустила с меня трусики и принялась меня страстно вылизывать. Это было просто чудо! Она -«хозяйка», делала это очень страстно и с большим опытом. Я стонала и просила ещё и ещё…..Потом она хорошенько отшлёпала меня плёткой  по моей аппетитной попке.
 
 Затем она достала из заветного ящичка чудо - член на присоски и смазку. Член был довольно длинный и приличный в деаметре, она  прикрепила его на край стола и приказала мне сесть на него. Размер игрушки меня пугал, как такой орган вместить в себя, но «хозяйка» была непреклонна и настояла на своём. Хорошенько смазав себя  я уже без  юбки залезла на стол и стала насаживать себя на ствол, но он с трудом входил в меня.
 
 Я прыгала на нём с огромным наслаждением, а директриса глядя на меня стала мустурбировать  вгоняя в себя два пальчик и дроча свой клитор. Я стонала и орала от трения члена, мне казалось что меня посадили на кол…
 
 Я натрахала себя вдоволь, доведя до оргазма, но  моя партнёрша решила продолжить любовные игры и надела трусы- страпон с членом- гигантом приказала идти к дивану . Я была в шоке, но она даже слушать не хотела и взяв меня за волосы заставила его сосать.В мой рот он не залазил  и я его просто тчательно вылизывала, в ужасе от того, что если он не входит в мой рот, как он войдёт в меня…..
 
 Затем она  развернула  меня и поставила на диванчик раком, обильно смазала и стала пытаться вводить член. С  первой и второй попытки у неё ничего не вышло, ведь он был  в деаметре  мм9. Я просила, что не надо, что мне больно, но она стягала меня плёткой и пыталась насадить на гигант. Моя киска поддалась раза с  пятого и член стал потихоньку входить в меня.
 
 Ощущение было, что в меня вонзили член слона , влагалище от смазки растянулось и приняло  орган с большим желанием, но всё же было очень туго. «Хозяйка» стала постепенно набирать темп и уже минут через пять трахала меня со всей силы . Я орала от удовольствия и необычных ощущений – тебя имеет женщина и твоя киса охреневает  от размеров….. Она насаживала меня так довольно долго, в разных позах – раком ,сверху, на столе, под столом и я уже стала терять силы, но она  стягала меня плёткой  не давая расслабиться..Другим членом она трахала меня в рот, лизала меня и снова насаживала мою дырку на гиганта….
 
 После тчательного  траха, директриса всё неунималась и выйдя из моей киски  сказала,что  теперь очередь моёго анального отверстия….. Паника, как, неужели этого мало…. Я ноги сдвинуть уже немогла , но она перевернула меня на спину и достала анальную пробку  из своего стола. Смазав меня, постепенно стала вводить её  в мою попу. Стон, ещё стон и она во мне…. блаженство… я просила всё больше и больше….. она лизала мне киску и в позе раком  насаживала меня в задницу членами разной формы и размеров. Моя попка была раздрочена  так сильно,что члены входили во  всю длину. Затем  «хозяйка»  взяла член и  стала трахать меня в две дырки….. это было что-то…. Я кончала и кончала…… Изнемождённая  и оттраханная  я обессилев  лежала на диване, а «хозяйка» высасывала из моёй красавицы  все соки. От  наслаждения  и усталости я уснула. Это был незабываемый секс без обязательств!!!Одна мысль была в голове – повторить это ещё раз…
 
 На следующее утро я пришла на работу раньше всех. Вспомнив  вчерашнее, я стала истекать соками от возбуждения. В офисе никого не было и я стала мустурбировать под столом. Когда я вгоняла в себя пальчики, появился охранник  и от увиденного осталбенел.
 
 Я особо не терялась, потому что была очень мокрая, поманила его пальчиком и предложила отсосать ему. Охранник быстро пришёл в себя  и с удовольствием согласился.
 
 Сосала я с огромным удовольствием, вгоняя его член по самые яйца, он так возбудился, что стал сам трахать меня в рот… Член его был довольно внушительных размеров и хорошенько отсосав его я встала раком. Он  принялся засаживать мне по полной. Но мне хотелось повторить вчерашнее и трахнуться в две дырки. У охранника на боку висела дубинка нужных размеров и я предложила трахнуть меня в попу ей. У моего партнёра загорелись глаза, он не ожидал такова разврата . Я хорошенько облизала дубинку , а охранник смазал моими соками попку. Затем он постепенно стал вводить рукоядку дубинки мне в анал , не выводя при это своего члена.
 
 Это было блаженство ….. он вгонял мне в две дырки и долго не кончал, засаживая всё сильней. Потом мы поменяли позу и я стала к стене задом, мой партнёр поменял орудия местами и насаживал мою попу на член, а кису на дубинку . В этот момент зашёл наш зам директора и от увиденного опешил. Я не растерялась и подтащив за галстук его к себе сказала: «Присоединяйся!».
 
 Я расстегнула ему штаны и стала сосать его орудие, а в это время охранник насаживал меня в зад по самые яйца. Зам. застонал и был готов уже на всё…. Тут они решили поменяться и зам. стал трахать меня в рздроченый анал , а охранник в рот…. Картина была, как в лучших  порно фильмах….девку трахают во все дырки – в рот , в задницу, а из киски торчит дубинка….Так они трахали меня долго, меняясь местами и позами. Закончили мы на столе – охранник снизу , я сверху , а зам. сзади ……кончили мы втроём…у меня была полная спермы киса и попа…..Я вылизала их члены  и хорошо оттраханная  сходила в туалетную комнату. Приведя себя в порядок  я приступила к работе….Мы успели порезвиться до прихода сотрудников……
 
 Тут в офисе закипела жизнь полным ходом. Моя начальница пришла ближе к обеду и сразу пригласила меня к себе в кабинет. Разговор начался с того, что она объяснила мне мои новые обязанности: ходить я должна выбритая и без трусов, по утрам я должна ложится к ней на стол и она будет меня вылизывать, потом в обед  снова кунилингус и траханье в кису, пробка в анальное отверстие аж до самого вечера и перед уходом домой всё по полной программе – она будет трахать меня в обе дырки. Как выяснилось она кончает трахая меня…..
 
 Тут она решила закрепить договорённость делом и разложив меня на столе стала лизать мне все дырочки и я снова потекла…… В обед снова  она вылизала меня, а потом насадила на толстый член…. Затем пробка в анал  и так я ходила до самого вечера….
 
 После ухода всех сотрудников она поставила меня раком в приёмной и стала иметь  в попу, затем положила на стол и страпоном приличных размеров продолжала трахать в зад, а другим членом гоняла в кисе. Всё это действие длилось около часа, меняя позы и игрушки. Она оттрахала меня по полной!
 
 На следующий день всё было по программе. Только добавилась помпа гигантских размеров, на которую я должна была насаживаться по среди её кабинета.Пробки для анала тоже менялись – размеры и форма. Это было что-то……..
 
 Когда у неё было плохое настроение, я заходила в кабинет и раздвигая ноги на диванчике трахала себя фаллосом в обе дырки, настроение у начальницы быстро менялось в лучшую сторону. Иногда она вызывала сотрудников и заставляла меня отсасывать у них, разрешая трахать меня сразу трём – пяти мужикам и при этом ещё обслуживать и её. А иногда и сама залазила ко мне под стол в приёмной и лизала мои  дырочки, доводя до бешенного оргазма. В общем, я была  её сучкой, её  игрушкой. Вся моя работа заключалась в сексе! Но мне это нравилось!!!!!!!!!
 
 
 
 
 
 
    
 
 
 
Прокомментируйте этот рассказ:Комментарии читателей рассказа:
 
 
 |