Эротические рассказы - xStory.ru
Лучшая коллекция эротических рассказов в Сети!
 
 

Категория: По принуждению

Страницы:    [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] [ 45 ] [ 46 ] [ 47 ] [ 48 ] [ 49 ] [ 50 ] [ 51 ] [ 52 ] [ 53 ] [ 54 ] [ 55 ] [ 56 ] [ 57 ] [ 58 ] [ 59 ] [ 60 ] [ 61 ] [ 62 ] [ 63 ] [ 64 ] [ 65 ] [ 66 ] [ 67 ] [ 68 ] [ 69 ] [ 70 ] [ 71 ] [ 72 ] [ 73 ] [ 74 ] [ 75 ] [ 76 ] [ 77 ] [ 78 ] [ 79 ] [ 80 ] [ 81 ] [ 82 ] [ 83 ] [ 84 ] [ 85 ] [ 86 ] [ 87 ] [ 88 ] [ 89 ] [ 90 ] [ 91 ] [ 92 ] [ 93 ] [ 94 ] [ 95 ] [ 96 ] [ 97 ] [ 98 ] [ 99 ] [ 100 ] [ 101 ] [ 102 ] [ 103 ] [ 104 ] [ 105 ] [ 106 ] [ 107 ] [ 108 ] [ 109 ] [ 110 ] [ 111 ] [ 112 ] [ 113 ] [ 114 ] [ 115 ] [ 116 ] [ 117 ] [ 118 ] [ 119 ] [ 120 ] [ 121 ] [ 122 ] [ 123 ] [ 124 ] [ 125 ] [ 126 ] [ 127 ] [ 128 ] [ 129 ] [ 130 ] [ 131 ] [ 132 ] [ 133 ] [ 134 ] [ 135 ] [ 136 ] [ 137 ] [ 138 ] [ 139 ] [ 140 ] [ 141 ] [ 142 ] [ 143 ] [ 144 ] [ 145 ] [ 146 ] [ 147 ] [ 148 ]



Название: насильницы Вика
Категория: Фетиш, По принуждению, Фантазии
Добавлено: 12-10-2019
Оценка читателей: 6.01

Меня зовут Вика мне было 18, когда это произошло. Это был выпускной 11 класс, я была в ярко бирюзовом платье с жестким корсетом, и длинной почти до пола юбкой, готовясь к выпускному, я постаралась на славу, в обычной жизни я серая мышка, почти все мои одноклассницы на тот момент потеряли девственность, а я была еще невинна, конечно ночами когда была бессонница в голову приходили разные мысли, но я берегла себя для того единственного…

Однако его как то не было, я мало проводила время с друзьями и подругами, да как то их у меня особо тоже не было, я закончила школу с золотой медалью, много пришлось работать для этого, и к выпускному я начала готовиться еще за год, с весны я начала копить деньги, плюс мама с папой не обидели я ведь единственный ...     [ читать дальше ]



Название: Пьяная подруга
Категория: Случай, В попку!, Золотой дождь, По принуждению
Добавлено: 12-10-2019
Оценка читателей: 6.41

С начала небольшая предыстория я обычный парень на момент рассказа мне было 18 лет я не был красавчиком, но и уродом тоже не чем не занимался. В общем самый обычный парень. В школе у меня была одноклассница которая мне очень сильно нравилась, и я ей нравился... но как друг.

В общем то ничего необычного все как у всех все как всегда, но вот однажды после 11 класса на выпускном(он у нас проходил в частном доме) я увидел случайно как она занималась сексом с одним парнем из параллельного в тот момент во мне так сильно заиграли стыд и интерес что у меня в голове стали витать разные мысли о ней и весь вечер я периодически бегал в туалет подрочить.

После того случая прошло где-то о...     [ читать дальше ]



Название: Ученики уже замучили меня...
Категория: По принуждению, 18 лет, Случай
Добавлено: 12-10-2019
Оценка читателей: 6.22

Учительница просит вашего совета, как ей дальше быть. Ученики просто "раздевают" меня взглядами на уроках, пристают на школьных вечерах, заставляя с ними танцевать медленные танцы, и так далее. Все это они делают вполне "культурно", без особых грубостей, но мой 15-летний сын теперь учится в той же школе, где я преподаю, и мне бы очень не хотелось, чтобы он видел, какие вольности позволяют себе подростки в отношении учительницы, а тем более - его матери.. Что я делаю не так? Если это прочтут ученики, я прошу их ответить, что я должна сделать для того, чтобы они оставили меня в покое?

Здравствуйте! Меня зовут Вероника Владимировна. Мне 36 лет, и я - учительница одного из лицеев. Я пишу сюда в надежде, что мне откровенно ответят на ...     [ читать дальше ]



Название: Моя принцесса , госпожа н
Категория: Подчинение и унижение, По принуждению
Добавлено: 11-10-2019
Оценка читателей: 5.64

Это мой первый рассказ,поэтому прошу строго не судить.

И так со мной на потоке училась одна девушка,назовём её просто "н"
Привлекать она начала меня не сразу,до того пока под конец осени не пришла в босоножках на платформе(коричневая платформа и остальная часть чёрная)

Как только я её увидел тогда,в голове одна за одной начались фантазии Признаться ей я мог очень долго но вот однажды мне выпал такой шанс

Часто я делал за неё домашнее задание,но сегодня мне захотелось узнать что будет если я его не подготовлю,мы договорились встретится,она согласилась(готовая домашняя работа на всю неделю на дороге не валяется)
Намечался какой то праздник,поэтому я знал что народу никого не будет.
Как обычно,придя в универ я увидел что мы одн...     [ читать дальше ]



Название: Аспирантка Катя
Категория: По принуждению
Добавлено: 11-10-2019
Оценка читателей: 7.36

     Меня зовут Екатерина. Я хочу рассказать историю, которая произошла со мной. Это было два года назад, в начале сентября. Мне было 23 года, и оставался еще один год учебы в аспирантуре.
     Первое сентября мы отмечали у себя на кафедре. Все как обычно, потом немного выпили. В итоге засиделись, и домой я вернулась достаточно поздно.
     Мой муж набросился на меня с обвинениями. В тот вечер мы поссорились. На утро, я сказала, что хочу уехать и пожить несколько дней у своих родителей.
     Родителей не было, они уехали на дачу. И я изнывала от скуки одна в большой квартире!!!
     Под вечер мне стало совсем тоскливо. Было уже поздно, часов одиннадцать, когда я решила прогуляться. Я надела туфли на высоком каблуке, черные колготки, короткую светлую плиссированную юбку, облегающую блузку. Очень ярко накрасилась (да,...     [ читать дальше ]



Название: Маньяк в парке
Категория: По принуждению
Добавлено: 11-10-2019
Оценка читателей: 5.01

     Я возвращался поздно. Было около 11 вечера и я решил пройтись через парк. Не смотря на все предупреждения о маньяке, который орудовал именно в этом районе. Я был не из пугливых.
     Было уже темно, когда я проходя мимо одной из скамеек, увидел мальчика. Я решил подойти.
     - Ты разве не знаешь, что тут опасно?
     - Да? Не знал. Я не местный. Я приехал из другого города по объявлению о работе и жилье, но такой улице нету в этом городе!!!
     - И много заплатил за эту работу?
     Он посмотрел меня и я смог разглядеть его лицо. Это был молодой парнишка с светло-голубыми глазами и смуглым лицом, длинноватыми волосами черного (видимо крашенные) цвета. Я аж вздрогнул, неожиданно для себя. Мне показалось, что я просто проваливаюсь в эти глаза, этот взглад завораживал невинностью и де...     [ читать дальше ]



Название: Американская пленница
Категория: По принуждению
Добавлено: 11-10-2019
Оценка читателей: 6.89

Тем летом я гостила у своего бывшего парня в Нью-Йорке. В США он учился в медицинском университете. Я не видела его уже год и поэтому была очень удивлена, когда он позвонил и пригласил меня приехать к нему в гости на пару недель. И хотя вся моя любовь к нему в то время уже прошла, я, не особо не раздумывая, согласилась приехать. Еще бы, такая возможность осуществить свою мечту и сэкономить кучу денег на отеле! В общем, я была на седьмом небе от счастья. Только вот по прибытию в Америку мое счастье быстро кончилось. Поначалу все было отлично.

Дружок мой показывал мне город, развлекал всячески, относился как к хорошей подруге. Но однажды он вернулся домой пьяным и с порога заявил мне, что проиграл меня в...     [ читать дальше ]



Название: Лиза продолжение
Категория: Подчинение и унижение, По принуждению, Студенты, Жено-мужчины, Инцест
Добавлено: 11-10-2019
Оценка читателей: 6.04

На следующий день я со страхом пришел в институт, мне казалось, что все вокруг смотрят на меня и знают, что я вчера лизал девочке. Но более этого я боялся того, что будет сегодня после пар. Неужели Лиза и правда так поступит со мной. Во время занятий я боялся даже посмотреть в ее сторону, в отличии от нее. Постоянно я ловил на себе ее взгляд. Лиза сидела с подружками и они хихикали. Какой ужас!

После пар Лиза подошла ко мне и сказала, не стесняясь проходящих мимо студентов: «Ну что, пошли со мной. Сейчас девчонки придут, повеселимся». Я чуть не заплакал от обиды, но Лиза стала меня успокаивать: «Ну не плачь, тебя же увидят люди, что они подумают. Тем более тебе понравилось. Пошли.»

Мы прошли до ее дома, зашли в подъезд, поднялись на лифте, зашли в квартиру, и за все это время я не произнес не слова. Я только думал, хоть бы она шутила. Но нет, в дверь позвонили. Лиза приказала мне идти в спальню, раздеться и стоя на...     [ читать дальше ]



Название: Юлька-шантажистка
Категория: По принуждению
Добавлено: 11-10-2019
Оценка читателей: 6.54

     В то прекрасное время, когда мне было четырнадцать лет и мы учились в школе, во мне неожиданно проснулось желание попробовать однополый секс. Всё началось с того, что мне приснилось, будто один мой одноклассник у меня отсасывает. Это было до того приятно, что я проснулся с торчащим членом и долго не мог успокоиться.
     Примерно через неделю мы после уроков зашли к Паше, тому самому однокласснику, и разговор зашёл про то, что нас всех волновало, а именно: про секс и наши пиписьки. Мы говорили про то, кто как дрочит, как это приятно, про ощущение оргазма. Все эти разговоры привели к тому, что мы оба спустили штаны до колен, и принялись надрачивать наши стручки, хвастаясь своим умением онанировать. Мы оба кончили, причём это было намного приятнее, чем раньше, в одиночку, такой сильный оргазм...
     Всё эт...     [ читать дальше ]



Название: «Русская смоковница»
Категория: По принуждению, Фетиш, Фантазии, Подчинение и унижение
Добавлено: 11-10-2019
Оценка читателей: 6.81

Глава 1.

«Девушка! Девушка, ну постойте! Девушка! У вас просто потрясающие ножки!»

Услышав это, я повернула голову и увидела катящийся рядом Мерседес S-класса и торчащую оттуда, и испускающую слюни, «наглую морду» лет пятидесяти в очках и с лысиной на голове.

Меня зовут Наташа, я русская красивая девушка, живу в Минске. Представляю я из себя невысокую стройную, с хорошими формами и красивыми ножками брюнетку, которая очень любит играть с мальчиками по-взрослому.

Я не знаю от чего этот извращенец скорее пускал слюни: от моей идеальной, как спираль золотого сечения, попки, сексуальных ножек или божественных пяточек. Как вы представляете себе идеальные женские ступни? В женских ступнях выражается вся гармоничность этого мира: они должны быть скорее узенькие, создающие впечатление длины,...     [ читать дальше ]



Название: Две недели орального плена
Категория: По принуждению, Экзекуция, Золотой дождь
Добавлено: 11-10-2019
Оценка читателей: 6.51

В августе 1998 года меня отправили в Одессу на две недели в лагерь отдыха Молодая Гвардия и там все и произошло. Освоившись в корпусах и на территории мы с моим дружком Женькой решили найти себе приключений и таки нашли, Заметив что наш балкон имеет пожарную лестницу ведущюю на крышу где размещалась женская душевая с прозрачным окошком так как с улицы в нем ничего не просматривалось его не измазали краской как в нашей мужской душевой.

Наконец настало передотбойное время и девочки нашего отряда начали подниматся в душевую у окна которого уже стояли мы притаившись и терпеливо ожидая когда же пробьет наш звездный час и вот заскрипела входная дверь и клацнул выключатель и мы потеряли все двигательные функции увидев двенадцать абсолютно нагих девичьих тел.

Девочки бвли разных возрастов поэтому здесь было все: и абсолютно голенькие розо...     [ читать дальше ]



Название: Университет секса(Оксана) ч.1 приёмная комиссия
Категория: Студенты, Случай, По принуждению, 18 лет
Добавлено: 11-10-2019
Оценка читателей: 6.63

Стоя на коленях и держа во рту член сложно думать о чем то кроме секса. Но у меня были другие мысли. Как я докатилась до этого, спросите вы, а я и сама не знаю. Но попробую рассказать.

Я миниатюрная брюнетка, ростом 160 и весом 50 кг. У меня упругая круглая попка и грудь где то 3,5. У меня аккуратные черты лица, пухлые губы. И я в свои 18 была девственницей. Секс не интересовал меня толком. Конечно я возбуждалась и мастурбировала, но мне всегда важнее была учеба.

Я закончила школу с отличием, и решила поступать в самый престижный вуз нашего города. Но проблемы начались уже на стадии поступления.

Я пришла относить свои документы, отстояв огромную очередь в душном коридоре. Зайдя в кабинет я увидела двух мужчин, одному было явно за 50, а второму лет 35.

- добрый день девушка, присаживайтесь, сказал старый

- Добрый ден...     [ читать дальше ]



Название: Мама, Борька, Валет и другие
Категория: Инцест, По принуждению
Добавлено: 10-10-2019
Оценка читателей: 5.99

По материалам уголовного дела
     После смерти отца отношения с матерью совсем разладились. Переходный возраст. Во как! Борьке 14. Мать, сука, еще и хахаля завела. Борька видел как тот пару раз подвозил ее до подъезда. Работают вместе... ха. Знаем мы как они работают. Ей хоть и было всего 34, и личную жизнь нужно как то устраивать- это Борька понимал, но все равно злость брала. На каждое замечание матери Борис огрызался - да, ладно, заткнись ты. Младший - Коля тоже учиться хуже стал. Одиннадцать ему.
     А, тут , где то полгода назад Борька связался с Валетом. Валет, крепкий парняга старше Борьки всего на три года, а уже по малолетке прошел, "зоны понюхал" - хаты бомбил, гопничал, на гопе и залетел....     [ читать дальше ]



Название: Шок (продолжение)
Категория: Свингеры, Групповой секс, Измена, Наблюдатели, По принуждению
Добавлено: 10-10-2019
Оценка читателей: 6.29

Мой любимый муж, которому я делала минет, наблюдал за тем как свекровь щипает мои соски и больно сжимает грудь. Он не давал не молейшего шанса мне издать звук, он насаживал мой ротик на свой член так жадно, из моих глаз текли слезы, руки над головой привязаны, ноги раставлены максимально широко , а между ними по моему клитору и попке терся своей головкой свекр.

Она была горячая и влажная в моих соках после оргазма. Муж как сумашедший трахал меня в рот, стонал и потел, его глаза были как сумашедшими.. В итоге он схвотил с силой меня за волосы, прижал к своему лобку и кончал мне в горло, а мне оставалось только глотать его сперму. Наконец таки он меня отпустил, я жадно вдыхала воздух, по моему лбу выступили капельки пота, муж молча поцеловал меня в лоб, сказал

- киса развлекайся я скоро вернусь

...     [ читать дальше ]



Название: Жена-шлюха и преданный муж. Акт 6. Почувствуй себя шлюхой
Категория: Фетиш, Подчинение и унижение, По принуждению
Добавлено: 10-10-2019
Оценка читателей: 5.61

Некоторое время Алёна не удостаивала своего мужа внимания, и он истосковался по её ласкам.

«Пожалуйста, - попросил он, - прошу, любимая… сядь на моё лицо, прошу…» Конечно, просьба происходила на коленях. Но жена подарила мужу лишь насмешливую улыбку. Потом усмехнулась. «Пол вокруг моих ног целуй». «О, да!» - воскликнул он и, склонив голову к её ногам, стал горячо целовать пол вокруг её ступней, пресмыкаясь перед ними, словно преданный пёс.

Целовать сами ноги разрешения он пока ещё не получил. Сделай он это самовольно - и будет наказан, и долго ещё не почувствует на своих губах тепло ануса своей жены. Тепло, которое так жаждет чувствовать. Переступая через мужа, жена величественно садится в кресло и с улыбкой наблюдает, как её сучка-муж продолжает це...     [ читать дальше ]




Страницы:    [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] [ 45 ] [ 46 ] [ 47 ] [ 48 ] [ 49 ] [ 50 ] [ 51 ] [ 52 ] [ 53 ] [ 54 ] [ 55 ] [ 56 ] [ 57 ] [ 58 ] [ 59 ] [ 60 ] [ 61 ] [ 62 ] [ 63 ] [ 64 ] [ 65 ] [ 66 ] [ 67 ] [ 68 ] [ 69 ] [ 70 ] [ 71 ] [ 72 ] [ 73 ] [ 74 ] [ 75 ] [ 76 ] [ 77 ] [ 78 ] [ 79 ] [ 80 ] [ 81 ] [ 82 ] [ 83 ] [ 84 ] [ 85 ] [ 86 ] [ 87 ] [ 88 ] [ 89 ] [ 90 ] [ 91 ] [ 92 ] [ 93 ] [ 94 ] [ 95 ] [ 96 ] [ 97 ] [ 98 ] [ 99 ] [ 100 ] [ 101 ] [ 102 ] [ 103 ] [ 104 ] [ 105 ] [ 106 ] [ 107 ] [ 108 ] [ 109 ] [ 110 ] [ 111 ] [ 112 ] [ 113 ] [ 114 ] [ 115 ] [ 116 ] [ 117 ] [ 118 ] [ 119 ] [ 120 ] [ 121 ] [ 122 ] [ 123 ] [ 124 ] [ 125 ] [ 126 ] [ 127 ] [ 128 ] [ 129 ] [ 130 ] [ 131 ] [ 132 ] [ 133 ] [ 134 ] [ 135 ] [ 136 ] [ 137 ] [ 138 ] [ 139 ] [ 140 ] [ 141 ] [ 142 ] [ 143 ] [ 144 ] [ 145 ] [ 146 ] [ 147 ] [ 148 ]


 



Добавить рассказ
Напишите нам





 
 
 
     Легкий стук в дверь и, не дождавшись ответа, она открывается. В комнату входит Андрей (ну и пришел бы 5 минут раньше).
      - С добрым утром! Вау! Вот это да. Сколько цветов!
      Я смотрю на лежащую подо мной Наташу, она смущена и растеряна. Мы так и лежим с ней в классической позе, ее ноги раскинуты, все в м... [ читать дальше ]
xStory.ru - эротические рассказы © 2006 напишите нам
 
Сайт xStory.ru не несет ответственности за содержание размещенных текстов, а только предоставляет площадку для публикации авторам. Тексты принадлежат исключительно их авторам (пользовательским никам). Содержание Сайта ни в коей мере не представляет собой какие-либо конкретные рекомендации или советы, которые могли бы склонить вас к принятию решения.